2 1 отзыв

Сосновый Бор 3*

Санаторий, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Сосновый Бор 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Петушки Владимирская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2024
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Москва Турист 07.01.24

Отдых с 05 по 07, номер комфорт. Плюс - приятный ремонт, уют, хорошие матрасы, мебель, белоснежное белье. За это спасибо. Больше хвалить нечего. Отель не отапливается, в коридорах, столовой, не ресторан, а именно столовая, можно находиться только в верхней одежде. Питание скудное, убогое, не вкусное, обслуживание безобразное, все холодное, что выносят. К чаю вынесут по запросу печенье юбилейное, сухари))) с изюмом, пряники красная цена... Гарнир - серые переваренные макароны и картошка, порезанная кусками. Горячее - жирные сухие котлеты . Всё приготовлено из самых дешёвых продуктов . Завтрак ,обед, ужин- отстой полнейший . На завтрак : бумажные сосиски, нарезка ,каша и чай (без всего). Нарезку накладывают голыми руками ,даже не в перчатках или щипчиками, которых кстати нет. Запеканка не из творога ,один раз подали серые резиновые оладьи. Если прийти на 5 минут позже, еды не будет. Вообще. Никакой... Я ещё понимаю, если бы меня таким отстоем бесплатно кормили ,но почти за 20 тр продукты красная цена есть -это мощно .
Ну и разочарование века: территории нет! Никакой! Не знаю, к чему красноречивое название санатория "Сосновый бор "? Куча обрубленных дорожек ,упирающихся в забор. Делать там откровенно нечего. В отеле дубак ,территории нет ,питание отвратительное. Единственное "развлечение " для детей- горка из не убранного снега,скатывающаяся на парковку . Вместе с нами в отеле были несколько отрядов пионеров . Вожатые часто уходили от них ,дети были предоставлены сами себе : они до часа ночи носились по этажам и визжали . Рано утром у них зарядка с музыкой.
Что сказать, данное место не порекомендую по вышеописанным причинам . Ну а хозяевам отеля могу пожелать не позориться перед гостями и не обещать того ,чего просто нет .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.