2.56 13 отзывов

Mon Plaisir 2*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Mon Plaisir 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.56
рейтинг 2022
2.57
рейтинг 2021
2.57
рейтинг 2020
2.57
рейтинг 2019
2.22
рейтинг 2018
18.18%
  • 2 (18.18%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 7 (350%) не рекомендуют
  • 2.44 размещение
  • 2.44 сервис
  • 2.78 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Удобная парковка
2.2 WiFi
2.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Наталья Ярославль Турист 31.08.22

Вошли в номер и почувствовали себя в грязной общаге 1986 года!.. Хотя снаружи гостиница выглядела очень даже неплохо.
Номера на 5 этаже, лифта нет, устали жутко, итог - на ресепшн не пошли и уезжать из гостиницы не стали.
Номер на мансардном этаже. За целый день жары крыша раскалилась так, что по нам пот тек уже через 15 минут после душа. Люди спали с открытыми дверями, чтобы не сдохнуть от духоты и запаха канализации. 🥴
Дыры в стенах, грязища ВЕЗДЕ, Мебель бабушкинская, кулер на этаже в бурой слизи, канализационные трубы подвязаны на веревочках, окно болтается на одной петле...(реальные фото приложены). 😖 Вообщем, ЖУТЬ!
Со страхом шли на завтрак...
Но, после шока от номера, на завтраке мы ликовали, хотя в реальности выбора почти не было. Но , хоть что-то перехватили. И девочка, работающая в ресторане, оставила хорошее впечатление.
После завтрака в свой пентхаус мы даже не поднимались!!!... 😁🏃🏻‍♀️
До центра Казани на такси ехали 15 -20 минут (330 рублей).
Это мой первый негативный отзыв об отелях в жизни. Всегда очень терпеливо и снисходительно относилась ко всем недостаткам отелей...
Выбирайте другой вариант жилья, чтобы не портить впечатление от Казани!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: август 2022
Ярославцев Андрей Подольск Турист 09.02.22

Были в этом отеле с супругой в январе 2022 года. Выбрали только из-за цены и включенного в стоимость завтрака.
Забронировали отель заранее с улучшенным номером. В номере большая двуспальная кровать, две прикроватных тумбочки, холодильник, телевизор, чайник (с чаем двух видов), один стул. В небольшой прихожей довольно вместительный шкаф для одежды. Улучшенный номер из-за того, что душ и туалет были в номере, а не общий, как на некоторых этажах.
Для себя определил два плюса: цена (за 3 дня около 9 т.р.) и завтрак (все дни были разные: английский, русский и национальный). Таких цен в эти даты было не найти.
Теперь к минусам: 1. Довольно часто на ресепшн никого не было.
2. Уборка была только в ванной/туалете и в прихожей. Мусор в пакете, который не влезал в ведро, мы оставляли у выхода, но его почему-то не выкидывали. Только когда отнесли к ведру, всё же обратили на него внимание.
3. В номере было очень жарко и душно, но ни отрегулировать радиаторы, ни открыть окно было невозможно.
4. Покрывало было в пятнах, но белье всё же белоснежно чистым.
5. Плохой wi-fi.
6. И самое главное - ужасная шумоизоляция. Слышно буквально всё: и коридор, и соседние номера.
Посетители с других этажей жаловались на ночные "балаганы" в каких-то номерах. Мы этого не слышали.
По расположению. Магазины в шаговой доступности, кафе тоже есть, но мы посещали кафе в центре (на Баумана) или на экскурсиях. До метро минут 20-25 пешком или 5-7 минут на автобусе - остановка рядом.
Подводя итог, если вы совсем непритязательны и с глубоким сном, то вполне нормально для кратковременного пребывания с экскурсионными турами.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2022
Оксана Кумертау Турист 03.05.19

В гостинице Мон Плезир в Казани были в командировке с коллегами. Номер заказывали напрямую через гостиницу заранее. Предоплаты нет. За ранний заезд и продление номера доплатили немного 450 за номер за 1 услугу. В оплату номера входит завтрак по типу шведского стола - каши два вида, макароны или запеканка, творог, варенное яйцо, хлеб, масло, сыр, два вида колбас, чай - только черный, кофе растворимый, сахар, сливки. Все свежее и вкусное. Причем, время завтрака под нас по просьбе подстроили (нас была группа), так как мы уезжали на деловую программу раньше официального начала завтрака. Номер был на 5 этаже типа мансарды. В номере - три кровати 1 спальные, три тумбочки, шкаф для одежды, холодильник и телевизор, 2 стула, вешалка для верхней одежды. Стаканы, но был не комплект. В ванной - душевая, туалет, гель, шампунь. Кулер и гладильная доска на этаже. На ресепшен девушки всегда подскажут нужную информацию, один был прокол забыли предупредить на второй день кухню о переносе времени завтрака. А так молодцы. От центра далековато, но автобусы, такси все удобно. Магазины рядом есть.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Александр Екатеринбург Турист 18.10.18

Приехали в 9 вечера, заселили сразу и выдали талончик на завтрак. Номер на 3 этаже, с обновленной когда-то мебелью, в номере пахнет сыростью. Завтраки в отеле вообще отдельная (ГРУСТНАЯ) тема. Обслуживание нормальное, на ресепшене попросили чайник, дали сразу и без проблем. WI-FI работал отлично. Плюсом у отеля является собственная парковка. В целом вполне прилично для своих денег.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
Ольга Москва Турист 04.01.18

Проживание в ночь 4-5 января 2018г. Номер #308 по каким-то причинам называется 'люкс' . В сан. узле нет держателя туалетной бумаги, унитаз еле закреплен- как на качелях сидишь на нем, с потолка течет вода. Сантехника самая дешевая. Двери в комнаты не закрываются вообще. Входная дверь с огромной щелью. Телевизор показывает отвратительно - картинка двоится. Мебель совковая, отделка несвежая. Самое страшное то, что проехав 14 часов за рулём, мечтали отдохнуть. Но, на первом этаже расположен ресторан и в нем (и мне кажется, что ежедневно) проходит какое-то торжество и весь грохот музыки просто не даёт уснуть. Сотрудник отеля говорит, что до 23 это будет продолжаться, а сейчас всего 20-30. Вот лежу ОЧЕНЬ уставшая с долгой дороги, уснуть не смогу еще часа 3, пока весь ресторан не разойдется, и не понимаю, кто писал замечательные отзывы о комфорте и тишине, если ни того, ни другого нет? Не советую.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.