4.62 32 отзыва

Волна 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Волна 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 164 номера
Год открытия 1936 отелю 88 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
95.65%
  • 22 (95.65%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.67 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Сергей Москва Турист 27.02.24

Здравствуйте.
При выборе отеля основными запросами были-номер из 2х комнат, завтраки, парковка, близость метро.
Приехали на полчаса раньше заселения, авто оставили на территории и пошли на ресепшн. Нам сразу дали комплимент, детям пепси и чипсы, взрослым шампанского. Неожиданно и приятно.
Номер состоял из 2х комнат, в одном огромная кровать, болшой ТВ с интернетом. В другой комнате диван, 2 кресла, стол, ТВ. В ванне была полноценная ванна. Мебель и сантехника далеко не новые. Но в целом асе уютно. В отеле есть бесплатный теннис, платный бильярд(американка и русский). Также есть 2 спа-салона, тренажерный зал. На ресепшн стоял всегда горячий фруктовый чай.
Завтрак шведский стол.
Очень всё вкусно. Была 1 вид каши, бульен, запеканка, омлет, яишница, блины, второе блюдо с гарниром, овощи и фрукты, булки, кофе, чай, компот. Завтрака хватало до ужина.
Недалеко от отеля музей ретро автомобилей ГАЗ. 2 станции метро в пешей доступности. Есть продуктовый магазин рядом. До центра на метро минут 25. В общем хороший отель на 3-4 звезды по нашим маркам. Цена приемлемая, но заказывать лучше на агрегаторе.
Спасибо

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
NADEZHDA FADINA Москва Турист 02.08.23

Отель расположен около завода GAZ, недалеко прекрасный музей при заводе.
В номере чисто, все есть из принадлежностей, не душевая кабина, а ванна, и минибар, 2 бутылочки воды при заезде, постельное белье свежее, полотенца все белые. но...отсутствует кондиционер и на 8 этаже мааааленький напор воды, хотя предусмотрительно висят объявления, что возможны перепады напора и температур в пиковые часы., по стоимости впечатлил (дорого!).
Завтрак нормальный.
Хорошая и удобная парковка. Для командировки идеально. Снаружи здания требуется косметический ремонт, мебель в холлах старенькая.
Расположен прямо около автобусной остановки.
В целом на твердую четверку
Расположение не в центре (от Кремля и набережной далеко), но рядом много всяких заведений общепита, есть ТЦ и парк.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2023
Дарья Москва Турист 19.04.23

Хороший отель, вежливый персонал на ресепшн, заселили быстро и хорошо, всё кратко и понятно рассказали (про тренажёрный зал, гладильную комнату, завтрак).
Удобные номера, всё есть (фен, мини-бар, гели-шампуни-крем, халат, тапочки, зубная паста и щётки..) Для командировки идеально. Расположен прямо около автобусной остановки, и автобусы в ходят каждые 5 минут, поэтому, несмотря на удалённость от центра, доехать можно куда угодно (без пробок за полчаса, в часы пик максимум за час, это не Москва 👍))
Кровать в номере хорошая, телик не включали, балкона нет, непринципиально. Ванна в стандартном номере (не душевая кабина 👍).
Мы из Подмосковья, вкус воды тоже очень специфический, но наверное это во всём городе так, а не в отеле.
Спасибо за спокойное и комфортное пребывание!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Татьяна Турист 10.04.23

Проживали в этой гостинице 4 ночи. Начитавшись положительных отзывов решили, что хорошое место. Жили в люксе. По приезду был комплимент ( у них это так называется) в виде двух маленьких бутылок воды. Больше в люкс воду не приносили, было заявлено, что вода в кулерах на этаже, однако, за все время нашего проживания кулеры были пустыми. На выходные администрация решила себя не озадачивать такими мелочами, так как гостями были, в основном, дети и гости фестиваля.
В номере были банные принадлежности, которые, однако, не пополнялись.
Это в люксе, боюсь представить, что было в обычных номерах.
Завтрак- если хотите поесть, приходите с 07-08, позже ничего не останется, один раз пришли к 09:00, на завтраке осталась яичница, сухие колечки и холодная, одинокая сосиска , плавающая в кастрюле🤮. Обеды -холодные. Работа ресторана- отдельная история. У ребенка был день рождения, за три!!! дня заказали сладости для детей. Нам пообещали и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. Совсем. Отношение к гостям, что называется, налицо. Заказали шарики на утро воскресения. На ресепшен была странная девица, которая отказалась нам отдать оплаченные шары, заявив, что наверх их она не понесет, а в руки не отдаст. Чем руководствовалась , не понятно . День рождения ребенка был испорчен.
Отвратительное место, халатное, наплевательское отношение к гостям. Гостиница совсем не тянет на 4 звезды, администрация не выполняет свои обязанности. Персонал носит бейджики только на английском языке, возможно, администрация считает, что для 4 звезд этого достаточно и не стоит заморачиваться об остальном.
Стыд и позор.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2023
Дрёмов Михаил Советская Гавань Турист 21.04.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.