Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Am Dusseldorfer Platz 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ратинген Дюссельдорф Земля Северный Рейн-Вестфалия Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
M Sergey Елабуга Турист 24.05.23

Решил по традиции написать свой очередной отзыв по отелю и вообще в целом по туру.
Начну с перелета, авиакомпания RedWings перелет на 4 из 5... в целом все хорошо. без задержки, отмены и переноса авиарейса. Борт Boing 777-200, кол-во пассажиров более 400. На борту смонтирована в сиденьях развлекательная систем, раз уж она есть почему не работает? Перелет почти 6 часов из Казани до Шарм-Эль-Шейх.
при приземлении багаж ждали минут 40, уже начали все переживать... но все обошлось. все получили и пошли на выход.
Подошли к встречающему нас турагенту. И вот он сюрприз... Нам говорят что наш отель не может принять нас, номеров нет, заселения нет. Это наверное вопрос к туроператору Fun&Sun..... Но типа не печальтесь мы вас поселим в отель классом выше *****
Мы заранее бронировали европейский отель TAMRA BEACH RESORT 4*. Но при прилете для нас там не оказалось мест...Создалось стойкое убеждение что нас на "е.....ют", решили расслабиться и т.к. не можем изменить ситуацию приняли как есть и поехали в SUNRACE Montemare. т.к. вроде 5* и не чего доплачивать не нужно (а разница в цене почти на 80 000 рублей) интересовался у наших попутчиков которые целенаправленно ехали в SUNRACE Montemare.
Скажу заранее отель переоценен.. стоимость тура на троих 10 дней 9 ночей (all in ) стоит более 300 тысяч рублей... Этих денег реально было бы жалко потратить на этот отель.
По отелю в целом все хорошо.
заселение на 5 приехали в отель в 8 часов утра, сразу прицепили браслеты. можно пользоваться всеми услугами отеля. Заселили в номер в 11. за это время позавтракали прошлись по территории ну и так в баре коктейли попили
питание на 5. продукты все свежие. по утрам свежевыжатые соки. каждый день рыба 2-3 видов. фрукты тоже все спелые. выпечка на любой вкус.
пляж на 5. лежаков и зонтов на пляже достаточно хоть и пляж по размерам не большой. сказывается что не полное заселение. думаю что на 60-70% был заполнен отель. при высоком сезоне думаю будут проблемы с местами на пляже.
море на 55555.. для детей мелководье есть где по плюхаться... ну а для взрослых понтон с которого можно классно нырять и плавать с маской. риф дает незабываемые впечатление от подводного мира... на территории отеля есть дайвинг клуб. всем рекомендую.. очень круто
сервис на 5-, персонал вежливый и отзывчивый, пытаются создать уют и комфорт. в ресторане приносят напитки к столу. но не всегда расторопный и иногда приходится ждать когда принесут что-то из заказанного.
номера на 4- ( дано не было ремонта) уборка нормально. мини бар фанта, спрайт и кола раз в 3 дня. В душевой все работает но местами капает вода с потолка, и отваливается штукатурка. мебель пошарпанная... без видимых дефектов но заметно что кресла уже просижены и потерты.
анимация. для детей есть.. оценить не могу т.к. ребенок уже вырос с возраста анимации. для взрослых днем тоже оценить не могу т.к. анимация днем это считаю не нужна... есть море есть экскурсии есть аквапарк. а вот вечером хотелось бы развлечений но увы не в этом отеле. Анимация на уровне школьной самодеятельности.. тоска печаль... спасали только алкогольные напитки.
на территории отеля интернет WiFi бесплатно скорость хорошая.
есть аквапарк 4 горки...
6 рестораном аля-карт. в 4 из них мы были. рыбный платный 35 евро с чел.
азиатский на 5
итальянский на 3, обслуживание слабовато. забываю принести заказанные блюда. да и качество блюд не особо
гриль ресторан на отлично все вкусно и четко
египетская кухня все на отлично все вкусно и четко

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.