БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Самара

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Самара
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Краснодар Турист 04.09.16

Забронировали номер через интернет, номеров не было, предложили нам студию - комнату со своими удобствами и индивидуальной кухней. Предоплату 2200 за сутки проживания перевели на карту. На вокзале встретили (трансфер 300 руб), привезли в частный неухоженный дом с узким входом, студия привела в ужас - старое абсолютно все! Никогда не видела таких условий! Старый линолеум, непонятная тахта и полукресло, сказали - что не нравится и не видели этих фото на сайте - а их потому что на сайте нет. для нас далеко от моря (ребёнок маленький), центральную трассу надо переходить. 2200 за двухместный номер - среднестатистическая цена здесь, расстроились. Не остались там даже одной ночи. Предоплату не вернули. Просто ужасные условия! Не рекомендую! Даже отговариваю. В итоге сняли рядом с морем за 20000, около пляжа Чайка, чисто, в данный момент немноголюдно, пляж мелкая-премелкая галька. Но Первое впечатление об отдыхе испорчено!!!! Забронировали времянку эконом, а не студию((((

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
ramik528 Урай Турист 11.03.16

1.03-10.03. Ребята!!! Рекомендую!!! Хозяева золото, отношение отличное, месторасположение - лучше быть не может, рядом, реально хорошая столовая, вкусно и по деньгам отлично!!! Во дворе всё для хорошего времяпрепровождения - мангал, столики все дела вобщем!!! Тут же магазин и банкомат сбера в 3 минутах ходьбы!!! В общем об этом месте впечатления только положительные!!! Настя и Дима удачи Вам и привет из Ханты-Мансийска(Урай)!!!;)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
Анастасия Актобе Турист 05.03.15

Отдыхали с дочкой и мужем в гостевом доме "Самара" в Адлере на ул. Куйбышева д. 44, ехали своим ходом за 2500 тыс км поэтому были настроены на лучший отдых, он таким о был! Гостевой дом в котором мы остановились выбрали по рекомендации родителей которые ездят туда каждый год, расположение очень удачное, самое главное нет железной дороги рядом и на пляж через нее идти не нужно!!! До пляжа на коляске ходили если не останавливаться на всякие магазинчики минут 7 не торопясь. Пляж и море супер!!! Ребенок постоянно играла с камюшками кидала их в море, море чистое! Номер в котором мы остановились очень чистый и уютный со всем необходимым мы брали со всеми условиями, в номере все работало, проблем и перебоев ни с чем не было, большой плюс что есть кухня со всем необходимым для дочки сама кое что готовила, питались сами как в гостевом доме на территории работает столовая так и в столовых которые находятся на этой же улице . Рядом чего только нет и аквапарк и дельфинарий и океанариум, детский парк развлечений! В общем отличный отдых у нас получился с ребенком! Вернемся обязательно в этом году!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.