4.5 2 отзыва

Cala Blanca 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Cala Blanca 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канарские о-ва Гран Канария Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2018
3
рейтинг 2017
3
рейтинг 2016
3
рейтинг 2015
3
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Федор Москва Турист 12.04.18

Отдохнули в данном отеле 8 дней школьных каникул. Местонахождение - Таурито. Отель клубный - Diamond Resort International, под прямым управлением. В целом отдых на твердую 4+ и это несмотря на то, что отель находится довольно далеко от моря. НО! Во-первых, до моря можно и дойти пешком, это не так долго (примерно 30-40 минут очень неторопливым шагом, а во-вторых, сам пляж весьма специфический - песок, но довольно много крупных камней. Бухта не огорожена волнорезами, поэтому , когда сильные волны, купаться не очень приятно. Но в целом приемлемо. Хотя нет туалета и душа До ближайших пляжей (Пуэрто-де-Моган и Пуэрто-Рико) от отеля ходят по расписанию бесплатные чартеры, что приятно. Пляжи в Испании бесплатные, платные только лежаки и зонтики.
В месте, где находится отель, Таурито, есть небольшой аквапарк, а также прочие развлечения - мини-гольф, боулинг, батуты.
Номера вполне себе приличные, чистые.
Если хотите поменять полотенца, то вы их должны бросить на пол, иначе не поменяют, об этом указано в табличках - типа "зеленая программа" в целях сохранения экологии и бла-бла.
Немаловажный плюс в относительно прохладном климате Канарских островов - подогреваемый бассейн!
Странно что у данного отеля только три звезды, вполне тянет на 4

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2018
Dmitry Минск Турист 19.05.16

Были в Ноябре 2014 года Очень приветливый персонал, хорошо оснащенные техникой номера (хоть и не новые). Вид из номера ОТЛИЧНЫЙ даже не смотря на то что внизу была дорога и у нас был самый нижний уровень. Рядом небольшой магазинчик, но мы ездили в супермаркеты сети SPAR которые находятся в соседних городках. АВТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без него быстро соскучитесь и долго шлепать до пляжа! Отелем остались полностью довольны! Объездили весь остров вдоль и поперек. Побыли на всех пляжах.
С парковкой у самого отеля все плохо. Но в пределах 1-2 минут пешком всегда можно найти место. Рядом с отелем есть микромагазинчик - но лучше ездить в соседний ПуэртоРико в SPAR.
Очень порадовала терасса - на ней а не в номере мы проводили все время в отеле. На террасе есть столик со стульями и зонтиком, лежаки. Терасса своя. Закрывается на ключ.
В номере есть ВСЯ нужная и не нужная бытовая техника, при этом очень солидных брендов. Хоть и не новая. Большей половиной мы даже не пользовались

- Мы указывали при бронировании номер с 1 кроватью а по факту нам дали номер с 2-я отдельными кроватями. Сдвинуть не проблема, но они на колесиках и разъезжаются по плиточному полу.

П.С - я бы советовал просить 1 уровень - там почти никто никогда не ходит. в отличии от верхних уровней где бассейн, ресепшн и верный движ. (мы жили на 1 уровне)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.