3.17 5 отзывов

Athena Resort 4*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Athena Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рагуза Сицилия Италия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2023
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3.13 сервис
  • 3.13 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Демидова Ольга Химки Турист 18.08.15

Отель в лучшем случае 2 звезды. У нас была большая компания, и во всех номерах периодически что-либо не работало - туалет, кондиционер, телефон... Отель - бывшая тренировочная база спортсменов, построен 40 лет назад. Ремонт сделан косметический, при этом кондиционеры не меняли все 40 лет - это грязные напольные кондиционеры, работающие еле-еле и громыхающие, как трактор. Еда безобразная, просто позор итальянцам! Кроме пасты и помидоров кушать просто нечего, мясо как подошва, омлет на завтрак цвета грязной подошвы. Если вдруг дают что-то приличное, типа креветок, то это очередь и только 2 креветки в одни руки...Десерт либо один, либо вообще нет!Постельное белье поменяли 2 раза за 2 недели, и то после того, как мы попросили. Даже пляжное полотенце, которое дают под залог 10 евро и 7 евро берут как плату за пользование, выдали с огромной дырой... Мы много ездим, есть с чем сравнивать, но такого бардака еще не встречали. Если бы хозяин отеля был адекватен, то больше 3 звезд точно бы не нарисовал... И находится он на отшибе, так что без машины никуда не деться...Короче, если бы я не была на Сицилии в прошлом году в нормальном отеле (между прочим той же категории - 4 звезды), у меня остались бы самые плачевные впечатления об этом прекрасном острове!

http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g1005933-d6782082-r300809356-Athena_Resort-Santa_Croce_Camerina_Province_of_Ragusa_Sicily.html#

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2015
demidoffs Москва Турист 05.08.15

Отдыхали в этом отеле 14 дней компанией из 10 человек. У всех было единодушие, что до 4-х звезд отелю очень далеко. В лучшем случае 3 звезды с минусом.
А теперь подробнее.
Минусы:
- Номера хоть и после ремонта, но краска на стенах уже в некоторых номерах облупилась.
- Кондиционеры в практически во всех номерах старые (очень старые!!!) и работают шумно. При нас пришел мастер и стал "чинить" кондиционер. Достал из недр кондиционера фильтр с сантиметровым слоем пыли и типа починил. Кондиционер конечно стал чуть лучше охлаждать, но все равно могло быть и лучше.
- Белье меняют раз в неделю. Спросили на ресепшене, как часто должны менять, нам ответили, что раз в три дня. На следующий день белье было заменено.
- Еда ниже среднего. Вкусные были только макароны и фрукты. Мясо всегда было жесткое и резиновое. Однообразие в меню.
- Позднее заселение (16-30) в номера и ранний выезд (10-30) из номера.

Плюсы:
- Отличное море и пляж.
- Автобусы до моря ходили исправно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2015
Ефремов Дмитрий Новосибирск Турист 24.02.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ефремов Дмитрий Новосибирск Турист 24.02.15

Отдыхал с сыном 10 лет . были в конце августа - начал сентября. Много времени проводили на море и на экскурсии. Проблем в отеле не возникало . Питание отличное, выбрать можно было по вкусу и мне и ребенку. попробовали сицилийскую кухню, . Жили в двухэтажных котеджах на 8 комнат, на втором этаже с балкончиком. В домике жиидли еще поляки и итальянцы с детьми. Дети одного возраста .И тоже любители спортивных занятий. Играли в футбол, теннис. Так что нашли сразу общий язык. Много зелени. Пляж песчанный просторный. Экономный вариант со всеми удобствами. Номера обновленные после ремонта. Сыну понравился детский клуб. Играли в волейбол. Для занятий спортом много возможностей. Вечером программы. Много семейных пар с детьми. Номер бронировали сами с сайта отеля.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2014
Катерина Москва Турист 21.02.15

отдых с друзьями и детьми. Брали машину. Вариант экономного размещения в хорошим питанием . Понравилось. дней мало . Жили в основном корпусе Питание - разнообразно. Шведский стол. Есть размещение в апартаментах с кухонной зоной 2-3 комнатные . Позитивное настроение и приятный персонал. Отель не новый, но очень зеленый . много отремонтированных новых номеров. Море, пляж- отлично все как себе представляли. Зонтики лежаки бесплатно, до моря км 4.5 , от отеля каждые 30 минут ходит транспорт. Территория большая зеленая. несколько бассейнов, , в том числе большой и детский. несколько теннисных кортов, футбол, стрельба из лука. Шоу программы, представления танцы. Для детей есть чем заняться. Самостоятельно ездили на экскурсии . Рагуза - удивительный город.Посетили Агридженто и Сиракузы. Прилетали в Катанию прямым рейсом из Москвы . Понравилось. Собираемся еще раз в этот отель в июне в друзьями .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.