3.76 170 отзывов

Beira Mar Resort 2*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Beira Mar Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.76
рейтинг 2020
3.76
рейтинг 2019
79.84%
  • 103 (79.84%) рекомендуют
  • 15 (15%) воздержались
  • 11 (11%) не рекомендуют
  • 3.87 размещение
  • 3.74 сервис
  • 3.66 питание
  • 148 всего оценок и отзывов
  • 137 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.3 Номера
2.9 Анимация
2.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 170
Мелихова Анастасия Тюмень Турагент 12.09.21

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Lyus Санкт-Петербург Турист 21.03.19

Отзыв пишу спустя много времени, но все же.
Начиталась отзывов по поводу того, что Бага -это не очень и все пляжи до Баги такие же, лучше ехать дальше -Вагатор, Мондрем, Арамболь и т.д., но выбор там был невелик на момент моего поиска и поэтому я рассматривала отели просто ближе в ту сторону...Расположение достаточно удобное, мы брали скутер и исколесили ближайшие пляжи, выезд из отеля очень удачный в то направление. До пляжа минут 10 пешком. Завтраки конечно никакущие, на тот момент когда мы были. (тосты, булки, масло, джемы, чай и кофе), мы пили чай с тостом и отправлялись на пляж (там уже полноценно завтракали), по дороге покупали фрукты(Апельсины, ананасы, манго-очень вкусные)...В отеле частенько ужинали (меню достаточно большое, цены невысокие).Вечером анимация была....слабенькая конечно, но для Индии неплохо....потому как в большинстве отелей ее вообще нет.
Номер нам достался на третьем этаже...Сначала я немного была шокирована, но спустя сутки поняла, что в отеле мы будем только спать, потому как природа прекрасная, погода супер, море, фрукты, байк и ветер в волосах.....Телека в номере нет(если кому важно), но можно взять его в аренду на ресепшене, кондея тоже не было(был какой-то вентилятор на потолке). Вообще отправляясь в северный Гоа мне кажется нужно почитать об этом месте и тогда никакие мелкие проблемы(которые в другой стране вас приведут в ужас) здесь покажутся сущим пустяком....

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2015
дмитрий Самара Турист 30.10.18

спустя полтора года решил написать про отдых в BEIRA MAR RESORT 2* ходили вечерами по окрестностям приглядывались и пришли к выводу что отель даже очень ничего!два бассейна,большая территория,тихий но недалеко от пляжа ,неспеша 10-15 мин.номера очень скромные,двухкомнатные,горячая вода была всегда,холодильник,потолочный вентилятор везде,нам после ночевки в дальнем корпусе на четвертом этаже удалось выбить номер около бассейна на втором,вай-фай даже в номере ловил.брали свой замок.местных в номер не пускаем,приходили только ночевать,рядом титос лайн-тусовки,клубы,диско,девочкам бесплатно +выпивка,можно в 'titos'' на южный гоа сьездить ,дешево(толпой) ,не помню правда точно,там соседи сказала весело,,для девочек тоже бесплатно.-говорят лучше чем на баге в мамбосе на титос лайн вобщем влюбились в гоа всей душой,особенно жена.когда узнала что купил на январь гоа-в телефоне только писк радостный стоял.вобщем отель рекомендую.но не забывайте ---это индия,здесь все просто,даже очень просто и если вы из тех кому попу подтирают не надо туда ездить!!!там надо кайфовать от местонахождения,отприроды,от самой окружающей тебя энергетике спокойствия и умиротворенния!!!!!ЕДЕМ В ЯНВАРЕ НА ГОА!но так как никогда не ездим в один и тот же отель дважды-в этот раз не бага,а калангут очень похожий отель -колония де бранганза,там тибетский и рыбный рынок рядом.только что вернулись сиз туниса-жена говорит несмотря на прекрасный отдых он все равно был подпорчен ожиданием поездки на гоа!?!вот и пойми женщин.более подробный отзыв -написан 16 марта 2018г.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: март 2017
Katrin86n Минск Турист 16.08.18

Отдыхали с мужем и подругой. Приехали в отель вечером, сразу же без каких-либо доплат заселили в двухкомнатный номер на 1-м этаже. Номер очень простенький, но поскольку мы знали, что едем не в 5* и не планируем круглосуточно в нем находиться, расстраиваться не стали). Главное, вода в номере была без перебоев, вентилятор спасал от жары, холодильник работал, живности в номере не видела, а может просто не искала). Сейфа в номере нет, можно взять на ресепшен за дополнительную плату, мы не брали, оставляли деньги в номере в чемодане.

Отель расположен очень удобно, до пляжа мин 7 спокойным шагом. Рядом улица Титос - множество магазинов, баров, сувенирных лавочек и т.д. На выходе из отеля всегда легко поймать такси.

Территория отеля очень уютная, весь в зелени, за которой ежедневно ухаживают, мусора и грязи я не видела. Бассейн у ресторана чистый, за лежаками очереди не стояло, да и купались мы в нем только раз-два за все время отдыха. Купаться разрешено до 18.00. Про наличие второго вообще здесь из отзывов узнала))) обходу всей территории отеля мы как-то времени не уделили. В отеле из отдыхающих англичане, немцы, русские, в основном.

Персонал очень отзывчивый, дружелюбный, очень радуются, когда с ними разговариваешь, вообще Индусы очень открыты, будьте готовы к частым просьбам сфотографироваться с вами, уж очень любят они белокожих. С нами произошел неприятный случай, когда муж получил ожог лица на солнце, персонал отнесся с пониманием и завтрак мы приносили ему в номер, также нам приносили нарезку из овощей, чтобы хоть как-то облегчить боль с помощью *овощных масочек*, постоянно интересовались о здоровье, несомненно такая забота и внимание была очень приятна. Поэтому хочу сразу предупредить, первые дни очень осторожно на солнце, берите крема с высокой защитой, потому как солнце очень активное.

