БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 5 отзывов

Горгиппия

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Горгиппия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.89
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
2.67
рейтинг 2017
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Лилия Череповец Турист 10.08.21

Отдыхали в Горгиппии во второй половине мая. Застали всю возможную летнюю погоду русского юга.
Если бы не именно этот вариант размещения, было бы полное разочарование.
Отель небольшой, кроме номеров, указанных в описании, есть ещё несколько коттеджей ("бунгало"). Номера современные, мебель, сантехника, электрика - всё в хорошем состоянии.
Про питание сказать не могу - брали без него, так как Столовая #1 в шаговой доступности.
Уборка номеров - по требованию.
Бассейн большой, чистый, умеренно хлорируется, но у ребёнка всё же результат на кожу был. Не подогревается! Очень понравилась терасса вокруг бассейна (что не свойственно гостевым домам и небольшим отелям в Витязево) - лежаков в начале сезона хватает вполне, никаких посторонних "затенителей", типа деревьев, заборов и т.п.
Есть столовая, которая не работала в мае, но там можно покушать, посмотреть телевизор, хоть до утра)
Персонал работает на совесть!) Благодарность Оксане за радушный приём. Всё как-то по-домашнему)
Безопасности туристов уделено особое внимание: после 00 часов в отель просто так не зайти (тем, кто загулялся), нужно попросить заранее домофонный ключ.
За терассой отеля есть бесплатная парковка, удобный въезд.
На первом этаже отеля - два бара, перекусить, выпить, кальян, доставка.
Очень хотели повторить отдых здесь в середине лета, но, к сожалению, не было свободных номеров!
Рекомендую бронировать отель, непосредственно по звонку на ресепшн, и заранее!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2021
ddubov Ступино Турист 21.09.19

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Шарикова Юлия Москва Турист 29.09.17

Вышли с работы в четверг и поняли, что хотим на море.(событием был мой день рождения). Быстро собрали вещи, сели в машину и поехали туда, где еще тепло и можно купаться. Самое первое, что пришло в голову это Анапа, а именно Витязево.
В пути открыла Букинг и начала искать отель для размещения на 3 ночи. Принципиально не смотрю гостевые дома, так как однажды мы были в Суздали в гостевом доме и нам абсолютно не понравилась навязчивость хозяйки. Нам проще остановится в гостинице, где никто тревожить не будет и можно делать, что хочется.
Смотрела отели все, что предлагал Букинг. Далее, отсортировала по цене (их на удивление оказалось достаточно много). Стала читать про каждый понравившийся. И на что еще я обратила внимание - удаленность от моря. Как было написано на Букинге в представленных отелях до моря от 5 до 15 мин пешком. Ну раз цена почти одинаковая, то я выбирала из тех, что поближе. В итоге, выбор пал на отель ГОРГИППИЯ.
То ли название больше всего понравилось, то ли номера по фотографиям, честно не знаю. Позвонила туда, девушка подтвердила, что номера есть, согласовали цену ( так же по вац апу прислала мне карту проезда к отелю и фото номера еще разок). За 3 суток у нас вышло 3600 зуб за двухместный улучшенный номер.
Итак, мы на месте...Парковка бесплатная и достаточно большая. Поставили машину, оплатили номер, как договаривались по стоимости и пошли рассматривать нашу комнатушку).
Номер. Первое, что увидела, заходя в номер, это мои любимые окна в пол...На закате это нереально красиво смотрится...мы как раз прибыли в это время. Номер достаточно просторный, светлый, мебель хорошая, все как на фото. Окна у нас выходили на парковку и мы ни капли об этом не пожалели. Со всех сторон куча кафе и музыка достаточно громкая. Мне больше нравится засыпать в тишине.
Номер нам не убирали, так как мы всего останавливались на 3 ночи, а у них уборка один раз в три дня. Но, вот одного мусорного ведра реально мало на номер. Обычно одно ведро в ванной, другое , чуть побольше, в комнате. Ванные принадлежности были, шампуни, гели, так же туалетная бумага. Но вот фена не нашла) Я такую ситуацию предполагала и поэтому брала с собой и не пожалела). Смесители хорошие, душевая кабина чистая, вода была и все работало.
Очень понравилось завтракать на балконе. На ресепшене девушки спокойно дают чайник, он очень выручает, когда не хочется утром искать хорошее местечко для завтрака. Есть холодильник, работал отлично (обычно они какие-то все слабенькие нам попадались).
Территория. Как таковой территории у отеля нет, только со стороны парковки у входа стоят лавочки и столик. Мы вечером там сидели курили кальян. Если выходить из отеля в сторону центральной улицы, там все удобства рядом море, магазины, алкоголь, сувениры и куча кафешек. Расположение отеля для нас было прям на все 5 баллов.
Море. Впервые в Витязево, и была приятно удивлена пляжем и морем. Песочек такой теплый и мягкий, красивого золотого цвета. Широкие пляжи, теплое море, волны были, но не сильные. Мы даже не стали покупать лежаки, так как на таком песочке приятно полежать на полотенчике. На пляже покупали вареных раков, креветок и кукурузу. Все вкусное и не особо дорогое (если брать раков в кафе, то выходит дороже). Поскольку, это конец сентября, не сказала бы, что людей было много. В сезон там наверное негде лечь.
Где покушать. Кафешек, ресторанов и столовых там очень много, на любой вкус. За три ночи мы успели поужинать в трех местах. Первое это JASE. От отеля 5 минут пешком. Порции большие и достаточно вкусно. Живая приятная музыка и отличная атмосфера. Второе место называется ПРИЧАЛ, так же рядышком с отелем. Брали пиццу , пиво и сухарики Все какое-то пресное было, нам не очень понравилось.(сухарики сильно пережарены). И последнее, это было кафе, самое ближайшее к отелю GREEN Бар. Удивили размеры порций я уже одним только Цезарем наелась, а мы брали еще блинчики на десерт. Совсем не дорогие, но нам каждому принесли по 4 блинчика и начинки было очень много. (я заказывала с красной икрой, ну очень было вкусно).
Впечатление за эти три дня остались только положительные. Отпраздновали день рождения на море, успели покупаться, позагорать и съездить в Анапу в центр погулять. Не пожалела, что выбрала именно этот отель, его расположение отличное. Маленький, уютный и все рядом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
41 фото
Отдых: сентябрь 2017
Олеся Москва Турист 11.07.16

