4.89 5 отзывов

SALA Samui Choengmon Beach 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название SALA Samui Choengmon Beach 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бопхут Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Айгуль Екатеринбург Турист 16.09.19

впечатления потрясающие, шикарный отель, утопает в зелени. Рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Pavel Сургут Турист 25.03.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
olygatorrrr Москва Турист 03.01.13

всех с наступившим - главное здоровья и новых путешествий:-)
отель замечательный - исключительно для любителей и фанатов овощного отдыха - всё тихо мирно и спокойно никакого тагиииила , орущих детей немножко может быть и совсем не обязательно - русских . голопопики других национальностей то же голосят громко и настойчиво но т.к их мало както всё приемлемо , по порядку:
была выкуплена sala pool villa - отдельно стоящие виллы за бетонной стеной с бассейном, ванной на террасе . душем под небом , щезлонгами . большой валялкой во дворе , сама комната с кроватью кингсайз , плоским телевизором,музцентром и.т.д. - фото прилагаются , всё видно , всё не убитое и не пошарпаное - вполне всё по домашнему - в комнате находились с удовольствием - не из серии -" ну мы же всё равно только спать туда ходили" - нет, всё оправдано , стиль тайский поэтому - выдержанно скромно всё , чисто и мило , убирают 2ва раза в день - на ночь расстилают кровать ко сну,зажигают свечи , кладут на кровать какуто сладость и записку от управляющего - сладких снофф ;-)) записки именные и от руки , всё работало , фен есть , гигиенический набор менялся каждый день - зубные щётки . мыло и.т.д!!
завтраки обычные - яйца, йогурты, орехи,фрукты,сухофрукты,мяса не было вообще,нарезка невкусной варёной колбасы и относительно вкусной сырокопчёной . из меню раз принесли вообще не прожаренного лосося поэтому больше кроме тостов с беконом или грибами не заказывала . мой молодой человек вообще ел только омлет и маленькие помидоры чери , но - всё как обычно в тайланде - изысков на завтраках нет , морепродуктов нет - всё , свежие фреши . несколько видов машинного кофе . вино . водка - есть, посуда хорошая, всё чисто . шеф повар - европеец , примерно через день сам разносил какуюнить выпечку , я не любитель но всем нравилось , обедали один раз - не понравилось вообще - ризотто с морепродуктами был обычный рис с поструганными в него остатками с завтраки зелени ,консервированными кусочками кальмара и 3мя креветками , ужинали пару раз по комплиментам от отеля , в основном ели или на берегу или на чавенге - если кому надо - отдельно спрашивайте - всё расскажу
пляж отличный , лежаки удобные,потрясающие огромные полотенца полностью на весь лежак , первую линию занимали с утра - людей много . но лежаки были всегда , 2ва бассейна рядом через променад друг от друга , хлоркой не пахло
территория не большая . вся зелёная , всё чисто , русских было не мало , жили 19ть дней - уезжать не хотелось ;-)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 21.02.10

Отдыхаем в отеле в данный момент.Полностью согласна с предыдущим отзывом.Все отлично и номер (у нас gaden pool villa) ,и питание ,СПА ,пляж,сервис на уровне 5.От себя добавлю ,что в отеле бесплатный доступ в интернет ,Wi Fi free,скорость хорошая.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2010
AllaAK Уфа Турист 23.02.09

Всем привет! Обажаю отель Sala Samui.Первый раз побывали в этом отеле,года три назад.Россиянами в то время в отеле и "не пахло":-)Да и сейчас встречаются в оснавном бывшие Россияне.Отель во всех отношениях отличный,побывав в нем в общей сложности три раза,каждый раз приезжая отмечаем новинки в интерьере и обслуживании!
Отель состоит из двух частей,одна это-отдельно стоящие домики со своими бассеинами..другая часть состоит из 2-х этажных домиков,первый этаж номера с частными бассеинами,второй этаж без бассейна,но с большой террасой.Какой бы номер вы не выбрали все они хороши!
В отеле есть спа салон,магазин с сувенирами,интернет,спорт зал.Два бассеина,один из которых окружен прудом с цветами,кстати бассейн очень необычный,он выложен черно-золотой плиткой,смотрится потрясающе!Можно прогуляться за территорию отеля,по небольшой торговой улице!А вообще от центра торговли и развлечений далековато,минут 20 езды на такси.Так же до центра можно добраться на мини автобусах отеля,курсируют по расписанию за небольшую плату.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.