2.67 2 отзыва

Patong SUB Inn 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Patong SUB Inn 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ольга Москва Турист 26.12.19

Отель выбрала потому что в данном районе это самый бюджетный вариант! Море и улица Бангла в 7 минутах ходьбы. В номере есть все что нужно: большая кровать, постельное белье, полотенца, стул, стол, телевизор, фен, кондиционер и холодильник с мини баром. В ванной шампунь и т/б. Убирались каждый день. Персонал отзывчивый и приятный. Хозяин француз. Все говорят по-английски.
Вай-фай всегда работал очень хорошо! В номере было относительно тихо, так как рядом много баров, но мне это не мешало хорошо спать)) (жила на 5м этаже). В моем номере балкона не было, насчет других не знаю).
Иногда барахлил душ))
При заселении нужно внести депозит 500 Батт.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
natali Новосибирск Турист 03.02.19

Путевки покупали примерно недели за полторы . Выбирали недорогой отель с хорошим расположением и завтраками. Когда приехали, ждали заселения, переоделись в туалете возле ресепшен. Заселили после уборки комнат, около 14-00 часов. Нас заселили на пятый этаж, там же жили и ребята, которые работали в отеле. Номер уже не помню 501 или 502. Лифта нет, ступени крутые. Еле забрались туда со своими чемоданами. Номер покупали с двумя отдельными кроватями, а дали одну, хотя ездили с попутчицей, практически с чужим человеком. Переселить предложили только после половины отпуска.Что есть комнаты на пятом этаже, многие туристы даже не знали. Очень отличаются от номеров на этажах пониже, какие -то убогие. На полу плитка. Мебель традиционная, темная. Чайник, холодильник, кондиционер с пультом,вентилятор,телевизор, стаканы, шампунь, мыло. Фена нет. Комната угловая была с двумя окнами, балкона нет. Есть стол, и ни одного стула, присесть , чтобы хотя бы выпить кофе или чай некуда! Окна почти всегда были задернуты, так прохладнее и тише. Все-таки было шумно от баров внизу. Я спала с берушами. Купальники сушили в ванной. Единственный плюс-терраса на 5 этаже, там стоят столики, стулья, кресла. Можно вечером посидеть.
До пляжа идти недалеко. Близко и Биг С и Джангцейлон и до Банглы недалеко. Ходили ужинать в кафе на пляж и на Банглу. На рынок за фруктами. Полотенца меняли, уборку делали. Завтраки никакие. Внизу отдельный вход в кафе-написано бургерная. На самом деле малюсенькая кухонька, где готовили те же ребята, кто дежурил в данный момент на ресепшен. На завтрак жарили яйцо, пару маленьких сосисок, разведенный искусственный сок, тост, кусочек масла и джем. всегда одно и то же, как-то и этого не было! закончился газ! Но перекусить до обеда хватало. Брали с собой на пляж фрукты.
Потом просто привыкли. Море, солнце, пляж-все нормально. В этот отель больше не поеду и рекомендовать не буду. Если только молодым ребятам , которым потусоваться , взять байк( кстати в этом же отеле) и днем поспать. Тогда нормально!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.