4.59 53 отзыва

Giuseppe (Джузеппе) 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Giuseppe (Джузеппе) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
94.44%
  • 34 (94.44%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.4 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.7 Номера
4.2 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 53
Юлия Нижний Новгород Турист 05.10.23

Отель просто замечательный! Остались довольны на 100% Уезжать не хотелось! Расположения отеля +5, все основные достопримечательности в шаговой доступности. На такси ездили только на колесо обозрения. Номер +5, просторный, чистый, все необходимое для проживания было (тапочки, халаты, полотенца для рук, ног и тела, гель для душа, шампунь, мыло, гигиенический и даже швейный набор) чайник, стаканы, кофе, чай, холодильник. Были приятно удивлены, что в номере была ванна с джакузи и душевая кабина! Отдельно хочется сказать про кровать - она просто шикарная, большая удобная с идеальным матрасом. Засыпали моментально, вставать не хотелось)) Завтраки +5, мы были в выходные на завтрак подавали шампанское, блюд много, глаза разбегаются, что попробавали - все понравилось! Особенно понравилось разнообразие сыров, колбас, выпечки, свежие овощи. При отеле есть кафе покупали там кофе и мороженное, латте с ванильным сиропом и с фисташковым мороженным просто великолепно! Сотрудники вежливые, приятные и отзывчивые. Хочется выразить благодарность владельцам и сотрудникам отеля! И пожелать успехов в дальнейшем! Казань покорила нас до глубины души, отлично отдохнули с мужем и отметили важные для нас события, в этом замечательном городе!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2023
Марина Санкт-Петербург Турист 26.01.23

Отель Джузеппе, Ул. Кремлевская 15/25
Бронировала по телефону на январские праздники 2 ноября 2022.
Номер 212 на втором этаже с видом на Черное озеро - Классик Гарда
Зимой на озере каток. Все сияет и светится!
По приезду в номере нас ждал комплимент в честь нового года - в виде шампанского и конфет. Отдельное спасибо!
Номер просторный. Двуспальная кровать, тумбочки с лампами с обеих сторон. С одной стороны что-то вроде журнального столика.
Большой стол со стульями. На столе чайник, чашки, стаканы, набор чай-кофе-сахар (пополнялся), бутылка воды большая каждый день. При заезде две бутылки.
Большой холодильник. Телевизор. Раскладной диван, на нем удобно спала дочка. Большой шкаф. Вешалка при входе (что удобно, особенно зимой)
В ванной душевая кабина, биде. Фен не очень мощный. Маленькие шампуни, гель для душа, шапочки, швейный набор.
Убирались каждый день в номере. Полотенца несколько раз, мне кажется, меняли.
Мебель немного такая уставшая. Стены пора уже красить. Но на функциональность это не влияло. Матрасы удобные.
Единственная проблема у нас была с сантехникой. В один прекрасный день, когда в бачке унитаза слили всю воду он затарахтел как ацкий генератор. Вибрировало все вокруг и издавало жуткие звуки. Оказалось, там при полном сливе западал клапан, и начиналась вот такая фигня. Муж как-то подкрутил. Девочкам на ресепшен сказали. Денек было тихо и потом опять. В итоге спасались тем, что нельзя было до конца сливать воду в бачке (вдруг кто будет жить в 212м вам лайфхак). Сантехника требует замены, потому что непонятно каких она там годов.
В холлах и переходах стоят диваны, кресла, столики с журналами, можно где-то посидеть. Новогодняя локация красивая с елочкой.
На втором этаже ресторан. Очень уютный. С елочкой, камином, который девочки разжигали каждое утро на завтрак. На стенах фотографии владельца и его именитых гостей, благодарственные письма.
Завтрак включен в стоимость.
Разнообразие закусок, и не просто что-то быстро порезано, а какие-то разнообразные тарталетки, профитроли с разными начинками, канапе, рулетики. Горячее: каша, сосиски, запеканки, картошка, сырники, блинчики, омлет (что-то менялось каждый день). Сыры из собственной сыроварни, которые можно приобрести с собой. Холодец, салатики, колбасная нарезка, маринованные овощи.
Шампанское на завтрак! Ананасы, мандарины. Соки (яблочный, апельсиновый, томатный), йогурты, чай. Кофе заварной просишь девочек, и тебе варят и приносят.
Какие-то потрясающие десерты. Особенно понравились тарты различные, с творогом, ягодами. Рулеты, наполеон, булочки.
Короче завтрак это был праздник каждое утро! И каждый день было что-то новое в меню.
Все приготовлено с душой!
Удобно, что в этом же ресторане можно пообедать и поужинать по меню. Это спасение, когда или вечером не нашел места в городе, где поесть, или просто пришел и нет сил уже куда-то идти.
Салаты, закуски, пара супов, основное меню – пицца различная, паста, равиоли, лазанья. Есть также блюда из мяса, рыбы, гарниры. Десерты. Алкогольные напитки. Каждый найдет что-то по вкусу. Мы пробовали разное, все было вкусно.
Расположение. Кремлевская улица, само название говорит, что ведет она к Кремлю. И это очень удобно. Рядом Петропавловский собор. Недалеко музей Городская Панорама, Казанский собор. До всего можно дойти, но надо учесть, что много куда надо будет или подниматься, или спускаться. До улицы Баумана, например два пролета улиц под очень сильным уклоном. И зимой это доставляет не просто неудобство, а делает перемещение порой в принципе невозможным. Но такси спасает ситуацию.
По итогу, если не считать проблему с сантехникой, я бы поставила твердую пятерку отелю! Но надо, конечно, что-то уже и подремонтировать.
Но в целом очень рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: январь 2023
Марина Санкт-Петербург Турист 26.01.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Тамара Мищенко Москва Турист 26.06.22

Отель хорошо расположен, до кремля и центра 5-10 минут. Номера большие, комфортные, есть все. Завтраки в каминном зале (мы были в мае), на улице прохладно, а за окном уютно и тепло.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Алексей Пермь Турист 07.11.21

Смысл нашего путешествия в Казань был посетить этот великолепный город. Насладиться его историей и архитектурой. Что вполне удалось. Что касается отеля. Отзывы на Booking.com очень завышены на него. То ли люди не бывали в хороших отелях, то от что то другое. Я много где был. И не всегда в люксе. Были и маленькие номера но очень хорошие. Но это.. Никакого отношения к 4 звёздам это не имеет. Сам номер( люкс !!!) не имеет фактически прихожей. В ней только холодильник и одинокая вешалка. Ни полки под обувь. Ни шкафа. Ни зеркала. Ни сейфа. Пол везде кафель. Не подогревается. Соотвественно босиком не походишь. Джакузи было. Но в нем не работал душ. Висело два халата. Которые брать в руки было страшно. Так как их стирали раз 100 не меньше. Просто дубовые. Окно номера выходило на соседнее здание. И вроде бы порадоваться. Но нет, шум от блоков кондиционеров стоял постоянный при открытых окнах. В номере очень душно. Краны на батареях не работают. Вроде бы можно было включить кондиционер… но он явно видел Ивана Грозного. Орал так что заглушал шум на улице. В отеле есть ресторан. Еда обычная. Как и завтраки. Хотя по мне могли бы и побольше выбора предоставить за эту цену. При отеле есть магазин с сыром собственного производства. Очень вкусный. Но как то продавец забыл сказать что он давно приготовлен. И срок у него заканчивается через 5 дней. А купили мы его много… В общем я не советую этот Отель. Плюсов два. Центр города. Девчонки что работают там очень стараются.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.