4.33 8 отзывов

Булак (Дуслык II) (закрыт) 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Булак (Дуслык II) (закрыт) 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Vera Сыктывкар Турист 10.05.11

Посещали г. Казань с 07.05.2011 до 09.05.2011, останавливались с гостинице «Булак» (бывш. «Дуслык»), ул. Правобулачная,49. Гостиница довольно приличная, удобное расположение в центре города, до многих местных достопримечательностей (ул. Баумана, Кремль) можно дойти пешком. Наш номер был на седьмом этаже (всего 9), стандартный, двухместный. В номере есть всё необходимое: двухместная кровать, письменный стол, телефон, зеркало, прикроватная тумбочка, телевизор, небольшая прихожая (что приятно удивило- есть ложечка для обуви и крем для обуви), холодильник, шкаф для одежды. В ванной комнате- душевая кабинка, полотенца, мыло, шампунь, гель для душа. Кулер с горячей и холодной питьевой водой есть в коридоре на этаже. Лифт во время нашего посещения работал исправно, в кафе на первом этаже кормили приличными, достаточно вкусными завтраками (завтрак входит в стоимость номера). Вид из окна на канал Булак и на фонтаны (по вечерам они подсвечиваются, включается музыка- очень красиво это выглядит) Также при гостинице есть небольшая парковка для автомобилей гостей отеля. Администраторы и персонал гостиницы приветливые, доброжелательные, цены номеров вполне доступные.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2011
Аноним Турист 10.04.11

Гостиница на Правобулачной 49 называется теперь "Булак". Хорошая, уютная гостиница. Добротные, годные номера. Действительно, чувствуешь себя по-домашнему. Отсутствие хайтековских заморочек и модернистских рюшечек ставлю отелю в большой плюс, ибо они у меня вызывают лишь дискомфорт. Вежливый и искренне отзывчивый персонал. Весьиа демократичные цены на номера, можно договориться на скидку.
Филиал на улице Парижской Коммуны 12 называется по прежднему, и о нём скромно умалчивают на сайте гостинницы. Действительно, он построен по типу общежития, 2 этажа, удобства на этаже. За такую цену ругать его по меньшей мере несправедливо (400-500р. с человека). Несмотря на статус "супер эконом" там можно вполне комфортно жить, мебелировка в номере достаточная, есть холодильник и даже, несмотря на заверения администратора, работающий телевизор. Я жил в общежитиях, и эта гостиница вызвала у меня чувство доброй ностальгии. Для тех, кто вынужден жестко экономить, это самый лучший выбор в центре казани. Джерихов Владимир- а ты найди дешевле и комфортнее, затем критикуй.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2011
Аноним Турист 07.07.09

Гостиница отличная, не люкс, но чисто уютно, номер хороший. Что еще надо простому туристу? Персонал просто порадовал. В гостиницу приехали в 4 утра. Приняли как родных. Дали карту Казани, рассказали куда в городе сходить, что посмотреть и вообще проявляли всяческую заботу. Приглашали обязательно приезжать еще :).

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2009
Аноним Турист 27.06.09

Хорошая, недорогая, уютная по-домашнему гостиница в центре города. Прекрасный вид из окна! Остались очень довольны. Если хотите сэкономить свой бюджет - гостиница то что надо. Спасибо!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2009
Аноним Турист 15.06.09

На самом деле цены в гостинице разные. На 9 этаже намного дешевле, где собственно мы и жили. Обеды и завтраки администраторы гостиницы могут заказать в ближащем кафе :) их там много. Если поедим в Казань еще раз обязательно закажем еще раз там номера. Так как если хотите с экономить, то это отличны вариант.
9 этаж рулит :) !!!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.