Общая информация об отеле

Официальное название Gomassine Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марракеш Область Марракеш-Сафи Марокко
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Топорец Евгений Москва Турист 21.06.23

В отеле Gomassine, что в городе Марракеш, мы с супругой гостили три ночи- с 22 по 25 сентября 2021 года. Это был групповой автобусный тур по стране и размещение выбирал наш туроператор, но забегая вперёд могу сказать, что и отелем и качеством услуг мы остались довольны. Учитывая довольно бюджетную стоимость тура- все соответствовало.
По заезду нас попросили заполнить регистрационные карточки прибытия, после чего мы получили ключ- карту от нашего номера 208. Этаж был третий, но кнопка лифта- вторая, так как первый этаж здесь считается нулевым.
Комната довольно просторная. У нас была одна большая двуспальная кровать и одна обычная односпальная. Были- холодильник, который отлично морлзил, телевизор с аж четырьмя российскими каналами и большим количеством как местных так и европейских ( польских, германских, испанских и т д) каналов, кондиционер ( новый, красивого дизайна), письменный стол, стул, шкафы с вешалками под одежду.
Санузел с раковиной, ванной, унитазом и главное биде! Фен, шампуни, мыло- все в комплекте, как и положено. Сантехника отлично работала, горячая вода была с мощным напором.
В стоимость нашего размещения входили завтраки и ужины. Учитывая, что наше путешествие происходило во время истории с Коронавирусом- заполнение отеля было, по ощущениям, процентов на 10-15.... Соответственно этому и шведский стол на завтраке был очень скромным и по количеству предложенных блюд и по их объему. Но нам всего хватало и голодными мы не уходили. Были чай и кофе, яйца вареные, немного выпечки, йогурты, сыр плавленный в треугольниках, масло, колбаска местная а- ля ливерная, варенье, мед и ещё какая то мелочевка. На ужин был салат или суп- пюре, рис с мясом или фарш с овощами и десерты. Тоже- не супр какие изыски, но для трехзвездного отеля- очень даже нормально.
Рядом с Gomassine Hotel, с обратной стороны от входа, находится торговый центр с большим супермаркетом в котором есть даже алкогольный отдел. Алкоголь в Марокко можно купить только в специальных алкомаркетах в больших торговых центрах. Так просто, как у нас в России или на Украине его не продают. В некоторых средненьких городах на 20-50 тысяч населения алкоголь вы не купите в принципе. Также с торговом центре есть фудкорт с Бургер Кингом и местными представителями фаст-фуда.
В целом отель Gomassine Hote оставил очень положительное впечатление и мы с супругой смело рекомендуем его как недорогой вариант размещения в городе Маракеш.
Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в выборе отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
200 фото
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.