5 10 отзывов

Маросейка 2/15 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Маросейка 2/15 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
olimpianikol Санкт-Петербург Турист 11.07.21

Отель Маросейка 2/15 расположен рядом с двумя станциями метро: "Лубянка" и "Китай-город", а также в пешей доступности от Красной площади и парка "Зарядье". Это очень удобно и для туристов, и для деловых поездок. В отеле очень чисто. Уборка производится ежедневно и замена всех полотенец. В стандартном номере есть все необходимое: вай-фай, большой шкаф, кофе/чай, чашки, стаканы, мини-холодильник, большая удобная кровать с большим количеством подушек и мягким удобным матрасом, стол, два стула, тумбы с индивидуальными лампами, торшер, кондиционер, штора и жалюзи, большая раковина, большой душ (не тесная душевая кабина, а именно огороженный просторный душ), биде, и даже освежитель воздуха. Номер 312 с видом из окна на улицу Маросейка, ежедневно в девять утра мы смотрели и слушали бой колоколов. Завтрак континентальный, но очень сытный и вкусный. Можно также заказать обед по вполне приемлемым ценам. Когда я увидела неожиданно на входе, что это три звезды, была удивлена. Отель соответствует твердой четвёрке, при этом по цен для центра Москвы очень демократичный. Спасибо руководству отеля! Всем рекомендую, не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Nikita Ставрополь Турист 17.01.20

Не знаю почему про отель мало отзывов. Может потому что все в нем хорошо) Идеальное место для знакомства с Москвой. Примерно 10 минут до парка Зарядье и Красной площади. Именно по этой причине мы остановились на нем, выбирая отель для первой поездки сына в Москву и презентации ему столицы. Здание с историей, с атмосферой. Очень и очень доброжелательный персонал, идеальная чистота. Отличный текстиль на кроватях и в ванной. У нас был номер на верхнем этаже с мансардными окнами во двор, улучшенный, двухместный. Номер однокомнатный, но очень просторный и дополнительная кровать на комфортное проживание не повлияла. Очень «прикольное» решение с ванной комнатой, она остекленная, с жалюзи. Видимо для молодых пар. В августе в отеле еще не было питания. Но как раз в это время заканчивался ремонт на одном из этажей, они оборудовали ресторан, которого ранее не было. Сказали теперь будут завтраки. Мы это проблему не ощутили, т.к. в этом же здании расположен Центральный рынок на Маросейке, который уже не рынок, а несколько этажей ресторанов и бистро. Удачность отеля определяется и тем, что в этом же здании находятся две аптеки и вход в метро станция «Китай-город». У нас были билеты на футбол на стадион «Спартак», на этой же линии метро, и мы комфортно без пересадок посетили спортивное мероприятие. При убытии на ресепшен нам сказали , что после бронирования отеля можно к ним обращаться за выбором вида из номера, они с удовольствием выполняют пожелания. Кстати, и на сайте они быстро отвечали на мои вопросы.
Из неудобств можно назвать лишь отсутствие пространства непосредственно у ресепшен, однако это проблема решена красивыми зонами отдыха на каждом этаже.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Борисенка Марина Санкт-Петербург Турист 23.02.19

Каждый год останавливаемся в этом отеле. Удобное расположение, а также соотношение цена/качество. В номере есть тапочки, принадлежности для душа - об этом можно не думать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Дина Тюмень Другое 04.04.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Ярославль Турист 09.01.18

Отдыхаем с внучкой в этом отеле второй раз. Первый раз были год назад летом и вот сейчас на новогодние каникулы. Летом был номер на втором этаже с окном во двор, сейчас - последний этаж с окнами в потолке. Оба номера очень понравились - чисто, светло, тепло и уютно. Очень комфортные кровати, белоснежная ванная, мягкие полотенца. В номере есть чай,кофе,чашки, кулер в фойе. Приветливый персонал, отвечают на все возникающие вопросы. Хочется пожелать чтобы все происходящие изменения были только в лучшую строну. Спасибо вам.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.