2.67 2 отзыва

Derici 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Derici 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы-центр Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Трэвел Ультра Могилев Турагент 30.08.20

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2020
Влада Москва Турист 16.08.18

Отдыхала в этом отеле с 18 по 25 июля 2018 г.

Расположение:
Отель находится в самом центре г. Кушадасы, вид с балкона частично на набережную, вдоль которой идет дорога, частично на парковку. Шум от дороги не утихает круглые сутки, даже при закрытой балконной двери; в кафе внизу по вечерам и до ночи играет живая музыка, так что выспаться проблематично. Т.к. расстояния в городе небольшие (не больше 15 минут на долмуше), если вы хотите спокойного отдыха, лучше поселиться в более тихом месте, а в центр приезжать погулять.

Пляж:
Своего пляжа у отеля нет, можно минут за 7-10 дойти до городского, но он очень маленький и грязноватый. До другого городского пляжа («Ladies beach») можно доехать на долмуше, но там всегда толпа народу, даже в будни. Я ездила на пляж в пос. Куштур (Kustur beach), там мало народу и чище. Но нужно иметь в виду, что при заходе в воду лежат большие валуны и много камней, поэтому лучше взять акваобувь. Ехать до пляжа на долмуше минут 15-20, лежак и зонтик стоят 10 лир.

Номер:
Номер довольно просторный, есть фен, минибар (практически полностью заполненный), сейф (платно, около 10 долларов в неделю), кондиционер (работал хорошо). Звукоизоляция средняя.

Питание:
Плохое, на 4-ку не тянет. Можно брать либо завтрак, либо завтрак + ужин. Я заранее оплатила ужины, о чем очень пожалела: еда невкусная, из горячего обычно курица и что-то вроде овощного рагу, ни рыбы, ни морепродуктов ни разу не было. Напитки за доп. плату.
Кроме того, в отеле действует странный запрет на еду и напитки, купленные не в отеле. Везде висят предупреждающие таблички, что еду и напитки приносить в отель нельзя, иначе штраф. Нигде не встречала подобного бреда.

Персонал, обслуживание:
Персонал не слишком приветливый. Очень странная горничная: на табличку «не беспокоить» она вообще не обращала внимания, могла прийти и громко и долго стучать в дверь, пока я не открою, чтобы отдать полотенце/коврик для ванной, который она забыла положить. В моем номере была проблема с балконной дверью, я попросила на ресепшне ее починить и уехала на пляж. Чинить пришли только через несколько часов, когда я спала после пляжа и повесила табличку «не беспокоить». Горничная и слесарь, не дождавшись ответа, сами открыли дверь и вошли. Причем на ресепшне не удосужились позвонить и предупредить, что кто-то придет.
Сотрудники ресепшна говорят на английском (кроме одной девушки), на русском нет. У кого проблемы с языками, имейте в виду.

Интернет: очень плохой как в номере, так и на ресепшне, даже почту проверить проблема.

В бассейне я не купалась, поэтому ничего не могу сказать. В спа на нижнем этаже я пойти не рискнула из-за плохих отзывов.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.