4.23 9 отзывов

Boston 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Boston 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
4.23
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Юлия Воронеж Турист 19.01.20

Замечательный Камерный отель с идеальным месторасположением,самый центр у главного гейзера ,в пяти минутах медленным шагом до колонады .Соотношение цена и качество выше позвал!Хозяин Марэк очень улыбчивый и обходительный ,на рецепции Петра была рада всегда помочь советом,хорошо знают русский язык !Завтраки отличные ,ближе к4 ; звёздам ,уборка каждый день,полотенце меняют раз в три дня!!!Вообщем смело рекомендую!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Grigoryan Valeriya Киев Турист 02.04.19

Отель для постояльцев без особых претензий! эконом вариант! Но нам очень понравился! Мы с большим удовольствием вернемся в отель еще раз! Хорошие номера, чисто, уютно. Завтраки очень хорошие, достаточно разнообразные! Очень вежлевый и предупредительный персонал!
Расположен отель прямо в центре Карловых вар! Минус-плохой интернет в номере! все остальное отлично! Соотношение цена-качество отличное!
Обязательно вернемся в этот уютный отель!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Irina Москва Турист 28.01.19

Останавливались с дочерью в период с 24-27 января 2019 года, в итоге съехали раньше, потому что отелем назвать это маленький дом с арендованными комнатами-трудно. При выборе отеля ориентировались на рейтинг букинг ком, но по приезду стало понятно, что все враньё. Отель всегда полупустой, вероятно этим и объясняется невозвратный тариф при бронировании. Подъезда на машине, такси- к нему -нет. Расположен в узком проулке, подниматься с чемоданами по ступеням приедется. Людям с детьми, больными ногами -неудобно. Ресепшен только до 18 часов, далее заселяетесь сами, при этом приготовьтесь по прибытии звонить и узнавать код ящика, где вам оставят ключи от комнаты( неужели нельзя сообщить это на электронную почту!). Далее-узкие коридоры, лестничные пролеты, маленькие, полупустые неуютные комнатенки.Хозяин жадный эконом-помещения не отапливаются!Зимой будете мёрзнуть, летом-задыхаться, кондиционера нет! Одеяла тонкие не по сезону!Обшарпанный душ-лейка душа облез металл -дочь порезала руку. Сушилка для полотенец не работает, полотенца меняют раз в 3 дня!Шторы не закрывают окна-это пара узких тряпок ,в номере -специфический запах, очень грубый персонал на ресепшене,комната для завтрака меньше стандартной кухни квартиры, завтрак скудный -прокисшие фрукты из банки для фруктового салата, холодный кофе ,минимум нарезки, вид из окна номера удручающий -облезлые стены домов, жёлтые стены комнаты ,неудобные матрасы, дочь после первой же ночи заболела-зимой отопление нулевое. Читая фальшивые отзывы, возмущению нет предела! Бесстыжий, наглый хозяин-чех,просили отопить номер-январь ведь! оскорбил нас, общаться с ним в режиме диалога невозможно.Зато стряпать фальшивые отзывы от якобы русских туристов отдыхавших судя по датам отзывов, в одно время с нами там-Мастер. Никого из людей, писавших эти отзывы там не было в этот период! Потому что отель полупустой! Все ориентировано на то, что русские прочтут и забронируют. Паркинг за 6 евро непонятно где-это круто. Вообщем , если вы хотите испоганить себе отпуск и прочувствовать все прелести русофобии чехов-то вам туда, в этот «супер-отель».

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2019
Харковец Владимир Речица Турист 16.07.17

Отель оправдал наши ожидания. Не совсем понятно было как до него добраться и мы потратили много времени, чтобы разобраться в этом. Для тех, кто будет ехать автобусом из Праги: выходить на остановке «Трижзница» (первая остановка в Карловых Варах, до терминала ехать ненужно), затем садиться на автобус №2 и ехать до конечной в сторону «Колоннады» или Театральной площади. Там нужно пойти через мостик и дойти до «Швейка». От «Швейка» влево по улице пройти 2 здания, где вы увидите проход, сверху висит вывеска с названием отеля. Дальнейшее, проблем не составит.
Обязательно информируйте отель о своём времени приезда.
Основные достоинства отеля: очень близко от «Колоннады», выход на 2 стороны; очень хорошие завтраки (йогурты, каша, вкусная мясная нарезка, фрукты, салаты, сыры, выпечка, сухие завтраки, кофе, чай, сок). Первый отель, который мы встретили, где на рецепшен можно после обеда взять кофе,чай бесплатно. Тихо, небольшой отель, можно оставить вещи при позднем выезде. Стараются по возможности удовлетворить ваши просьбы. Завтраки проходят под приятную музыку и настраивают на «хороший» день, поднимают настроение. В столовой есть 2 комнаты для завтраков, но все почему-то идут в одну.
Недостатки: неудобный матрас.
Вначале нас по нашей просьбе заселили на почти верхний этаж в комнату с хорошим видом, удобным матрацем, но очень маленького размера. Ходили и обивали ноги о ковать. По нашей просьбе на следующий день нас переселили в комнату больше, но с неудобным матрацем, на первом этаже. Так что просите то, что вам больше подойдёт.
При следующем посещении Карловых Вар будем обязательно учитывать данный вариант! Соотношение цены и качества адекватное.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Татьяна Екатеринбург Турист 25.05.16

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.