4.46 21 отзыв

Blue Star 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Blue Star 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Montenegro Stars Hotel Group - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
4.46
рейтинг 2018
73.68%
  • 14 (73.68%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 2 (14%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.21 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Анна Москва Турист 16.09.17

Персонал прекрасен, решают все возникшие вопросы
Очень чисто, мне как чистоплюю это приятно
НО звукоизоляция нулевая, слышно как один сосед чавкает, другой в туалете сидит. Плюс я очень чутко сплю, а мой номер на 2 этаже у лестницы (спасибо за любовь к одиночкам отдельную), передавал все события с первого этажа. За 7 дней ни разу не выспалась

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Katusha89 Новый Уренгой Турист 14.08.17

Я в Черногории уже во второй раз, спустя 7 лет, и снова выбор пал на Будву.

Город изменился, появилось много зданий (отелей), но, что не очень обрадовало - так это огромное количество фаст-фуда, хотя, для бюджетных туристов это плюс.

Теперь об отеле, выбор был удачным, нам достался стандартный, но на 30% больше по площади, чем обычно, номер 307.

Убирают каждый день, в целом хорошо, постельное не понятно как меняют, мне показалось, что раз в 5-6 дней.

Расположение отеля удачное, в 50 м находится супермаркет, где можно все купить и недорого.

Рядом с TQ-Plaza, это 10 мин ходьбы от нашего отеля находится местный рынок, со свежайшим пршутом, овощами, фруктами, и особенно разнообразными сырами.

Брали в отеле только завтраки, обычный континентальный завтрак, но все 12 дней абсолютно одно и тоже (омлет, пршут, овощи, салат, сосиски, чай, сдоба). Каждый себе найдет поесть, но набор блюд никогда не менялся, что реально забавляло.

Персонал на ресепшн, ну по крайней мере в наш приезд, говорит только на местном и английском, русскоговорящих нет. Но все доброжелательны.

В Будве, если не хотите далеко идти на пляж Могрен, то в идеале на корабликах за 3 евро добраться до острова Светой Николай или HAWAII как еще его называют, кораблики курсируют каждые 30 мин, пляжи и море чистое, и хоть есть глубина, вода мне показалась теплее, чем на Могрене.

Ну или прокатитесь дальше на пляж PLOCHE, но от туда вечером будет проблематично добраться, так что не дожидайтесь последнего кораблика.

В целом путешествием и отелем остались довольны.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Николай Оренбург Турист 27.02.17

Пишу с опозданием - в 2014 лень было, сейчас выбираю отель - решил написать. Перелет - Трансами (почили к сожалению сейчас), нормально, обратно самолет полупустой, спали поперек. Боинг 767. Аэропорт игрушечный, обратно было очень много народу - вспомнил СССР))) Потолкали в очереди и мимо бегущие туристы. Сам отель - привезли в этот отель нас и еще одну пару, так вот они стартовали с автобуса как на соревнованиях, наверно номер получше взять. По факту - им дали стандарт, мы спокойно подошли, дали 20 евро, нам дали делюкс, с джакузи , огромной ванной и кроватью. Телевизор (маленький , с кинескопом) по руски не разговаривал, сколько не пытались. Сам номер хороший, убирались тоже хорошо(оставляли мелочь - то брали, то не брали.). Кровать, постель - все отлично. Около джакузи висит веревочка - дергать не надо, я проверял, это для инвалидов, если что случилось))). К нам ломится стали в самый неподходящий момент - спасти хотели наверное. Еда - были завтраки, все отлично. Внизу - два магазинчика, мелочь можно там брать. Если подняться наверх - супермаркет. За ним очень вкусное кафе - там в основном местные, т. к. далековато от моря и близко к домам панелькам. А так кафе практически везде хорошие, мы кушали всегда в разных, всегда довольны были. Порции громадные - можно брать одну на двоих. Экскурсии - брали на рынке, было все отлично, автобус Мерседес, гид качественный. В два раза дешевле чем у Турагенства - не ведитесь. Природа - класс!!! От отеля можно было отдыхать в пляжной четверке (не помню название) - включены лежаки, зонты, полотенце. Черногория - очень понравилась.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Ля Наталья Москва Турист 27.12.16

Отдыхали с другом, в начале октября. Отель расположен в Центре города, за ним сразу автостанция, через дорогу рынок и магазины. До моря надо конечно прогуляться, но мы это любим поэтому нас это не пугало. Номера чистые, уборка ежедневная. Стандартный завтрак. Номер и ванная очень просторные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Андрей Углич Турист 11.09.16

В Blue Star 4* отдыхал с женой. Изначально путевку брали в Montenegro Starc 4*, но разместили в этом отеле, так как эти отели одной группы! Из-за халатного отношения туроператора к своим обязанностям. Ни минуты не жалели! Вежливый, ненавязчивый персонал, говорящий или понимающий русский язык. Отель тихий, чистый и комфортный. Прекрасная кухня, с разнообразным меню. Отель расположен удобно и к морю и к местам развлечений. Проживали в аппартаментах на 3 этаже, что с балконом. Огромное СПАСИБО генеральному менеджеру Андрею Пецик! (боюсь, ошибся в правильности перевода) за понимание и отношение к гостям отеля!
Совет: бронируйте и отдыхайте в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.