3.17 9 отзывов

Antis House Uninn 3*

Гостевой дом, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Antis House Uninn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2023
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
37.5%
  • 3 (37.5%) рекомендуют
  • 3 (100%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Юлия Санкт-Петербург Турист 26.12.17

Останавливалась в этом отеле на время командировки. Чисто, уютно, тепло, вкусно. Кот чудесный, правда не любит, когда его гладят :-) В номере ( каркасный домик) - как на маленькой даче) Бельё белоснежное, в номере запах дерева, тепло регулируется.
Минусов не нашлось . Спасибо !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Удовенко Лариса Москва Турист 18.09.16

Сначала о хорошем. В аэропорту встретил трансфер, как и было договорено. Доставили до места быстро. Теперь минусы: комната маленькая. Кровать, как для подростка. Постель пахнет куревом. Сантехника в удовлетворительном состоянии, кроме дыры с правой стороны поддона, давно пора заделать. Акустика, как на стадионе: слышно все, что делается в соседних номерах. Двери, как из картона. По-утру, горячая вода в кране отсутствовала напрочь. Милая девушка на рецепшн обещала разобраться, но "дорога ложка к обеду". Завтрак- плохой. Дорого и примитивно. ( яичница, 1 чашка кофе и покупной круассан ) за двоих-700 руб. Самое главное, нечестное отношение : на сайте отеля только хорошие отзывы, критику их "модератор" не пропускает вовсе. Это обман потребителей и нежелание исправляться.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Бережевская Светлана Петропавловск-Камчатский Турист 13.08.16

Отель нужен был на одну ночь. Этому главному условию он вполне соответствовал.
Правда, первое впечатление от отеля еще при оплате было испорчено. С карты дважды сняли сумму за номер. Долго отрицали, предлагали разбираться с банком. Но как оказалось, вина отеля все же есть. Дело в том, что отель бронирует одну сумму на карте, а потом снимают другую. Получается, что списывается сумма за бронь, а потом списывается непосредственно оплата.
Но как бы то ни было... Деньги вернули. Осадок к моменту прибытия в отель пропал.

Трансфер был быстрый, буквально 10 минут ждала. Заселение прошло в считанные минуты. Номер маленький, но чистый. Все необходимое есть: шампунь, мыло, гель для душа, фен, хороший душ, отличная сантехника, белоснежное постельное белье, удобная кровать, теплое одеяло, шкаф. Спала с открытым окном. Тепло. Не душно. Самолеты не мешали.

Самый большой минус - отсутствие интернета. И это в Москве? За это стоило бы хотя бы чай с булочками на завтрак подать, чтобы загладить вину, так как интернет был очень нужен. Также не работал телевизор. Подробная инструкция к тому, как включить телевизор, не помогла, так как не работал пульт. Легкое издевательство почувствовалось.

Прекрасный плюс - магазин в 15 метрах от отеля. В нем можно купить все, что хочешь. И обойтись без ужина и завтрака в отеле. Купленное можно разогреть в микроволновке, кипяток есть.
В целом, достаточно уютно. Приятный персонал.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Анастасия Краснодар Турист 22.04.16

Мы заказывали бунгало для двоих взрослых и одного ребенка. Замерзли жутко,нам включили калорифер, который сжег весь кислород. Администратор была просто невыносимо, постоянно доставала, чтобы мы платили за завтрак который бронировали, и отказаться не было возможности. Завтрак за 350 руб с человека оказался удачен. Овсянка, которую надо было варить, но ее тупо залили горячим молоком, чай из самого дешевого пакетика, йогурты и круассаны из магазина Пятерочка. Это просто позорище. Так называемое бунгало очень маленькое, пульт от тв не работал. В общем даже ребенок назвал эту гостиницу халупа! Никому не советую.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2016
Vetal Белгород Турист 21.11.15

Отличное место провести время между прилётом и отлётом. Звонишь в отельчик и через нескоклько минут приезжает мини бас.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.