3.67 4 отзыва

Paddy's Palms Resort 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Paddy's Palms Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2017
3.67
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Мантикора Москва Турист 23.03.17

Неплохой отель, ориентированный на туристов из Европы. Номер "Стандарт улучшенный" на 1 этаже — тенистый, с большой лоджией. В номере есть все необходимое, включая чайник и чайный набор.
Вкусные разнообразные завтраки. Территория ухоженная, с бассейном. Отель расположен в тихом, спокойном месте. До пляжа минут 10 пешком. До Чайчета 50 бат за 2х на сонгтео, до Клонгпрао 100. В отзывах написано про некоторую оживленность по вечерам в пабе, принадлежащем отелю — за 5 ночей мониторинга ничего подобного выявлено не было, одни лишь спортивные трансляции на больших экранах. Учитывая невысокую стоимость, включающую хороший завтрак, думаю, что это достойный вариант размещения на WSB

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Alex Екатеринбург Турист 07.11.16

Соотношение цена/качество хорошее. 6 ночей обошлись в 5650 бат. Депозит 500 бат. У нас был номер А6 из самой бюджетной категории, корпус за бассейном, на первом этаже. Проживание в этом отеле напоминало проживание на турбазе, но со всеми удобствами. Номер, да и корпуса, требуют косметического ремонта. В номере темно, мебель и техника старая, хотя все работает. Постельное белье и полотенца рваные. пару раз уборщица забирала полотенца, а новые положить забывала, но обращение на ресепшен решало вопросы моментально. Ванная комната тесная, душ на стене рядом с унитазом, горячая вода через проточный нагреватель, предоставляется шампунь, гель для душа, мыло, фена нет. Номер достаточно просторный, есть стол, шкаф, старенький ТВ (1 русский канал), эл. чайник, кружки, стаканы, бесплатные чай, кофе, 2 бут. воды ежедневно. Сейф на ресепшен. У отеля есть неплохая зеленая территория и своя большая парковка, чистый бассейн с зоной джакузи, столы со скамейками, где можно посидеть. Бесплатный Wi-Fi. Завтраки в ирландском пабе, который находится на территории отеля. Завтраки хорошие: яйца в разных видах, жаренный бекон, курица, два вида супа, несколько видов риса, картофель жаренный, оладьи, свежие овощи, тосты, масло, джемы, ананасы, арбузы, кофе, чай, порошковый сок. В целом проживанием в отеле удовлетворены. Кстати, мы разбили стакан в номере, но при отъезде нам вернули депозит в полном объеме.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2016
Алексей Ростов-на-Дону Турист 25.02.16

Не плохой отель, но на одну две ночи. Хороший завтрак!!! Отель не дорогой и находится в деревушке где поздно вечером да и днём движ. Возможно подойдёт для тех кто любит всё это и не важено место для ночёвки ну или как я писал на одну ночь.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 2016
Бирюкова Анна Екатеринбург Турист 02.06.15

Начну с того, что выбирая отель в Тайланде, я ссылалась исключительно на ценник, тк знала, что сидеть в номере я точно не буду. Ехали большой компанией дикорями. Заселили быстро. Персонал англоговорящий . Брали только завтраки. Очень даже вкусненько) При отеле есть прокат скутеров, по моему 1000 бат на неделю. Также есть бассейн с джакузи. Отель тихий и спокойный.До пляжа минут 5. Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.