Очень хороший уютный отель, все чисто, симпатично, есть все необходимое. Цена вполне приемлема. Из минусов не могу сказать что это минус, но парковка платная, но за-то большая, нет своей территории и бассейна. но очень рядом море, нет столовой но, при выходе из отеля множество вариантов где можно вкусно покушать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Наталья Верхняя Салда Турист 22.09.15

Мини-отель Горгиппия располагается в поселке Витязево, в котором я отдыхала уже три раза, правда последний приезд был шесть лет назад, но кризис, господа, и огромная жаба при виде ценников на тех курортах, которые уже стали нам как родные, вернули меня в этом году в Краснодарский край :) Отель выбрала за новизну (построен в 2014 году) и хорошее расположение (достаточно близко к морю, очень близко к кафе, столовым и всевозможной развлекаловке). Встретили меня в аэропорту оперативно, довезли и заселили сразу (время было после обеда уже). Девочки на ресепшен очень приветливые, на просьбы быстро реагируют. Двухэтажное здание, на первом этаже помещения сдаются в аренду, на втором - номера, часть выходит на оживленную улицу, часть - на внутреннюю автомобильную парковку. У меня был номер с видом на улицу, о чем я не пожалела, больно уж унылый вид на задний дворик, да и солнца там мало. Лично мне шум с улицы не мешал, караоке в исполнении подвыпивших россиян даже развлекало ))) Номер еще не обшарпанный, видно, что все достаточно новое (ну кроме постельного белья), на балконе красивый столик, два стула и сушилка (на фото отеля их не видно, но они есть). С балкона при взгляде направо видно краешек моря вдали :) У меня был номер стандарт макси, с диванчиком, очень удобно. Пол ламинат, тоже приятно. В коридоре утюг и гладильная доска в свободном доступе.
Чего НЕТ по сравнению с описанием номеров на сайте -фена, туалетных принадлежностей, сейфа, халата, тапочек, пляжного полотенца. Для отеля не предоставлять фена и минимального набора мыльно-рыльных принадлежностей как-то странно в наше время. Горячая вода и электричество были всегда, на пляже люди жаловались на частые отключения, преимущественно в частном секторе. Что не понравилось сразу - отсутствие кровати как таковой. Я еще такого не видела - две тахты размера односпальной кровати каждая, без матраса, покрывают тоненькими простынями... Ну хоть бы матрасы купили что-ли :( Второй минус выявился позже - это уборка номеров, она. как-бы сказать, ооочень ненавязчивая. В номере всего одно небольшое ведро, которое стоит в санузле и соответственно быстро наполняется. На третий день пришлось повесить табличку с просьбой убрать в номере, так как ведро было полным, а на полу была пыль. Вернувшись к обеду с пляжа обнаружила табличку на прежнем месте, тогда и выяснила на ресепшен, что уборка проводится только раз в три дня. В общем в период пребывания в Горгиппии часто возникало желание вынести мусор и протереть пол. Через три дня с момента заезда подмели пол и заменили полотенца, постельное белье видно посчитали чистым и оставили как есть))) Еще через три дня его тоже заменили и это был единственный раз за 11 ночей проживания когда мне меняли постельное белье. С ностальгией вспоминала отели Египта, когда приходилось даже табличку вешать. чтобы так часто не убирались :) Правильно говорят, все познается в сравнении. Ну и отсутствие внутреннего дворика совсем не помешало бы, ведь возможность и территория есть, почему бы не сделать для гостей.
Подвожу итог: отель застрял по качеству оказываемых услуг где-то между гостиницей и гостевым домом, но я была в гостевых домах, которые больше заботились о комфорте своих гостей, в том числе и в Витязево, а желания вернуться именно в эту гостиницу у меня не возникло, увы (

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.