4.33 61 отзыв

Калининград 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Калининград 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калининград Калининградская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
76.6%
  • 36 (76.6%) рекомендуют
  • 9 (25%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.3 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
3.2 Анимация
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 61
Viktoria Москва Турист 24.03.24

И вновь решили провести выходные в Калинграде. В этот раз выбрали отель Калининград и вот прям респект отелю по показателю цена/качество. У меня номер был бизнес студия одноместный с видом на город. Номер небольшой, кровать полуторка, но всё компактно и удобное. В ванной все принадлежности в наличии, полотенца в полном комплекте, все чистое белое ,очень понравилось, что и на полотенцах и на постельном белье везде фирменный вензель "Калининград ". Вид на город, немного шумно, но я шума после насыщенного экскурсионного дня не услышала совсем. Зато вид какой ! На кафедральный собор! В номере халат и тапочки, а отель всего 3 *. Респект отелю. Да само здание не впечатляет, но отель в самом центре, в пешей доступности от основных достопримечательностей. На первом этаже сувенирный киоск и экскурсионное бюро. Очень удобно. Рядом много кафешек на любой кошелек .Брали завтрак в отеле. Да, без изысков и без шампанского , но всё есть. И цена в 500 руб очень порадовала. Очень хорошо позавтракали!
В общем отель прям зашел. И персонал очень приятный. Рекомендую !

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Лариса Москва Турист 20.01.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Grishin Alex Брянск Турист 22.08.23

Прилетели в Калиниград на три дня в сентябрьские выходные. Ни в одной гостинице не было брони на три ночи, поэтому двое суток забронировали в одном отеле, а еще одну ночь - в "Калининграде", который изначально по описанию и отзывам проигрывал, но все оказалось наоборот. Это не "старая советская" гостиница, а вполне современный отель с комфортными номерами и вежливым персоналом. Расположен максимально удобно, в самом центре города. От завтрака в гостинице отказались по причине высокой цены в ресторане.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Анна Москва Турист 10.07.23

Отель в центре, что очень удобно для самостоятельных прогулок, напротив ТЦ - где на 3-м этаже можно вкусно и недорого поесть.
Номера - на твердую четверку, за исключением системы кондиционирования. Часть нашей поездки были прохладные дни - и это спасало, если бы все дни была жара - то в номере находиться просто невозможно. Кондиционер напольный - со своей функцией не справляется и сильно шумит.
Питание - были завтраки - вкусно, по домашнему, очень вкусный кофе. Уютная столовая. Разнообразия - нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2023
ZINOVEVA INNA Самара Турист 31.05.23

Отдыхали парой в апреле 2023. Нам досталась студия. 2-х спальна кровать и диван. Чайник, холодильник. банные принадлежности пополняются. Вода ежедневно по 0.5 литра. В последний день без уборки и воды. Позвонили на рецепшн - воду принесли. Номер и санузел большие. Фен.
Завтраки нормальные. Кофемашина. Небольшой выбор выпечки. Консервированные фрукты, джем, блины, творог, каша, яйца вареные,омлет. Нарезка сыр. ветчина. Овощная нарезка. Вареная свекла.Пакетированные соки. Голодными нкто не останется.
Персонаал не особо приветлив, охранники даже глаз не поднимают, куда там с россиянами поздороваться. На рецепции особо не рады вопросам. Горничные проходят мимо и ни слова. Непривычно(((
Главное достоинство отеля - расположение. До острова Кампа пешком минут 10. Рядом с отелем остановка общественного транспорта.
Чуть дальше остановка междугородних автобусов. Автобусы комфортабельные. Билет чуть дороже 100 руб, меньше часа в пути и вы в Зеленограде или Светлогорске. Пожалели, что взяли экскурсии. (От 3 до 3.5 тыс руб. за двоих в среднем.) Самостоятельно гораздо проще и дешевле. Никого не ждешь, никто не торопит.За деньги, потраченные на экскурсии. можно пообедать в ресте, выпить кофе в кафе, да еще и зайти в музей.
Напротив отеля супермаркет "Виктория".
На стороне отеля популярная "Матрешка" - точка общественного питания с самообслуживанием.
Вполне достойно, на любой вкус и кошелек. Есть диетические блюда. Обедали в ней, ужинали в рестах.
Поздно вечером выходила в холл и завороженно смотрела на ночной город и движуху внизу. Только окна, похоже, ни в номерах ни в холее не чистят годами(((
Кстати, не особо напрягал транспорт-звукоизоляция нормальная.
Отель рекомендую однозначно, Если посчастливиться еще раз побывать в Калининграде - то только гостиница "Калининград 3*".

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.