4.29 9 отзывов

KC Place 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название KC Place 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Фейная Фея Рыбинск Турист 17.12.17

отель маленький и чистенький. занимает два корпуса. есть и шкаф,и чайник и телик и мааааленький холодильник. в вестибюле имеются весы! рекомендуем для транзитного перемещения

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Алёна Новосибирск Турист 05.06.17

Выбирали отель на две ночи (с ребенком два года) в удобном месте относительно аэропорта прилета.
На мой взгялд место идеальное, даже лучше оказалось, чем я ожидала, рассматривая карты.
Из Суварнабхуми можно дабраться на метро дешево и быстро. От станции до отеля идти пара минут. Мы сначала пошли в другую сторону, поэтому немного плутали. Но на деле если не спешить и внимательно посмотреть по сторонам еще на платформе в сторону Байок Скай, то название KC Place сразу бросится в глаза.
Кровати действительно жестковатые, но мы все р авно крепко спали и было удобно.
Вид из окна на бетонную стену, но мы не сидели в номере, поэтому нас это не смутило.
Главное я не встретила, чего опасалась от дешевых отелей в Бангкоке: постельное белье кристально белое, номер чистый, насекомых нет, туалет и душ отличные, персонал вежливый.
Завтраки не предусмотрены.
Рядом рынок, фудкорт, чуть дальше огромные торговые центры. Массаж.. в общем все что нужно туристу. До достопримечательностей на прогулку легко доехать на метро с парой пересадок, все очень понятно и ориентироваться очень легко! Маршруты строили сами, водители туктуктов заламывают цены просто нереально.
А вот трансфер от отеля до аэропорта Дон Муанг в 4 утра обошелся нам в 400 бат. На мой взгляд вполне разумно. И не нужно было переживать, приедет ли такси.

Обратно от Дон Муанг добирались на автобусе и метро, за семью отдали 100 бат. Останавливались в отеле hotel de bangkok. Кому интересно, почитайте отзыв, сравните. Я специально выбирала разные отели, но они недалеко друг от друга находятся.

А вообще этот район Бангкока , на мой взгляд, идеальный для транзитной остановки на пару дней. На обратном пути именно здесь мы покупали подарки для себя и родных. Если же хочется современных красивых зданий, то лучше останавливаться в районе Силом. Здесь прям тайский колорит на каждом шагу.

Если вам не нужен шикарный отель, бассейн и тп, то смело выбирайте KC Place


О

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
М Роза Удомля Турист 18.05.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Москва Турист 19.11.16

Брали отель на одну ночь специально что бы погулять по Бангкоку и утром без проблем добраться в аэропорт. Буквально в паре минут станция метро(наземного естественно)с которой можно примерно за пол часа доехать до аэропорта. Это уже второй раз мы останавливаемся здесь. Номера маленькие, но удобные. Мне очень понравилась кровать и подушки. Для меня удобные подушки вообще больной вопрос. В номере есть удобный сейф. Двери открываются карточками. Телевизор плоский, но мы не включали. Ванная комната маленькая, вдвоем не развернуться. Но душевая кабина довольно просторная, мыться удобно. Предоставляют на двоих один маленький флакончик геля и один шампуня. Но мылится хорошо и нам на двоих хватило. Полотенец тоже по одному. Серенькие уже, но мягкие. Балкончик малюсенький, просушить мокрые вещи достаточно. А для большего он и не нужен. Там настолько душно, что никаких романтических посиделок все равно не получится. Через дверь хорошо слышно как ходят в корридоре. Но по ночам тихо.за окном тоже оба раза было тихо. Никаких автобусов мы не слышали. Внизу есть кафешка в которой можно купить завтрак или другие блюда по меню. На одну-две ночи можно смело останавливаться.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Рубин Натали Караганда Турист 09.01.16

Останавливались в этом отеле с 24.12 по 25.12.2015 г. Специально выбирали отель в этом районе, так как 2 года назад уже были в этом месте , только в отеле Байок Скай. В этот раз решили не переплачивать, тем более что цена вопроса была в 100$ разницы за каждый номер, а мы брали 2 номера. Сам отель реально симпатичный, добротный. Номера не огромные , но и не малюсинькие. В номере очень чисто, живности никакой нет. Есть шампунь и гель для душа, фен. Завтракали тем, что привезли с собой. Окна выходили во двор, где стоянка автобусов. Спали с открытым балконом, так как не включаем кондер из за маленького ребенка, так вот, шума не было, никто спать не мешал. Отель бронировали через саяму тревел, цена такая же как и на букинге, только приятно что встречает гид, помогает селиться. Так как отель держат китайцы - китайцев в отеле много, но их не видно, всегда на экскурсиях, были так же постояльцы из Европы. Район ещё раз повторюсь самый лучший - вокруг куча рынков и базаров, самый дешёвый из них на мой взгляд это Indra - прикреплен к отелю этого же названия. А что там вечером - это просто сказка, есть всё и еда и напитки и вещи прикупить, вообщем Мы накупили себе всего и много. Итог - в след раз не задумываясь остановлюсь здесь же. Цена за номер в сутки с чел - 20 дол.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.