4.25 2 отзыва

L'Alguer 2*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название L'Alguer 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2015
4.25
рейтинг 2014
4.83
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 2.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Евгений Москва Турист 21.07.15

Останавливался в отеле в ноябре 2013 года, когда искал отель в шаговой доступности от стадиона Камп Ноу, так как летал в Барселону на 5 дней на Эль-Классико БАРСЕЛОНА-реал. Прилетел в Барселону ночью, таксист из аэропорта домчал до отеля минут за 20. Несмотря на то, что была глубокая ночь и я кроме Гитлер Капут по иностранному я вообще ничего не знаю, разместился за 5 минут, получил номер на 2 этаже и мгновенно заснул. Номер маленький, кровать односпальная, но чистенько, скромно и тихо. Отмечу 2 минуса: с утра будила мусорная машина на улице (а спать очень хочется в 7 утра) и как уже отмечал в других отзывах, ну очень тонкие двери. Если кто-то спускался по каменной лестнице на каблуках, такое чувство, что забивают гвозди тебе в голову, особенно с утра, опять же. Вода горячая была всегда, номер убирали, пока меня не было, про вай-фай не скажу, сидеть и тупить в номере времени не было. Завтрак скромный, за что и снизил оценку, но я Вас уверяю, что выйдя из отеля, голодными не останетесь, кафешек, где подают свежайшие багеты с хамоном вокруг очень много. Что порадовало: пока я там отдыхал, время перевели на час вперед и разница с Москвой выросла до 4 часов, так вот, всем персоналом отеля, очень долго и тактично мне разъясняли на всех жестах мира, чтобы я не упустил разницу во времени при отлете, заказали мне такси и очень душевно проводили в аэропорт. Вывод: летите на матч Барселоны мужской компанией - смело бронируйте этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
SanaMo Санкт-Петербург Турист 04.03.14

Отель не в центре города, но близко к станции метро "Колбланк". Буквально 2-3 минуты пешком - и вы в отеле. Это удобно. До центра добираться на метро минут 15. Сам отель чистый, персонал приветливый. Несмотря на то, что 2 звезды, в номере был телевизор с 40 каналами. Балкона не было. Но в феврале он был и не нужен. На завтраки не ходила, так как ела в городе или покупала что-то с собой в номер накануне. Персонал говорит на английском. Уборка ежедневная. После первой уборки в качестве презента мне оставили карту города на столе. Хотя, может быть, это был презент от тур-оператора.
К сожалению, когда я собиралась в этот отель, отзывов от русских туристов по нему почти не было в сети. Однако я думаю, что отель незаслуженно игнорируют. Особенно он, конечно, понравится футбольным болельщикам, приезжающим на матчи, - стадион "Кампоноу" рядом с отелем.

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.