4.83 4 отзыва

Ryan Johnson 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ryan Johnson 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
ChRnVsK Alex Екатеринбург Турист 08.06.19

Поездка в Казань была короткой, на две ночи, с деловой целью.
Перелёт из Екатеринбурга с пересадкой в Москве. В общей сложности это оказалось ощутимо дешевле прямого перелёта до Казани. Хотя время, затраченное в пути, составило около шести часов.
Изначально отель выбирался с тем расчётом, чтобы можно было добираться пешком до центра города. Именно такая информация встречалась на сайтах в предыдущих отзывах по нему. Фактически же оказалось, что добраться до центра можно только на такси, минут за пятнадцать - и то если не попасть в пробку. Была в отзывах информация насчёт маршруток недалеко от отеля, но мы их не обнаружили, а лишнего времени на их поиск не было. Предпочли такси.
Прибыли около 19 час., разместили нас сразу же. Отель трёхэтажный, номерной фонд небольшой. На вывеске отеля присутствуют только две звезды.
Дизайн внутренних помещений оставляет приятное впечатление. Лифта нет.
Номера у каждого из нас были одноместные, расположенные на втором этаже.
Сам номер скромный по размеру и убранству, без изысков, но впечатления неухоженности, запущенности не оставляет. Достаточно чисто и уютно.
Окно пластиковое, вид на парковку во дворе гостиницы. Звукоизоляция мне показалась хорошей.
Кровать двуспальная, матрас удобный, две подушки. Две прикроватные тумбочки со светильниками, за ними розетки. Стул, банкетка.
Во входной зоне узенький туалетный столик, настенная вешалка для одежды и небольшой двухстворчатый шкаф с плечиками.
Холодильник, сейф, пожилой телевизор с русским и татарским вещанием. Кондиционер с пультом.
Стеклянный кувшин, стакан. Воду в номер не ставили, в коридоре отеля был кулер с водой.
Санузел оборудован скромно, сантехника далеко не новая. Стальная ванна, к ней гибкий душ. Гель для душа, брусочек мыла. Два больших и два маленьких полотенца в день. Есть фен.
Ресторанчик отеля камерный, столики на четверых.
Завтраки континентальные, то есть выбора блюд не было. Каша, хлеб, сыр, сосиска и оладьи. Чай. Кофе заказывали отдельно.
Рядом с отелем точек питания не нашли. Есть только магазин «Пятерочка». Ездили в рестораны с национальной татарской кухней в центр города.
Хочу отметить искренне доброжелательное отношение к гостям со стороны персонала отеля и со стороны жителей города. На все возникающие вопросы с готовностью ответят, подскажут, помогут разобраться.
В отеле на рецепшн можно заказать экскурсии и такси, взять талон на бесплатное посещение бассейна, расположенного в соседнем здании (длина его 25 м.). Мы заказывали обзорную экскурсию, экскурсию по ночной Казани. Удалось попасть в Свияжск и на прогулку по Волге.
Все эти мероприятия были достаточно интересны, мы получили массу положительных впечатлений. Да и с погодой повезло.
От рекомендации отеля воздержусь по причине его не совсем удобного расположения. На мой взгляд, он подойдет только командировочным, на небольшой срок пребывания.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
111 фото
Отдых: июнь 2019
Писарева Екатерина Нижний Новгород Турист 24.04.15

Были в Казани с подругой и детьми в марте на школьные каникулы, решили показать им город. Бронировали заранее, на сайте нам очень понравился интерьер, да и цена нас устраивала. Недалеко от центра города. Очень уютный небольшой отель, приветлевый персонал, убирали каждый день. На каждом этаже есть кулеры с хол и горячей водой. В номерах очень тепло, удобная кровать и матрас (что немаловажно). В стоимость включен простой, но сытный завтрак. Очень порадовал тот факт, что мы имели право пользоваться услугами спортивного комплекса на территории отеля. Там отличный хамам и бассейн с теплой водой. Недалеко есть магазины продуктовые.
Все было замечательно: и отель и город и люди в этом городе живут добрые и отзывчивые!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Аноним Турист 15.12.09

Отличный отель исходя из позиции "цена-качество". Уютные номера, хороший ремонт, новая сантехника. Очень красивый обеденный зал - резные стулья с высокими спинками, деревянные столы, ненавязчивый сервис. Кормят очень вкусно. Находится в 15-ти минутах на маршрутке от ж/д вокзала через дамбу. Остановка в 5-ти минутах ходьбы. Ходит много транспорта. Киоски с продовольствием, магазинчики рядом. Кстати, хорошим показателем уровня отеля является в нём наличие иностранцев. Пока мы там жили, слышали и английскую речь, и немецкую...Советую тем, кто не гонится за престижем, но хочет комфортно и недорого отдохнуть. Но за развлечениями придётся ехать в центр, т.к. отель находится в спальном районе.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2006
Vovan Vovan Новояворовское Турагент 15.07.05

Небольшой уютный отель располагается недалеко от исторического центра города. Посетителей обслуживает персонал со знанием следующих языков: русский, татарский, английский, частично немецкий.На территории комплекса находится автомобильная стоянка на 70 мест.
В каждом номере имеется телефон внутренней связи, междугородней и международной связи, личные сейфы, туалет, горячая и холодная вода, раковина, ванна, фен, мини-бар, телевидение (российские каналы, европейские каналы).
Ресторан (русская, грузинская кухни), банкетный зал. Завтрак "шведский стол" включен в стоимость проживания.
Конференц-зал на 150 мест.
Теннисные корты, сауна+бассейн, солярий, тренажерный зал, тир для стрельбы из пистолета.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.