4.15 16 отзывов

Элит Отель 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Элит Отель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 48 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новофёдоровка поселок Саки Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.01
рейтинг 2019
4.01
рейтинг 2018
81.25%
  • 13 (81.25%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.3 сервис
  • 3.5 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Pulyaev Andrei Рязань Турист 21.06.21

Добирались на авто, парковка перед отелем условная, своей парковки нет, но найти куда поставить машину можно было всегда, возможно в сезон с этим будут проблемы. Отель состоит из 4 корпусов, каждый корпус соответствует заказанному номеру. Описание отеля и номеров полностью соответствует указанному здесь и на сайте отеля. Уборка номеров 5+++. Питание шведский стол (за доп. плату), завтраки включены в базовую стоимость. В цокольном помещение одного из корпусов есть небольшой тренажерный зал, для любители фитнеса и активного образа жизни не останутся без тренировок)). Отобедать или поужинать в п. Новофедоровка можно без проблем, на любой вкус и кошелек все в шаговой доступности от столовой до рыбного ресторана. В отеле есть своё летнее кафе. До моря 400 метров, пляжные полотенца выдают, шезлонги на пляже также для отдыхающих в отеле бесплатно. Пляж оборудованные есть туалет, душ, кабинки для переодевания. На пляже есть различные виды активностей. Приехал ли бы я еще раз сюда - скорее да, чем нет!)))
Видео на обзор отеля
https://www.youtube.com/watch?v=0uIpfeOX1Qo (снимал без стабилизатора так что за качество сорян!)
Обзор экскурсий на расстоянии 150 км (ездили сами, будут вопросы постараюсь ответить)
https://www.youtube.com/watch?v=Lj4nQocXGUI

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2021
Елена Нижний Новгород Турист 14.10.20

Отпуск в Крыму, в бархатный сезон это очень здорово и бюджетненько👌👌👌!!! Суперский отель, не хуже заграничных, в каких мы были. В номере есть сейф, wi-fi, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, смена белья, уборка номера каждый день, всё бесплатно. На территории отеля столовая со шведским столом, за отдельную плату, мангальная зона бесплатно. Море в шаговой доступности, свой пляж, полотенца и шезлонги бесплатно. Ну, очень всё прилично!!! 🤩🤩🤩

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2020
Irina Москва Турист 03.10.20

Отель Элит имеет основное здание примерно в 400 м. от моря и коттеджи Элит-море прямо на берегу моря. Если сомневаетесь, что выбрать, не думайте, конечно Элит-море! Да, он немного дороже, но оно того стоит. Первый этаж - номер с кухней, второй - с балконом. У нас был номер с балконом и, приехав туда, мы поняли, что сделали правильный выбор. Единственное отличие от номера с кухней - у нас не было мультиварки. Но в номере имеется холодильник, микроволновка, чайник, набор посуды (тарелки, приборы, кружки, разделочная доска, даже штопор:)). Но зато у нас был прекрасный большой балкон с видом на море.
Все фото на сайте отеля соответствуют тому, что вы увидите в номерах. Номер очень новый, чистый. Белье и полотенца белые и чистые. Сейф в номере. Фен, шампунь, гель для душа (не могу сказать как часто их кладут, если вы их использовали, мы не пользовались, т к все это было своё). Мыло у раковины в дозаторе. Уборка каждый день.
Выходишь из номера и сразу пляж! От отеля бесплатно лежаки и пляжные полотенца.
Мы заказывали трансфер туда и обратно от аэропорта Симферополь - 1300 руб. в один конец.
Девушки на ресепшен очень милые и приветливые, обращались к ним по разным вопросам и всегда всё подсказывали и объясняли.
Питание не брали, в основном ели в кафе и столовых Новофедоровки, ну и часто были в разъездах - Севастополь, Евпатория, Саки и питались там. Завтрак был всегда в номере - кофе/чай, яичница и горячие бутерброды в микроволновке, ребенку шоколадные шарики в молоке:) Перекусы - салаты их свежих овощей тоже делали в номере.
Мы были в конце сезона и на пляже было совсем мало народу, но предполагаю что летом такого нет. Но если отойти немного от Новофедоровки, то там будет прекрасный дикий пляж, где вечером можно даже что-то пожарить на мангале, а если пройти еще чуть дальше (можно по пляжу, можно по дороге, то можно дойти до кемпинг-клуба Маистра (что мы и сделали) и там покататься на каяках, САП-серфинге, взять уроки виндсерфинга начинающим или взять на прокат оборудование, а после всех развлечений посидеть в кафе "От Винта" - как сказал наш ребенок, что тут паста Карбонара вкуснее, чем в кафе в Новофедоровке:)
В целом, Крым и Новофедоровка оставили очень приятные впечатления. До этого была в Крыму в 2011 году и думала, что больше не поеду, но приехав сюда сейчас, увидела изменения в лучшую сторону.
А в отель Элит буду рада приехать снова и буду рекомендовать его всем:)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Елена Челябинск Турист 16.09.20

Всем добрый день)
Проживали в нескольких местах в Крыму, отель Элит - был лучшим местом! Мы жили в вилле на море на 1 этаже. Виллы 2-х этажные и находятся прям на пляже. Все новое, чистое, белоснежное постельное белье, хорошая сантехника, шторы блекаут, удобная кровать

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2020
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 03.09.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.