Общая информация об отеле

Официальное название Eco Village Club
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Приозерск Ленинградская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Victoria Санкт-Петербург Турист 10.08.18

Коттедж соответствовал фото, современный, материалы отделки и мебель более чем ожидалось. Отличное соотношение цена=качество, особенно для мест не удаленных от горнолыжных курортов. Красивое местоположение на берегу озера. В коттедже уютно и тепло, а высота потолков - это любовь! Кровать, диван - удобные, чистота пост. белья, халатов и полотенец - чистейшие. Чистая и намытая была даже посуда. Было моющее средство/губка/тряпка и штопор тоже везти не пришлось. Сауна в самом коттедже - быстро нагревается, чистая, есть простынки. Кол-во горячей воды в бойлере на 2 человек хватало, тавтология, с головой).

Из минусов:
Дорога на подъезде к самой базе -в «лучших» традициях русского бездорожья. Отсутствовал wifi, хотя заявлен в описании. Позднее время заезда, можно раньше, но за доп плату. На территории нет кафе. Чай/кофе/сахар - на ресепшене за доп плату. Дальше в тексте не минусы, а было бы здорово, если бы было: - розетки у дивана в гостиной и спальне; - отсутствие муравьев; - отсутствие желтых пятен на белых деревянных стенах (их много и они по всей высоте стен); - более мягкие халаты и полотенца; - естественного освещения над диваном в гостиной (простите за маразм, но с ним было бы совсем идеально); - для двоих человек в коттедже хватает столовых приборов, но если гостей проживает 4, то по 4 столовых прибора/тарелке/чашке и тд - это мало; - зеркало в спальне или коридоре (единственное зеркало в ванной висит высоко и видно только по плечи); - не хватало флакончиков с шампунем (только мыло) и зубной пасты.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Иван Санкт-Петербург Турист 03.07.15

Отличный отдых на природе. Хвойный лес с ягодными полянами. Озеро. Коттеджи с классным интерьером и сауной. Есть велосипеды, лодки, детская площадка, пляж. На озере можно порыбачить. В лесу есть ягоды и грибы (зависит от сезона). Ездили семьей с ребенком 1 год в 4-х местный коттедж. Спальня - отдельная комната, где можно положить ребенка. У администраторов есть детский стульчик. Территория охраняется, выезд машин по пропуску. Относительно дорого, но того стоит.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.