4.16 26 отзывов

York International 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название York International 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
4.16
рейтинг 2019
64%
  • 16 (64%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 6 (38%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.9 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 26
Максим Москва Турист 10.03.18

Прилетели в Дубай с Шри-Ланки на стыковочный рейс который должен был продлиться с 5:00 до 22:50 что очень долго для того чтобы ждать в аэропорту и решили на Букинге снять данный отель на сутки чтобы чуть поспать между перелетами забронировав его по цене 2300 руб. Время заселения указали на Букинге 6:00, завтраки должны были быть включены. В итоге приезжаем в данный отель к 6:00 и администратор нам говорит что придётся ждать освобождения отеля до 12:00 что составляет 5 часов просиживания. Начали узнавать на счёт завтраков и данный администратор сказал что завтраки будут только с утра следующего дня хотя нам отель не нужен был на целые сутки так как у нас как писал ранее стыковочный рейс. И самое интересное что при бронировании данного отеля мы указали оплату наличными на месте, соответственно прибыв на место и посмотрев на отношения персонала отказались размещаться, но через пару часов произошло списание средств с банковской карты которую указывали при бронировании.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2018
Ольга Пермь Турист 21.04.16

Отдыхали в этом отеле в марте 2015 года, выбрали т.к. привлекло расположение и цена. Но на этом положительные моменты нашего пребывания в отеле закончились. Во-первых, номер был просто катастрофа! Ванная, если так ее вообще можно назвать, ужасная. Я когда зашла в номер была в шоке, куда мы попали! Мебель старая, ковры древние, заюзаные. Постельное белье- это отдельная тема, если честно пожалела ,что не взяла с собой свое одеяло, было реально неприятно укрываться. Питание - брали завтраки, сходили пару раз, потом просто перестали, т.к. это одно название, ничего съедобного, кроме йогуртов мы там не нашли. Как я уже написала ранее, отель удачно расположен, прямо у станции метро Al Fahidi, а от туда можно добраться почти в любое место. В заключении хочу сказать, что отель нам не понравился и дабы не портить впечатления от такого роскошного города Дубай, все таки стоит немного доплатить, но выбрать более приличный отель.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2015
Atif Julia Москва Турист 19.08.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Vika Алматы Турист 27.11.14

19.11-26.11.2014 года
Я и две дочки 5 и 12 лет.
Bur Dubai, Очень удобное расположение отеля, в 5 шагах от станции метро Al Fahidi. мы ездили на метро все дни пребывания, детям понравилось. завтрак с 6.00 до 9.00 но одно и тоже, правда вкусно, для нас главное была каша мы все ее едим и молоко, хлопья, сосиски, омлеты и тд. все чисто и вкусно. Если хотелось разнообразия мы ходили в супермаркет их рядом аж 4 штуки, очень хороший AL Manama, выйдите на право через улочку на лево и снова на лево когда увидите дорогу впереди и все перед вами супермаркет 2 минуты ходьбы. Цены как наши даже дешевле а какие сыры Фета, мм пальчики оближешь, купила трех видов по кг домой и оливки тоже купила весовое все, в контейнер и упаковывают стрейч пленкой если попросить, стоит копейки этот сыр. Все рядом с отелем и поесть KFS, McDonalds, Sbarro pizza - цены как у нас. маленькие кафешки где свежий сок стоит 6/8/10/ дирхам соответственно маленький, средний и большой стакан.
Единственное в отеле на первом этаже при входе аж 3 клуба, индийская музыка ну и конечно девушки одетые в мини.. правда никто ни к кому не пристает и все они внутри в этих клубах. только вот музыка и на 4 слышно, нам не мешало мы так уставали с детьми что было пофиг)) еще влажность в отеле, но убирали и постель меняли каждый день и полотенце. Запах сигарет сразу входишь в комнату сильный но потом привыкаешь видимо. Вай фай 1 час 15 дирхам и весь день 50 дирхам, на 6ом этаже сказали наши соотечественники ловит бесплатно. Бассейн малюсенький и в основном мужчины загорают в 9 утра маршрутка забирает на пляж в Аль Мамзар вход 5 дирхам с человека и детей также, пляж отличный вода супер, забирает в 13.00. очереди и всяких талонов и записей как в другом отеле нет так как в отеле 90% иностранцы которые не ездят на пляж и это очень хорошо. С других отелей Марко поло и Комфорт инн говорили надо записывать или брать талон в определенное время и утром два автобуса битком и что прям в одно время раздают талоны и обязательно во время и тд.короче жаловались.
в отеле есть обменник но курс низкий 3.25 комиссии нет, меняла рядом выйдешь из отеля с лева увидите после светофора голубой обменник LULU его видать работает с 8.30 до 22.10 курс 3.66 комиссия 2 дирхама с любой суммы.
Я была рада что выбрала этот отель, так как рассматривала Ibero в Аль Барше, но когда увидела его расположение своими глазами из метро то 1000 раз поблагодарила Бога что там не оказалось мест, пустырь, новый строящий район поесть негде, хоть отель хороший.
Кстати в Моллах питание даже фаст фуд очень дорогой, лучше сразу идите там в KFS если питаетесь таким конечно, он есть в любом молле.
одевайте удобную обувь, желательно кроссовки или плоская подошва ходишь в моллах много.
в Дубай молл посмотрите как минимум 3 представления фонтана Water full они все разные каждый раз начало в 17.45 и каждые 30 минут до 23.15, там не заблудитесь идите по указателям.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2014
Alline Черновцы Турист 27.09.14