Завтраки в отеле не слишком разнообразны, это тосты, джемы,чай,кофе,масло. За отдельную плату мы всегда брали омлеты, они предлагаются в различных вариациях, очень вкусно и порции немаленькие, это вообще в принципе плюс всех кафе на Гоа, одну порцию блюда можно смело брать на 2-их. Ужинали чаще в отеле, отличный выбор, адекватные цены и готовят очень вкусно, ужин сопровождает живая музыка, также попали на огненное шоу, очень красиво! Советую заказать в ресторане отеля лобстера, это делается заранее, очень вкусно, сытно и много)

Вообще отель оставил только положительные впечатления, да, пусть не современный в плане шикарного ремонта и т.д., но уж очень он уютный, искренние улыбки персонала и готовность помочь, отдельное спасибо управляющему ресторана Реймонду - очень приятный человек, большой любитель поговорить о наших суровых зимах)) Спасибо за алкогольные угощения и обалденный подарочный ужин).

Экскурсии - мы ездили на водопад, плантация специй и храмы - очень интересно, советую, длится целый день, но не утомительно.

Пляжи абсолютно разные, мы объездили несколько близлежащих, это Калангут, Вагатор, Арамболь, Морджим, Анджуна, брали тук-туки, такси, все недорого. Писать, какие пляжи понравились больше, не буду, здесь все индивидуально, но посетить не один стоит однозначно, они очень отличаются.

Что советую посетить - Джус-центр, однозначно, вкуснейшие соки, коктейли, мороженое, после центра соки в шеках вас неприятно удивят)) Клуб Кубана - если интересно увидеть интернационал, повеселиться, посмотреть на местную молодежь, которая отрывается и напивается, как в последний раз) Клуб Титос, что по дороге на пляж Бага, там мы отдыхали чаще, заходили туда, как свои)

Что советую попробовать - лобстер, мясо акулы, всем известный РОМ, он сделал наш отдых)) гашиш??? тут уж дело каждого, мы не пробовали, советов на даю))

Шеков на пляже Бага предостаточно, мы предпочитали Captain's Cabin и Vladiyar, в последнем всегда свежие и вкусно приготовленные морепродукты.

В целом, если предпочитаете более европейский отдых, Индия может разочаровать. Нас отдых здесь впечатлил, культура очень интересна, добрейшие люди, стиль и уровень жизни - что-то поражало, что-то восхищало, но однозначно познакомиться с Индией советую, говорят, Индия может либо влюбить либо заставить ненавидеть, нас влюбила окончательно и бесповоротно, поэтому сюда мы еще обязательно вернемся.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
20 фото
Отдых: январь 2013
Мария Самара Турист 16.03.18

О, Индия, чудесная страна!)) Раньше отдыхали в более цивилизованных странах, поэтому в поездку в Индию были "подготовлены и вооружены")))) консервами, постельным бельем, кипятильниками, аптечкой чуть ли не на колёсах, настолько всего и от всего у нас собой было)))) Когда отошли от первого шока по прибытию (после морозной Самары казалось что перекрыли краник с подачей кислорода, когда вышли из аэропорта), приехали в отель ночью, на ресепшне (если можно так назвать) разбудили дядьку, нас зарегистрировали и повели заселять... Шли мы шли....куда то в конец самого дальнего корпуса, поднимались на 4й этаж, тем временем недовольство моего мужа росло(120кг человеку бегать на 4й этаж каждый раз довольствие сомнительное), пришли в номер, ужаснулись сначала, выглядело всё как гостиница в захолустье в СССР, белые стены, кровать с кованой спинкой, все крашеное и древнее, а на потолке зловеще поскрипывая крутился вентилятор..... Жесть)но спорить было бесполезно, оставили эту проблему на утро. Утром потряс вид с балкона! Никогда не забуду эту красотищу- настоящие тропические джунгли, вдали дымка на поле от влаги, там какая то ферма, ездил трактор (собственно он нас и разбудил), пели птицы , в общем красота неописуемая. Но все же с номером на 4м этаже мы мириться никак не могли, посде первого же похода на пляж, взобравшись уставшие наверх, сложили сумки и пошли на ресепшн биться за переселение! Не с первого раза успешно получилось, говорили что номера все заняты, дали настойчиво понять, что не уйдем пока не переселят. Ну и шоколад "Алёнка" сделал свое дело, дали номер на 2м этаже с видом на бассейн. Сносно) не стоит даже сравнивать с отелями других стран, всё есть, холодильник, рабочий душ с горячей водой, вентилятор, все остальное в Индии не нужно вообще) завтраки завтраками не назовешь, но оно и не нужно, все на море в шеках дешево и вкусно. Ужинали в ресторане отеля, очень вкусно готовили, порции хорошии, недорого. Легкая "анимация" имелась по вечерам в виде дискотеки на час, разок была живая музыка. Бассейн норм, но почти не плавали в нем, пережидали обеденную жару иногда под зонтами. Пляж 10минут ходьбы, океан просто потрясающий! И покатавшись по Гоа, я поняла, что Бага лучший пляж действительно на севере. Пообщавшись на пляже с народом, выяснили что наш отель достаточно хороший по сравнению с теми где поселились многие (по крайней мере шаговая доступность до моря). Уехать нет проблем, выходишь из отеля, автобусы, такси, тук-туки.Все рядом, все дешево. В общем, смело берите этот отель, и не везите ничего лишнего с собой, дабы оставить место в чемодане на вкусняшки домой!!! Шанти-шанти всем! А мы вернемся!!)))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.