4 1 отзыв

Pino Vere Palace (ex.Primavera) 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Pino Vere Palace (ex.Primavera) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Vita Dolce Екатеринбург Турист 08.07.19

Отель PRIMAVERA 4* находится в центре Тбилиси, и заявлен как 4 звезды. Но по моим меркам на четверку он совсем не тянет, в лучшем случае троечка. Своей территории у отеля нет, он городского типа.
Изначально мне дали малюсенький темный номер с окном шириною пол метра, которое, к тому же, еще и не открывалось, на втором этаже, но после моей просьбы поменять, мне предоставили другой номер на четвертом этаже, немного больше по площади, без балкона, но хотя бы можно было открыть окно и проветривать комнату.
Номерной фонд старый, мебель обшарпанная. Освещение в номере очень скудное. Постельное и полотенца - чистые. Халата нет. Есть одноразовые тапочки. Чайника, чая, кофе, воды в номере также нет, но по моей просьбе мне дали термос в бесплатное пользование на всё время проживания - это плюс. На пятом этаже есть кулер с горячей водой. Чай и сахар купила сама, благо рядом с отелем в 20 метрах есть небольшой продуктовый магазин. Сейфа в номере нет. Есть небольшой пустой холодильник. На весь номер было всего две розетки - одна в коридоре, вторая в комнате, но такая расшатанная, что вилка зарядника из нее просто выпадала.
В ванной комнате есть мыло, шампунь и гель для душа. Одноразовой зубной щетки нет. Есть фен, но он отключается каждую минуту и нужно ждать пока он остынет, так что фен лучше взять свой. С водой перебоев не было, напор хороший.
По запросу бесплатно предоставили утюг.
Убирают в номере ежедневно, но похоже, что вся уборка заключается в застилании кровати, как мне показалось за неделю пол не мыли ни разу.
В отеле есть спортзал с тренажерами, он всегда свободен, но в нем очень спертый воздух, а окон нет.
На пятом этаже есть крытый бассейн, вода сильно пахнет хлоркой и при этом в воде плавает какой-то мусор, посетить его я так и не решилась.
В стоимость номера входил завтрак - шведский стол. В целом не плохой. Жарят яичницу, бывает рисовая каша, один-два вида салата, нарезка из овощей, колбас, сыра, какие-то сосиски, хлеб, чай, кофе, молоко, хлопья и яблоки, голодными не останетесь.
Персонал на ресепшен и в столовой вежливый и отзывчивый.
Тбилиси красивый город, в нем есть что посмотреть, поэтому я возвращалась в номер только для сна.
Отель имеет достаточно удачное расположение, так что, считаю, что он подойдет невзыскательным туристам, не планирующим сидеть в номере.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
21 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.