4 7 отзывов

Chichin 3*

Мини-отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Chichin 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Turagentov-net Москва Турист 09.06.21

Отличный маленький семейный отель в Банско. Удобные номера, очень чисто, бесплатная парковка перед входом. Вполне приличный завтрак. Невысокая цена. Есть сауна с бассейном. Супер дружелюбный персонал.·

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
виктор Ульяновск Турист 23.01.17

Прекрасный отель, всем рекомендую. До гондолы бесплатная доставка на микроавтобусе. Завтрак и особенно ужин вкусно и качественно. Хозяева отеля - семья. очень доброжелательные люди. В номерах тепло. Сам Банско - уровень Валь-ди -Фассы по сервису, только трасс поменьше, но сложнее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2017
Дарья Тверь Турист 22.10.15

Отдыхали в данном отеле в январе 2013 (были с 30 декабря, поэтому новый год встречали там же).
Отель замечательный, не большой, уютный. Владеет им семья и каждый постоялец ощущает себя членом этой семьи, что очень приятно.
Отель чистый, ухоженный, уборка каждый день. Завтраки хорошие (у нас были включены только завтраки). Несколько раз ужинали, невероятно вкусно и порции огромны!
Был бесплатный транспорт до подъёмника на микроавтобусе, и обратно, но порой ходили пешком - не далеко и прогуляться приятно.
В отеле есть небольшой тренажёрный зал, сауна, бассейн.
Встреча нового года превзошла все ожидания, это был не просто новогодний ужин, это был настоящий праздник. Хозяева устроили шикарную новогоднюю программу, развлекали от души, были и конкурсы и подарки. Ну и как же без фейерверка? :) Столы ломились от еды, было, наверное 7 перемен блюд и в конце ещё огромный кусок самодельного торта!
Думаю, что ни одном большом отеле не встретить столько радушия и гостеприимства. Готовы возвращаться в него снова и снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Андрей Москва Турист 11.02.14

Отдыхали в этом отеле неделю с 27.01.по 03.02.2014.Отель в общем понравился.небольшой семейный ,уютный.Находится конечно не в 300,не в 600-х,реально километра полтора от подъёмника.НО,у хозяев есть микроавтобус на котором они отвозят бесплатно в удобное ДЛЯ ВАС время(хотя есть как бы расписание) к подъёмнику и забирают вас от подъёмника тоже в удобное для вас время.Просто надо договориться о времени встречи.В отеле есть сауна 5 евро час,(не ходили,показалось не удобное расположение сауны и душа) а также стол для настольного тенниса и бильярд(играли)Завтрак обыкновенный континентальный,в нашем случае,два вида сыра,колбаса или ветчина,омлет или яйца,джем,натуральный йогурт.Каш нам правда не варили,но были мюсли два вида хлопьев,молоко.В номере убирали каждый день,своим трём звёздам отель вполне соответсвует.Хозяева отеля очень доброжелательны!Минус-душевая маловата.А вот каталка-то В Банско как раз не понравилась,толпы народу на склонах ,не понятно зачем хорошо катающиеся люди лезут на синие трассы и гоняют с бешеной скоростью мимо маленьких детей.В субботу-воскресенье столпотворение,спасатели с люльками и на снежиках постоянно эвакуировали травмированных.В воскресенье погиб болгарский лыжник ,на скорости врезался в снежную пушку.Если едете с детьми будьте предельно осторожны!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
vezdevool Москва Турист 24.11.13

В этой ценовой категории было несколько отелей, нам очень хотелось чтобы был бассейн и баня, чтобы расслабиться после горки, поэтому очень тщательно выбирали и остановившись на CHICHINе, попросили уточнить у нашего менеджера, действительно есть ли там бассейн, как было написано в описании. Менеджер перезвонила и подтвердила, что есть. И мы поехали.
Когда приехали первым делом спросили про бассейн, хозяин сказал, что он ремонтируется и отвёл в тёмную комнату, где была какая то яма и везде лежали мешки цемента, как потом выяснилось, на фишку про бассейн все ведутся, а он ремонтируется, вернее строится уже много лет. Баня находилась за этой тёмной комнатой и была почти в таком же состоянии и к тому же платная и надо было предупреждать заранее, чтобы протопили. Пойти в неё мы так и не рискнули. Номер очень небольшой, с балконом, который выходил на стадион, с него можно было смотреть игру местных команд. В номере есть интернет, но подключение через кабель USB. Особое впечатление произвёл санузел, душ торчал из стены напротив умывальника и никакой шторки! Когда моешься, приходится снимать туалетную бумагу, чтобы не намокла и всё убирать. В номере одна кровать и телевизор.
Завтраки очень скудны и однообразны. Яйца, немного сыра, немного ветчины и хлеб, и так каждый день. С нами отдыхала пара из Одинцово, они просто выли, а муж всё собирался побить хозяина и постоянно просил, чтобы тот сварил хотя бы горячую кашу. Но хозяин был полностью индифферентен, он со всем соглашался, но ничего не делал. И вот, какое же было счастье, когда на пятый день пребывания хозяин сварил овсянку!
От горки отель находится около километра, туда нас отвозил хозяин а обратно мы шли пешком.
Но мы ехали кататься, поэтому впечатления от отдыха несмотря ни на что, прекрасные, а вот от отеля не очень, после великолепия Greenwoodа, это было достаточно убого, единственный плюс, что находится в самом Банско.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.