Общая информация об отеле

Официальное название Sainakshatra The Shine 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хоспет Штат Карнатака Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
По Ирина Мегион Турист 21.02.15

Основным достоинством отеля Sainakshatra The Shine является его близкое расположение к развалинам Ваджаянагарской империи - деревне Хампи. Именно по этой причине мы оказались в отеле во время двухдневной экскурсии.
Отель расположен на оживленной улице Хоспета, первый этаж представляет собой парковку для автомобилей, со второго этажа и выше - сам отель. Организованные туристические группы регистрируют очень быстро. Номера скромные: старая мебель, подозрительной свежести постельное бельё, зато в наличии ЖК-телевизор... Ванная комната оборудована душем, двери кабинки практически не закрываются, в результате вода разливается по полу... За время своего большого путешествия по Индии, в первый раз мы не рискнули почистить зубы водой из под крана, а воспользовались бутилированной водой. Вечером мы немного прогулялись по улице, но быстро поняли, что на этом "празднике жизни" мы лишние и вернулись в номер.
Покидали отель рано утром, чтобы успеть встретить восход Солнца, и тут в лобби перед нами предстала неожиданная картина. Прямо на полу, ровненьким рядком, укрытые простынями словно саванами, спали сотрудники отеля...
Подведя итог, могу сказать, что отель предлагает самые спартанские условия для пребывания (как оказалось не только для гостей, но и для персонала), но если перед вами стоит главная цель, своими глазами увидеть величие Хампи, то не стоит обращать внимание на качество такого транзитного отеля... Есть где переночевать и на том спасибо!

Ирина, ХМАО-Югра

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.