4.56 8 отзывов

ABC 3*

Кемпинг отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название ABC 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Кемпинг отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рига Рижский регион Латвия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.67 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Voroneckaja Татьяна Вильнюс Турист 12.01.17

В отеле останавливались всего на несколько дней.Отель не большой,удобное расположение по отношению к центру и дороги в Юрмалу.Номера аккуратные и уютные.Приятный и доброжелательный персонал.Завтраки стандартные, достаточный ассортимент,чтобы хорошо позавтракать.Имеется бесплатная парковка для гостей отеля,есть возможность заказать не плохую баньку.Недалеко от отеля находится магазин "Maxima".что тоже очень удобно, если надо сделать какие - либо покупки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2007
Voroneckaja Татьяна Вильнюс Турист 16.06.16

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Башкирова Наталья Минск Турист 24.08.14

У нас в этом отеле украли машину с их стоянки стоимостью в 40000 $ !!!! Не рискуйте, лучше подберите другой отель!!! Полиция не удивилась ,сказав,что это частое явление!!! Хозяин не пожелал появиться сославшись на занятость !!! Камеры которыми упичкан весь отель оказались не рабочими уже как три месяца !!! В этом отеле видно орудует шайка, у них все отлажено!!!главное,что ни кто не видел нашей машины,если бы не данные в компьютере бронь через Букинг,так наверное и нас первый раз увидели !!! Возвращались домой на поезде ,получив взамен машины бумажку о краже авто!!!! Вот так отдохнули!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2014
Дмитрий Кострома Турист 15.06.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Санкт-Петербург Турист 25.03.14

Гостили в данном отеле 3 ночи. Бронировали самостоятельно практически перед самым заездом. Собственно выбирать было не из чего, места оставались только в ABC, все остальное было уже забронировано. У нас было два критерия: чистота и наличие парковки (т. к. путешествовали на автомобиле). Этот вариант нас вполне устраивал.
Отель расположен на окраине города, но этого пугаться не надо, т. к. до остановки общественного транспорта 3-5 минут пешком. Автобус ходит по расписанию, до центра ехать около 15 минут. Нам было выгоднее пользоваться услугами такси (компания 5 человек). Недалеко от отеля располагаются торговые центры, поближе супермаркет, подальше через автотрассу большой торговый центр.
На стойке регистрации русскоговорящие молодые люди приветливые и доброжелательные. Разместили быстро, дали ответы на все наши вопросы.
Завтрак в отеле хороший: яйца, мясная и сырная нарезка, каша, салаты и местные латышские блюда и самое главное - отличный кофе!
Из минусов: полное отсутствие звукоизоляции. Ночь перед отъездом не удалось поспать, т. к. пьяная пара наших соотечественников выясняла отношения. Удивили две вещи:
1) Их номер был на другом этаже, и не под нами, а через 3 номера (и такая слышимость).
2) На "рецепшене" разбуженный сотрудник странно прореагировал на мою просьбу успокоить гостей, сказал что уже скоро вставать - 5 часов утра.
Данная история подпортила общее впечатление об отеле.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.