Общая информация об отеле

Официальное название На Замковой 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2024
3
рейтинг 2023
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Иванова Виктория Минск Турист 11.03.24

Мои знакомые приезжали в Минск в отпуск, я предложила им разместиться в уютном отеле «На Замковой», я немного переживала, понравится ли им мой выбор, но мои опасения были напрасны, и они остались в полном восторге от пребывания в этом замечательном отеле. Понравилось абсолютно все – вкусная домашняя еда, приятные цены, удобное расположение, добродушный и вежливый персонал, комфортный тихий номер со всем необходимым. А что больше всего порадовало, так это отзывчивый персонал, который всегда готов помочь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Алина Макарова Минск Турист 22.02.24

Меня очень поразило расположение отеля, он находится в самом центре города, вблизи от основных достопримечательностей, ресторанов. Это очень удобно для туристов, которые хотят исследовать город пешком. Отель сам по себе стильный и современный. Просторное и уютное лобби с дружелюбным и отзывчивым персоналом, который всегда готов помочь. Номера чистые и комфортабельные.
Завтрак в отеле великолепный что на вид , что на вкус.
Также в отеле есть фитнес-центр и спа-салон, где можно расслабиться и отдохнуть после долгого дня.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2024
юлиана гулько Минск Турист 22.02.24

Отличный, тихий отель в центре Минска. Есть всё необходимое, чистые и уютные номера, отличный завтрак, приветливый персонал и бесплатная парковка для гостей. Красивый вид из окна, все рядом - торговый центр, магазины, центр города. Круто ехать сюда на праздники - будут видны концерты и салюты! Рекомендую!

Замечательный ресторан для плотного и вкусного обеда или пышного банкета! Любили посещать с друзьями это место))) Кормят очень вкусно, нам понравилось👍🏻 По ценам все хорошо, для Минска особенно приемлемо. Да еще и порции большие)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Александр Москва Турист 01.11.23

Добрый день всем! Для начала скажу, что цены в этом отеле дороже, чем в отеле "Минск". Это для того, что бы у Вас было с чем сравнивать :). Были в этом отеле в начале октября 2023 года. Скажу сразу, первое впечатление никогда не обманывает. Его получил сразу при встрече, на ресепшен. Администратор Олеся, встретила с абсолютно каменным лицом, без каких-либо признаков эмоций. После проверки брони, очень долго объясняла расположение места, где проходит завтрак (в итоге надо было просто идти по указателям). Оказалось, что в номер не положены тапочки, т.к. класс номера бюджетный. Был в командировке с коллегой, попросил разместить в номерах рядом, в итоге получили максимальное удаление друг от друга. пришлось идти и упрашивать эту девушку разместить рядом. В ответ неприкрытое недовольство администратора с комментарием "Вам не всё равно" и получение желаемого. По номерам это отдельная песня. Сказать, что номера старые и затёртые, не сказать ничего. У меня сложилось впечатление, что ремонт не делался лет 15, если не больше. В ванной в раковине был засор, и при пользовании приходилось периодически ждать слива, это УЖАС. При первом же пользовании душем, обнаружил женский длинный черный волос!!! Это к вопросу об уборке. Впрочем её за 3 дня не было ни разу, 1 раз дополнили туалетную бумагу, потому что просто кончилась. Ни разу не заправили постель. Вся уборка ограничивалась сменой полотенец. Слава Богу, что в гостиницу приходили только ночевать. Но к сожалению утро тоже начиналось с огорчения на завтраке. Хуже завтрака я давно не видел. Абсолютно неприветливые и безразличные к постояльцам официанты, холодные блюда, которые пополнялись только по просьбе (и то приходилось ждать по 20 минут, пока купят в соседнем магазине). Глазунью ждали по 15 минут!!!! Вся нарезка - это просто купленная в соседнем магазине самая дешёвая колбаса и сыр. В общем настроение уже с утра было испорчено на весь день!! И ещё много других неудобств, вроде не открывающихся и не закрывающихся дверей в номер, очень шумного климат-контроля, дешёвого и абсолютного непригодного геля для душа...... Если бы кто-то написал подобный отзыв заранее :(
Итог - не зря в начале сказал про гостиницу "Минск", она дешевле, но по уровню обслуживания и комфорта --- небо и земля!!!
Делайте вывод сами, стоит ли ехать "На Замковую"

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Вячеслав Минск Турист 28.01.22

Отель очень понравился! Конечно, главный плюс это самый центр города! Все в шаговой доступности! Кругом достопримечательности Минска и торговые центры на любой вкус! Сам отель видно, что новый! Дорогая мебель. Вежливый и приветливый персонал, вкусные завтраки. В номере есть все необходимое! Все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.