4.76 31 отзыв

StarCity Nha Trang Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название StarCity Nha Trang Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
96.55%
  • 28 (96.55%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.69 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 31
Александр Вятские Поляны Турист 07.04.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
unruly Екатеринбург Турист 05.03.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Самара Турист 04.03.20

В Нячанге отдыхали во второй раз. В этот раз выбор пал на отель StarCity Nha Trang Hotel 4*. Отель оставил самые хорошие впечатления. Твердая звездность 4*! Везде чисто, красиво, уютно. Находится в Евро-квартале, самое удачное расположение. 1 береговая линия через оживленную дорогу.
Приехали с аэропорта ближе к обеду - заселили сразу. номер на 20 этаже делюкс, хотя выкупали категорию супериор. Зашли и обалдели от красоты из окна - море и весь Нячанг, как на ладони. Даже отсутствие балконов не могло испортить впечатлений. А теперь по порядку.
Уборка ежедневно, как только вы ушли из номера. В номере сейф, холодильник, плазменный телик с одним русским каналом, кухонная зона, множество шкафчиков, мыльные принадлежности и вода пополняются каждый день. Приветственная тарелка с фруктами при заселении. Есть платный мини-бар с безалкогольными напитками. Электричество включается от электронного ключа. Ванная комната с душевой кабиной.
Для европейцев предусмотрен отдельный лифт. Селят на 16-21 этажах. Китайцев из за коронавируса в стране нет. При отеле есть платные кофейня и кальянная с баром. При входе в отель на улице есть зона отдыха с плетеными креслами и столиками. Вечерами можно сидеть со своей компанией.
Завтракам поставлю 4 с минусом. Голодными не уйдете, но ассортимент немного скудный. возможно мне так показалось из за предыдущего посещения другого отеля в Нячанге. Яйца во всех исполнениях, свинина, говядина, гарниры - лапша, рис и фри, выпечка есть, но немного. Супы фо бо, пельмени, сосиски, соки, кофе, чай, свежие фрукты - арбузы, ананасы, драконий глаз, маракуя. Так что наедитесь.
Пляж прямо через дорогу от отеля. Есть своя зона бесплатных лежаков с зонтами, но в недостаточном количестве для такого большого отеля. Приходите на пляж и чуть левее увидите вывеску отеля, покажете ключ и получите полотенца и лежаки. Море 3 дня штормило, купаться было нереально. Потом все успокоилось. На 3 этаже отеля есть зона бассейна и спа. Но нам там не очень… бассейн маленький, не произвел впечатления.
Вокруг отеля множество кафешек на любой вкус, магазинов и супермаркетов. Обменивали валюту в ювелирках. Русь тур на каждом шагу для заказа экскурсий. Рядом возле ресторана «У Ашота» есть вещевой рынок ( лучше ночного), работает ежедневно с 9-19.
Ездили на Винперл ( рай от отсутствия китайцев), горячие источники, Веселый остров, и на пляж Зоклет( к обеду там очень грязное море, не советую).
В целом отдыхом остались довольны, отелю твердая 5! Вернулась бы в него однозначно!
Пишите, задавайте вопросы- отвечу всем).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2020
Артем Москва Турист 23.02.20

Спасибо отелю за хорошо проведенный отдых. Рекомендуем его тем, кто ищет варианты на первой линии Нячанга. В отеле очень вкусные завтраки, достаточно кропотливый персонал. Единственное, нужно было по два-три раза просить настойчиво что-либо, чтобы они поняли, что это тебе действительно нужно. С первого раза могут отказать, но потом легко уговариваются :) так что просите, просите, стойте на своем, будьто вам нужно заменить полотенце или приготовить завтрак для раннего выезда)

Из очевидных минусов - старые, немного потрепанные номера, которые тянут скорее на 3*.

При заезде, передали рекомендательное письмо от tophotels. Не знаю, помогло ли оно или нет, но у нас был организован ранний заезд без доплаты и корзинка с фруктами ).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Олег Заринск Турист 20.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.