4.33 2 отзыва

Manita Resort 2*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Manita Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Sabatovich Irirna Санкт-Петербург Турагент 22.01.16

Прошу не путать 2 отеля находящиеся на одной територии но на разных улицах, Grant Manita Beach Resort 3 и Manita Beach 2 б поскольку жители двойки не завтракают и не могут пользоваться бассейном, Модераторы когда исправляли названия отеля - сами не знали что вводят в заблуждение людей Мой отзыв посвящен именно Grant Manita Beach Resort 3
Из плюсов могу отметить следующее:
- Очень доброжелательная хозяйка и персонал, готовые помочь Вам решить любой вопрос;
- Чистота и уют - не было ни одной претензии к комнатам, кондиционер, балкон, душ с горячей водой, чистое постельное белье и полотенца;
- Относительно низкая цена - в связи с ростом курса, мы искали оптимальное соотношение цена/качество и данная гостиница весьма порадовала в данном отношении;
- Красивый сад и большой чистый глубокий бассейн - иногда даже не хотелось идти купаться в море, так как бассейн действительно классный.
- Отсутствие ящериц и насекомых в номерах, об этом много были наслышаны, но у нас ничего подобного не было.
- ВайФай спокойно позволяет смотреть фильмы-онлайн по вечерам.

Из минусов можно выделить следующее:
- Гостиница достаточно простая. Поэтому, если вы ожидаете "вау" сервиса, вроде ежедневной корзины свежих фруктов в номер, или джакузи, такого нет.
-Завтраки впрочем, вполне сносные, но однообразные - яйца с беконом, тосты, готовые завтраки, фрукты, овощи, соки, молоко.
- Гостиница находится прямо на берегу моря, но купаться рядом с гостиницей вы будете вряд ли: слишком мелко, кораллы, труба непонятная выходит под водой. Чтобы искупаться в море придется пройти либо до чудесного пляжа Тонтокиан (Корал Бей) минут 15 на север либо минут до 20 до центра Ламаи на юг.
- Гостиница несколько удаленно от центра пляжа, поэтому до ближайшего ресторана, бара или достопримечательности также придется проехаться/прогуляться. Мы ходили пешком - 15/20 минут до всего необходимого. Ну а на различные достопримечательности ездить - лучше брать байк, как мы и поступили.

В общем, мы искали чистый недорогой отель, с хорошим сервисом, красивым садом и бассейном, без сверхизысков - мы его нашли. По этим критериям, я бы оценил отель на 10 из 10. Недостатки, указанные выше ни на каплю не испортили впечатления от отдыха.

Совет по выбору номера: Если хотите ванную, а не душ - берите отдельный домик. Если ванная не критична - берите номер на втором этаже - красивый вид с балкона.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 2016
Ирина Москва Турист 24.08.15

Уютная зеленая территория, сад, цветы. Очень доброжелательные, приветливые хозяева, могут общаться на английском языке. встречают в аэропорту, но за дополнительную плату. Хорошие апартаменты, светлые, просторные, мебель деревянная, ежедневная смена пляжных полотенец, внутри никакой живности. Так же имеется прокат машин и мотобайков. Предоставляется за дополнительную плату завтрак, но мы готовили сами, в номере есть микроволновая печь, холодильник, чайник. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышно. WI FI работает без перебоев. Рядом есть магазины. До супермаркета Лотос пешком минут 20 по прямой дороге.

Несмотря на то, что Manita resort находится на берегу, купание в прибрежных водах невозможно в связи с тем, что мелко на протяжении метров 500, дно илистое, присутствие камней, заросших водорослями, до пляжа Ламай полтора километра по берегу. Мы ездили на пляж Чавенг, проезд на туке в одну сторону на одного человека обходился в 100 б.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.