БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.83 5 отзывов

Заручевье

Пансионат, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Заручевье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Селигер Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Станислав Москва Турист 01.06.18

Второй год ездили двумя семьями на встречу Нового года. Место роскошное, "для своих", чистый воздух, звенящая тишина, на берегу озеро Волго. Брали коттедж (это отдельная территория через дорогу) с прудом, который зимой превращается в каток. Персонал отличный - очень доброжелательный. Готовят вкусно. Концепция еды: ты приехал в гости. То есть нет шведских столов и прочее. Просто каждое утро в помещении ресторана появляется меню на день: что будет на завтрак, обед или ужин. Если не успеваешь (уехал в Осташков или Нилову Пустынь), можно попросить, чтобы принесли в номер. В коттедже своя кухонька с микроволновкой, так что нет проблем. И очень хорошая анимация, в том числе и для детей, на Новый год (приезжают из Твери). Встреча нового года шикарна - с потрясающим застольем, конкурсами и роскошным салютом. Пансионат расположен в стороне от основной трассы: 10 км по грунтовой дороге. На внедорожнике зимой или летом - нормально. А вот весной и осенью не уверен, что получится проехать. У коттеджей есть мангалы, можно купить маринованное мясо на шашлык.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
елена Москва Турист 08.01.17

были в этом пансионате летом 2016 первое впечатление оказалось обманчивым как потом выяснилось вроде бы все понравилось и обслуживание и прием, но на самом деле ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. Затем решили приехать в январе 2017 отдохнуть и порыбачить. Инвентарь, если он есть, то сломан, потрепан, а еще самое интересное, что они за этот инвентарь, которым нельзя воспользоваться, берут деньги, а на наше замечание, что у вас все сломано, нагло в глаза говорят , что другие брали и были довольны, троица на ресепшене просто убивает своей наглостью, холодностью ко всему происходящему. ТАК ЧТО ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ ТУДА ЕХАТЬ ВСЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ. Это что касается проката. Номера так себе, ВАЙ ФАЙ ЛОВИТ ПЛОХО, в номере № 5 мужа чуть ли карниз не убил, свалившийся сверху вместе со шторой, слышимость такая, что все разговоры, вздохи, ахи все слышно, ночью все время вздрагивала от потока смывающейся сверху из унитаза жидкости. Еда домашняя без изысков, вкусно ничего не могу сказать но за те деньги которые они берут, можно было бы и поразнообразнее. Ну например на завтрак только чай. кофе только за отдельную плату. вот последний наш завтрак: кучка творога, сарделька , 7 горошин и плевок кетчупа и чай, ни масла ни сыра. Как вам такое? И ТАК ВО ВСЕМ.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2017
Владимир Москва Турист 22.09.15

После некоторого раздумья куда податься на недельку за грибами на семейном совете в очередной раз выбор пал на Заручевье. Очевидно привычка - дело серьёзное. Практически ничего ни в ту, ни в другую сторону с прошлого года не поменялось. Та же кухня - с голоду не умрёшь, но и кулинарных изысков не получишь. Та же территория без особых изменений в лучшую сторону. Пожалуй наоборот цветов стало меньше - большие красивые розовые кусты подзасохли.
Приборка и смена полотенец (не говоря о постели) не производились за 6 дней проживания ни разу, администрации необходимо более внимательно отнестись к этому моменту.
В целом - стабильно средний по уровню комфорта пансионат, но с хорошим персоналом и сносным питанием (отдельные блюда бывают очень даже вкусными).
Можно использовать для небольших отпусков, долгое проживание станет скучным...
А грибов мы, разумеется, набрали: в этом году с ними полный порядок... Кто не успел - ещё не поздно!
Видеообзор территории можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=Hu7LS671V2k

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2015
Баранов Игорь Москва Турист 29.05.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Зайцева Наталия Москва Турист 14.05.15

Добрый день!
Отличный отдых в январские каникулы. Отдых для тех кто хочет убежать подальше от суеты. Мы ездили с друзьями ( 4 семьи) если повезет с погодой )))) то есть чем себя занять . Если погода подведет Вас , будет скучновато и Вам и деткам.
минусы:
1. Номера уже пошарпанные, где-то проваливаются полы. Антенна (ТВ) не работала. Хорошо , что на ресепшене есть диски, пересмотрела старые плаксивые фильмы ))))).
2. Питание : не плохое и прям отличное не могу сказать. Ели , то, что дали, без вариантов! но шашлык вас спасет привезенный вами )))) мы жарили каждый день! Очень вкусная рыба у них, пальчики оближешь - обязательно закажите!!!!!!
2. В остальном все хорошо. Тихо, спокойно, красиво)))). Но от скуки иногда хочется вешаться , если не погода )))
Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.