4 2 отзыва

Ao Muong Beach Resort 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ao Muong Beach Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тау остров Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Tatiana456 Москва Турист 29.06.15

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Макаров Борис Москва Турист 22.03.15

Отель этот с большим потенциалом, который, к сожалению, полностью не раскрыт. Изначально планировалось провести тут 4 дня, бронировали комнату на сайте отеля, нам сразу же прислали на почту подтверждение без какого - либо депозита. Это немного насторожило, но они поддерживали переписку, написали, что информация о нас уже направлена на пирс, и мы успокоились.
Если кто-то еще не в курсе, отель Ao Muong или просто Манго находится в закрытой бухте на севере Ко Тао и связан с внешним миром только по морю. Но к нашему счастью трансфер они предоставляют совершенно бесплатно. Чтобы найти в Мае Хаде офис отеля, надо встать лицом к горе и от пирса Ломпрайи пройти метров 50 направо, слева по ходу движения и расположен их офис. Не факт, что он будет открыт или кто-то в нем будет постоянно находится, спокойно складывайте туда свой багаж, перед отправлением лодки кто-нибудь придет и проводит вас на пирс. Лодка, точнее маленький кораблик, отправляется в отель в 11.20 и 16.20, а из отеля в 8.20 и 13.20. В пути 30 минут (ну не спидбот;)
Сам отель весьма живописно вписан в скальный ландшафт, представляет из себя трехэтажный котедж, еще выше по склону ресторан с большой крытой верандой и совсем на верхотуре расположены домики бунгало. Красота невероятная, но надо иметь отменное здоровье, чтобы лазить по всем этим лестницам. Местные, как метеорские монахи, поднимают продукты в ресторан в бочке при помощи веревки и блоков, а воду закачивают наверх из бочек на кораблике дизельной помпой через шланг. Телефон у меня ловил сигнал прекрасно, окна в комнатах открывались (я где-то читал, что не открываются, вранье это), электричество и кондиционер, как и горячая вода, предоставляются только с 18.00 до 6.00, и это главное неудобство. И в комнатах всё старенькое, сантехника не вся исправна, а цена - огого! 3000 бат за худшие комнаты без балкона с видом на гору и кустарник, еще дороже за бунгало, но они ни о чём, и самые дорогие номера с балконом и видом на бухту по 4500. Но вид, скажу вам, потрясающий, особенно с третьего этажа, это просто орлиное гнездо! Если Вы согласны платить только за вид, Вам сюда. Но цена никак не соответствует качеству, а когда на завтрак нам предложили омлет, 2 кусочка хлеба, кусочек масла, джем, кофе и...всё, мы твердо решили больше 2-х дней тут не оставаться.
Что касается бухты, то это местная достопримечательность, и после 10 утра бухту начинают заполнять лодки с туристами и дайверские боты. В час дня пляж начинает напоминать плавучий рынок, а в воде барахтаются толпы людей в спасательных жилетках и масках. Положение спасает бесплатный кораблик. В 13.20 можно поехать Мае Хад, там 2 часа тусануться, поесть нормально, купить фруктов и в 17.00 вернуться в отель. Плавать в бухте лучше всего утром до 11.00 и вечером, когда ушли все лодки и в воде кроме тебя никого нет. Но не возле берега а на середине бухты, там глубины 3-4 метра и невероятной красоты коралловый сад.
Очень рекомендую остаться здесь хотя бы на 1 ночь, так как за время лодочной экскурсии всю красоту этого места понять невозможно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.