4.83 16 отзывов

Sercotel Barcelona Princess 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sercotel Barcelona Princess 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sercotel Hotels - 115 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.88 сервис
  • 5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Ольга Ефремов Турист 06.07.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2018
М Алина Харьков Турагент 13.09.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
М Алина Харьков Турагент 07.09.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Joanina Бристоль Турист 28.08.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Joanina Бристоль Турист 28.08.18

Собирались посетить Барселону в мае и выбирали отель непосредственно в самом городе, т.к. пляжный отдых в это время года не предвещался. Как всегда, оставили все на последний момент, и выбора уже было не особо много. В конечном итоге выбор пал на прицессу. Подкупало расположение отеля. И да, в этом мы не прогадали! Минут 5 до пляжа, рядом небольшой ТЦ, с кафешками, магазинами, и Ашаном, где мы затаривались хамоном, камамбером и винчиком время от времени. Тут же, рядом отель, где есть аренда машин "sixt". Две станции метро, и остановка автобуса почти у выхода. Все,Что нужно для совмещения пляжного и экскурсионного отдыха. Покупаться у нас к сожалению не получилось, т.к. погода была очень прохладной, я ходила в осенней куртке которую по счастливой случайности взяла для Норвегии. Однако, были смельчаки, которые пытались загорать и купаться О о . Пляж, как пляж, ничего особенного, но и оценить его не получилось бы при огромном желании в данной путевки. Если брать билет на туристический 2 этажный автобус, то он как раз проезжает остановку возле отеля. Очень удобно. Через дорогу от главного хода, небольшой развлекательный парк, где каждый вечер творилась невероятная шизофрения. Там вам и шашлыка пожарят, и ярмарочного винца впарят (дорого потому что), и карусельки со светомузыкой, да и конкурсы "лохотроны" кинь шарик-попади в лунку-выиграй мишку)))))) В общем микро порт-авентура, но довольно весело и можно сходить туда пару раз повеселиться или покушать. Шума от него в самом отеле не слышно. А примерно к 22.00 заканчивается все веселье и лавочка сворачивается.
Заселили нас без проблем, номер был на 6 этаже, и к сожалению мы не увидели супер красот, о которых пишут на 20х+ этажах. А лифт действительно иногда приходилось долго ждать. По приезду получили гифт в виде шампанского, фруктов и сладких сувениров. Мелочь, а приятно. Wi-fi работал хорошо, выйти на вязь по работе или позвонить по ватсапу без проблем, и фильм посмотреть тоже можно. Сауна не очень понравилась, маленькая,и бассейн на 3 этаже тоже так себе. Так что для спа отдыха ищите другое место. В остальном уборка хорошая ,персонал отзывчивый. Однако был смешной момент, когда мы спали, а мойщик окон начал ходить за стеклом прям по "карнизу" перед нашим носом, разбудил и слегка напугал. Лучше закрывать шторки))))) Балкона у нас не было, но сам номер приятный, просторный. Шампунь , щетки, бритвы, спонжи, палочки, мыло и вроде, расческа были всегда в ванной и иногда даже заваливали этими принадлежностями)))) В бар входят бесплатные напитки, пиво ,кола, вода и лимонад и пополняются каждый день. Халаты,тапочки, все выдается. Чисто, и меняется вовремя.
Еду мы там не брали ,поэтому оценить не могу. Один раз пытались посидеть в баре, но безуспешно, потому возвращались в отель всегда после 9 вечера.
В целом отелем очень довольны, приятное место. Не пожалели, что выбрали его. Для "спа" не подойдет (правда на массаж мы так и не дошли, может там все очень прекрасно). А в остальном, все на хорошем, достойном уровне. По цене обошелся в то время года в 86к на двоих, на 8 ночей. В сезон ценник превышает 120 по показателям букинга.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.