Вы- любители приключений, заядлые путешественники, но при этом любите себя , цените свое время и деньги - тогда этот отель для вас! Он очень удобно расположен: возле метро (сразу купите карточку Зильбер!), в экономичном районе Дейра (где недорого купить провизию, фрукты, соки и даже безалкогольное пиво). Много кафешек для перекуса. Через дорогу - магазин с хорошими ценами на все! Тут и золотые украшения дешевле.
В январе море прохладное, долго на песочке не полежишь, хотя загореть можно. Зато для экскурсий удачное время. Пляж большой, обустроенный, есть туалет, душ, кабинки для переодевания. Шезлонги и зонтики платно. Из отеля отвозят в 9.00, забирают ровно в 13.00 бесплатно каждый день. Море чистое, есть рыбки. Минус- меня сильно ужалили медузы.
Завтраки очень понравились- каши, омлеты, яйца, котлетки, сосиски, тостеры, выпечка, масло, джем, фасоль, картофель и пр. Все очень свежее и вкусное. Дыни, арбузы, виноград, ананасы нарезаны кусочками. Очень сытно и достаточно. Персонал по-русски почти ничего не понимает, общение на английском ломаном возможно. Номера интересные, мебель из красивого дерева, ковровое покрытие, телевизор (два российских канала), мини-бар. Все оригинально, но номера очень маленьких размеров, без балконов. На крыше отеля есть маленький бассейн, для января вода в нем очень холодная- почти никто не купался. Есть маленькая парная, мы посещали несколько раз - нормально, полотенца выдавали- все бесплатно. Есть несколько тренажеров (бесплатно). Однако, мы ими воспользовались только пару раз, так как самостоятельно очень много ходили по Дубаям - уставали неимоверно.
Эмираты - это что-то, их надо посетить хотя бы раз в своей жизни!! Переосмысливаешь свою жизнь, видишь все по-иному... Отель рекомендую всем любителям путешествий, бюджетного отдыха. Хотелось бы вернуться снова в АОЭ, но стоимость визы в Эмираты для одного в 75 долларов однозначно отпугивает. Да и путешествие по ОАЭ не из дешевых. Там все на уровне, интересно, неординарно, незабываемо.
Обязательно посетите Аквапарк в Дубаях- такого нет нигде в мире- очень-очень классно!!! впечатления на всю жизнь! Экстрим и безопасность в одном флаконе! Понравиласть экскурсия на Фуджейру- потрясающе, да и море там потеплее для января (поплавали в море с масками, купались с черепахами). Обязательно посетите в Дубаях поющие фонтаны - это потрясающе!!! Там же (Дубай-молл) увидите огромный аквариум -чудо цивилизации. Купить там нечего (мы купили толь бижутерию для сувенира, остальное все о-о-очень дорого; из одежды ничего не понравилось - их стиль не для меня, уж очень все нейлоновое, синтетическое, разно-цветастое). И обязательном посетите зоопарк в Дубаях - это недалеко от бесплатного пляжа- на который возят из отеля. Вход приблизительно 2$, но там есть много, что посмотреть, не пожалеете!
Да, и как вы все поняли- отель без всякой там анимации.., ну, для советско-язычных. Хотя на первом этаже есть бары, дискотеки и даже неподалеку "спец"обслуживание "для тех, кто не уснул после 24..." Увидели экзотику "панелей" в 5 утра: как в ганстерском кино- простит=ки на любой цвет вкус с сутен=рами недалеко от отеля.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
25 фото
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.