БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.08 4 отзыва

Satyodaya Educational Training Centre

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Satyodaya Educational Training Centre
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канди Центральная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
JuliDi Москва Турист 03.05.18

Выбрали гостиницу быстро, не задумываясь, так как решили остаться еще на один день в Канди, а в прошлой гостинице уже все было занято. Только перед самим заездом я поняла, что номер без горячей воды и была шокирована (целый день не было солнца и лил дождь, следовательно бочка на крыше не нагрелась и вода была ледяная). Гостиница находится на холме, пешком от озера идти минут 30. Вид из окон не скажу, что вызывает восторг. Сам номер маленький: две кровати (у нас были "отдельные" с щелью между ними, что не пройдешь. Здесь немного не поняла, с какой целью предлагается выбор раздельных кроватей или общей, если поставить кровати раздельно невозможно), тумба, стол, зеркало, очень странный душ и ведро с ковшиком. В номере было не комфортно спать, так как кровати очень твердые, подушки крохотные. Так еще было не жарко весь день и лил дождь, ночью пришлось одевать на себя дополнительную одежду из-за сквозняка и холода. В районе 4-5 утра началась молитва, очень громкая и мы уже не могли спать. Так же, заранее, на ресепшен мы попросили вызвать тук-тук или такси на 5.50 утра (так как купили билеты на поезд на 6:15 в Коломбо), в отеле благополучно про это забыли, начали кому-то звонить, но при этом сложилось ощущение безразличия, опаздываем мы или нет. Исход здесь ясен, мы опоздали, в связи с чем потеряли много времени.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Медведь Виталий Славутич Турист 11.03.18

Маленькие, но чистые и уютные комнатки, гостеприимный холл, вежливый, дружелюбный персонал, близость к центру и основным достопримечательностям, отличный вид на город - чего еще нужно?!
Из минусов - достаточно крутой подъем в горку, тук-тукеры думают, везти ли :)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2018
Сергей Санкт-Петербург Турист 12.09.15

В номерах нет горячего водоснабжения, но после подъёма в гору освежающая прохлада холодной воды была как нельзя кстати, так что ничего страшного.

В первый раз лучше ехать на тут-туке, т.к. найти отель не очень просто+подъём в гору (см. в фотографиях корректную карту с маршрутом). Проживали в номере №4 - очень красивый, панорамный вид на Канди, частично прикрытый кроной дерева. Номера с фронтальным, прямым видом на Канди - 11, 13, 14 и 16. В номере чисто, свежее бельё, балкон, комфортные кровати. Завтрак вполне сытный и вкусный. Нормальный Wi-fi. Потрясающий вид, близко к центру, подъём к статуе сидящего Будды начинается с ответвления по пути к этому отелю. В сан.узле также есть форточка - можно открыть и принимать душ в видом на город, завтракать в столовой можно на террасе с видом на Канди.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2015
Виктория Ковров Турист 20.08.15

Добрый день!Останавливались в этом отеле ,чтобы переночевать.Встретили очень дружелюбно,тут же заселили в небольшие номера.Номера тесноватые,вид из окон был вообще на стену что ли с какой то канализацией,но для одной ночи-ничего страшного.В номере очень сильно пахло какой-то химией (так же пахло мыло,видимо намыли пол с обильным применением средства).Отель находится высоко на горе,открывается очень красивый вид,но подниматься на машине страшно)))и далековато до ресторанчиков и магазинов.Очень понравилось,что на этаже была гладильная доска и утюг!Для одной ночи рекомендую,но не более.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.