4.83 2 отзыва

Bon Alpina 3*

Гостиничный комплекс, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Bon Alpina 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Иглс Инсбрук Земля Тироль Австрия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
4.67
рейтинг 2012
4.67
рейтинг 2011
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Мария Самара Турист 01.02.15

Мы не лыжники, но нам понравилось! В этом отеле есть всё для отличного, комфортного отдыха! Номера небольшие, но уютные, виды из номера потрясают. Тепло, комфортно, всё работает. Завтраки отличные. Ездили в Инсбрук, Халль-ин-Тироль. По приезду с прогулок очень приятно было погреться в отличном комплексе с саунами, бассейном на улице и в помещении! В общем, очень всем рекомендую! Всё, что заявлено в описании, всё выполнено на 5! Рядом с отелем есть недорогой супермаркет, что очень удобно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2014
Алена Санкт-Петербург Турист 14.03.11

Впечатление об отдыхе самое приятное!
Иглс-красивейшая тирольская деревушка, где-то в 20 минутах на такси от аэропорта Инсбрук. Отель расположен в самом центре, в 20 метрах от остановки ski-bus и городского маршрута, в 1 минуте (на автобусе) до Пачеркофеля (ближайшего подъемника). Семейный номер в отеле большой,однокомнатный, без всяких перегородок, достаточно шкафов, есть телевизор с русским каналом, но , к сожалению, нет холодильника, поэтому и оценила размещение на 4.(Дело в том, что в 5-минутах ходьбы от отеля есть супермаркет "Spar", и купленные там продукты хотелось бы хранить в прохладном месте). Нас спасала огромная веранда-балкон, охлаждали необходимое там.

Полотенца в отеле меняют каждый день, шампуни и гели для душа везите с собой, т.к. предлагают только жидкое мыло и туалетную бумагу без ограничения!Есть фен,уборка ежедневно, в удобное для нас время(горничную не видели ни разу- боец невидимого фронта). Персонал отеля вежливый, гостеприимный, говорят на немецком, а на ресепшн - отличный английский. (Учите, граждане иностранные языки!)

Завтраки: нарезка сыров, колбасы, масло , мюсли, йогурты, варенье, тосты, яйца, омлет, вкусные булочки, кофе(замечательный!), чай. Скромно,но достаточно.
Обедали на горе. Порции большие, цена от 5,5-12 евро за блюдо. Всё очень вкусно и сытно.
Ужины в отеле сказочные! Предлагается на выбор несколько блюд,вкусный десерт, а детское блюдо оформляется очень затейливо. За ужином напитки платные, бесплатно подается только вода в графине.
Огромным плюсом отеля является небольшой бассеин, крытый, но и с возможностью выплывать на улицу. После каталки приятно зайти в сауну.(В Австрии мужчины и женщины парятся вместе, без купальников, но особо стеснительные заворачиваются в полотенца). Кстати, проход в бассеин через ресторан, поэтому с 18 часов (время ужина) вы не сможете пройти в номер, завернувшись в полотенце.

В отеле есть лыжехранилище, т.е. в номер снаряжение тащить не надо. Ботинки хранятся там же, на специальных держателях-сушилках.

Очень удобное сообщение Иглс-Инсбрук, автобусы ходят по расписанию, вывешенному на остановках(можно взять распечатку расписания движения автобусов на ресепшн). Ехать минут 15. А посмотреть есть что: Дворец Хофбургов, церковь Хофкирхе, Золотую крышу и т.д.(читайте путеводители по Инсбруку).Хороший шопинг.
До ледника Штубай 2 раза в неделю ходит автобус от отеля, ехать 50 минут. НО, в любой день можно доехать до Инсбрука на городском автобусе (бесплатно, если вы со снаряжением), а там пересесть на ски-бас до Штубая 45 минут.
Катание на Пачеркофеле: лучше с раннего утра,по вельвету,т.к. к 13-00 снег превращается в кашу. Нам с детьми было достаточно. Очередей нет. Трассы красные и синие. Для любителей хорошего снега и долгого катания- подойдет Штубай,

Да, ещё хочу предупредить путешественников, что рядом с отелем церквуха, которая с утра звонит каждые 30 минут, и, если окна номера будут выходить на неё, то гарантирован ранний подъем на завтрак.
Резюмирую:
Отличное расположение отеля, вкусная еда, доброжелательный персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Дискотек и шумных компаний нет. В следующий раз я бы поехала в другое место только из-за того, что мир такой большой и хочется посмотреть что-то новое, но своим друзьям буду рекомендовать Bon Alpina из-за хорошего соотношения цена-качество.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.