4.67 3 отзыва

Fullmoon Beach Resort 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Fullmoon Beach Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
2.67
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Екатерина Москва Турист 12.11.19

Пхукет! Что же это такое? Надо увидеть, решаемся, берем билеты с пересадкой в Дохе, бронируем отель по отзывам. Потому я отзывы и пишу, самой бывают нужны! Спасибо тем кто мне помог с выбором!)Отель бюджетный, расположен просто замечательно, как бы между Кароном и Катой, потому доступны одинаково и тот и другой пляжи, идти приблизительно по 10 минут, дорога не напрягает, идем по той стороне, где тени больше!) Хозяин отеля испанец, Случайно познакомились еще в самолете!) Что было вообще прикольно!))) Вся территория в зелени - больше в этом месте нам не встретилась такая территрия. Завтраки стандартные: яйца, тосты, джем, масло, чай -кофе, фрукты.., чай или кофе можно было попить в любое время беслатно.Жили в двух номерах, в принципе неплохо и тот и другой, но в первом не было чайника, мы купили буквально за копейки в магазине для местных, во вторм был. Балконы есть, кондиционеры, дают по бутылочке воды. На территории есть бассей, не пользовались.
Пляжи: любимый многими, Ката нам понравился меньше, хотя вход хороший, Карон больше, туда чаще и ходили, там песок "поющий", пару раз были на маленькой Кате, идти далеко - минут 35 хорошим шагом, напрягает, дорога с подъемами и жарко, но пляж чудесный!)
Минус отдыха на Пхукете, на мой взгляд, нет на пляжах возможности сполоснуться, вот так набирали в море воду в бутылочки споласкивали ножки от песка и все!) Туалеты практически отсутствуют, они есть, но очень далеко, еще найти надо..., лежаки платные, но в пять часов с них уже сгоняют, по другому и не скажешь..., а по мне так он днем и не нужен, а вот вечерком...), запахи..., они почти везде - так устроена канализация и сбросы во время дождя, когда на пляже почти никого нет...
Плюсы: красивые пляжи, вкуснейшие фрукты, Экскурсии интересные и очень красивые, вот только на катерах, которые из военных переделали в экскурсионные, я бы советовала очень подумать брать или нет. реально трясет так, что беременным ТОЧНО нельзя, не всегда предупреждают. Это единственный, но очень серьезный минус! Но можно выбирать другие варианты. Есть по суше, тоже здорово и везде красиво, но все это не относится в отелю!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2017
Мельникова Ирина Нягань Турист 30.09.18

Жили в отдельных домиках,вокруг зелень,рядом бассейн.Просыпаешся от пения птиц,вокруг красота...ощущения такие,что ты в джунглях.Рядом кафешки,аптеки,магазины мини рынок...Нам очень понравилось,несмотря на то,что мы были с маленьким ребенком!Что удивило,это идиально чистый бассейн.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2018
Mamsik Клин Турист 27.10.16

В Тайланде мы уже второй раз, на Пхукете первый. Летаем самостоятельно, без проблем. Летели Аэрофлотом, туда-обратно без задержек, всё на уровне. Такси заказали ещё дома, трансфер сразу в обе стороны. В аэропорту встречали с табличкой, подождали пока клиенты покурят и за один час довезли до нашего места жительства на ближайшие 12 дней. Да, водитель долго что-то там выбирал в телефоне, а потом включил нам Филиппа Киркорова и был очень доволен, что угодил :)))
Отель бронировали на Букинге, с оплатой наличными на месте. Хозяин отеля итальянец. Очень приятный человек, всегда готовый помочь. Отель 2-е звезды, и хочу сказать, что за такие деньги, а именно 15,5 тыс руб. он просто прекрасен. Отель бунгального типа, всего 23 номера. Домики расположены в стороне от шумной дороги, в окружении кучи зеленых насаждений, живёшь как в джунглях. Бананы, манго, пальмы, орхидеи - красота! Белки прыгают, гекконы бегают, бабочки летают. Ну прям ботанический сад. Вечером дорожки подсвечиваются, очень красиво. Также на территории есть небольшой бассейн, в котором многие купаются.
Номер метров так 25, с большим балконом-террасой. На балконе столик и стулья. В самом номере нет чайника (купили за 400 бат), фена (купили за 100 батт) и мыльно-рыльных принадлежностей. Самое главное, это, конечно, кондиционер, большой, мощный и немного шумный. Но мы к нему быстро привыкли и не обращали внимания. Расположен очень грамотно, можно спать и ничего на тебя не дует А это очень важно. Также в номере вентилятор, сейф, холодильник и большой телевизор (есть русские каналы). WI-FI в номере бесплатный, великолепно работал. Шкафа для одежды как такового нет, есть ниши для одежды с кучей вешалок. Да и вообще, мебель в этом отеле каменная, то-ли отлитая из бетона. Зато ничего не скрипит! :)) Также присутствуют пляжные полотенца, которые меняют каждый день, добавляют туалетную бумагу. Номер немного "уставший", на шторах присутствует пыль, плесень. Не мешало бы помыть окна. В ванной хочется отдраить душ. НО! Горячая вода была всегда! :))
Обслуживающий персонал очень доброжелателен. Убирались каждый день, причем очень качественно. Постельное бельё меняли через день.Если надо, заберут вашу одежду в стирку, и вернут чистой и отглаженной (конечно, за дополнительную плату).
Про питание - у нас его не было, но утром на ресепшен предлагают бесплатно чай и кофе без ограничений. А за 250 бат накроют завтрак. Мы завтракали в номере, а вот обедали и ужинали в кафешке, которая располагалась рядом с отелем. Ну и иногда покупали всякие вкусняшки в макашницах, которых в округе великое множество. Также вокруг куча магазинов. Рядом большой супермаркет "МАКРО".
Отель расположен между двумя пляжами - Ката и Карон. До Каты 10 минут, до Карона около 15. Погода была жарка и влажная, практически каждый день шли дожди (ночью чаще), яркого солнца не было, через облака. На море хорошие такие волны, купаться только на специально выделенных местах.
В заключение - если вы привыкли к супер комфорту, все мелочи рассматриваете через лупу, наличие плесени доводит вас до истерики - то это отель не для вас. Важно помнить - сколько ты заплатил за проживание, а это 100% соотношение цена-качество! С удовольствием вернулись бы в этот отель вновь.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.