4.2 61 отзыв

Береста Парк Отель 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Береста Парк Отель 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 226 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Великий Новгород Новгородская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
4.24
рейтинг 2019
54.55%
  • 18 (54.55%) рекомендуют
  • 8 (44%) воздержались
  • 7 (39%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.29 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.3 Удобная парковка
3.8 Номера
3.5 Анимация
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 61
Ольга Санкт-Петербург Турист 28.11.23

Приехали в Новгород на 3 дня, и так как много гуляли, в отеле находились немного. В целом отель неплохой,но по моему мнению в сезон не справляется с загрузкой.
Обычные завтраки, голодными не останетесь.
Номера просторные, все необходимое предоставлено. Единственное, что присутствует затхлый запах от ковров... после уборки они были мокрые и запах усиливался. Спали всегда с открытыми окнами.
Уровень сервиса конечно нужно улучшить. Вечером на ресепшене всего один сотрудник, который не знает, что ему делать- заселять, выселять или помогать с появившимися вопросами. Даже жалко стало эту девушку( поэтому мы сами пошли с охранником на склад и тащили себе в номер доп кровать для ребёнка, которую 2 дня нам обещали поставить, и она была оплачена.... то есть из всей нашей трехдневной поездки спали в тесноте).
В спа оооочень много народа и мало места. Бассейн это вообще, как пляж в Анапе летом...
Мы там пробыли минут 15, погрелись в сауне и ушли.
Рядом с отелем река и хорошая набережная, есть где погулять.
В целом отдых удался, потому что в отеле мы находились немного.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Рычагова Людмила Москва Турист 20.06.23

Приехала в Великий Новгород на 4 дня. Бронировала в отеле три ночи с 6 по 9 с завтраком. Номер I категории бизнес-класс с двуспальной кроватью.
1. Заселение
Заселение с трех часов, я пришла в отель около половины четвертого. Оформили буквально за пару минут. Рассказали про завтрак и сауну, выдали ключ и всё))
2. Номер
Номер 481 - типичный стандарт. На полу ковролин. Оригинальная система хранения – вроде встроенный шкаф, но без дверцы)) Мебель, конечно, старая, местами потертая, но целая. Света достаточно – верхний свет, торшер, две прикроватные лампы. А вот шторы обычные – при закрытых шторах утром можно было спокойно читать книгу.
Вид на Волхов присутствует. Но… деревья, не очень большое окно, козырек, москитная сетка… видно не очень. Самый классный вид на Волхов был в коридоре)) – прямой, деревья не загораживают.
В номере был телевизор (не проверяла работает или нет), фен (в шкафу в коридоре), утюг и гладильная доска. Сейфа нет.
Туалет подтекал. Я честно не стала заморачиваться, судя по следам он тек и будет течь. В раковине были трещины, но ничего не текло.
В мини-баре газировка, соки, алкоголь, вода минеральная и обычная. Мини-бар платный. Орешки, вафли и чипсы тоже входят в мини-бар. Бесплатно две бутылки воды по 0,5, кофе, чай, какао. Есть сахар и порционные сливки, которые почему-то хранятся на полке, а не в холодильнике. Чайник, две кружки, два стакана.
Халаты, тапочки, полотенца были. В ванной гель для душа, шампунь, мыло, бальзам для тела, шапочки для душа и наборы щетка/паста. Все пополняется.
Есть две свободные розетки у кровати, одна у стола. Можно еще торшер выключить, и будет еще одна.
Звукоизоляция в номере мне поначалу показалась хорошей. Но потом наступил вечер четверга. И в ресторане На солнце, на который выходят окна в номере, началось веселье. А в номере началось дуц-дуц-дуц по голове(( Ложилась я в 23.30 и музыка еще долбила. У меня беруши, они отлично всё перекрыли, так что, во сколько всё закончилось, не знаю. Но я порадовалась, что приехала в середине недели, а не на выходные.
3. Уборка и обслуживание
Убирали каждый день. Пылесосили. Добавляли, что закончилось. Пыль вытирали не везде. Кровать я заправляла, на свой манер не перестилали.
В первое же утро размагнитился ключ, на ресепшн быстро перезаписали. Сослались на то, что ключи старые, быстро размагничиваются. Совет: держите ключ подальше от карточек и телефона.
4. Завтрак
Завтрак с 7 утра до 10.30. Я приходила где-то в восемь.
На завтрак блинчики, сырники, сосиски, жаренный бекон, сметана творог, овощи, курица, каша, яйца во всех видах. Есть булочки, джемы, соки, чай/кофе.
Я брала блинчики, сырники, бекон. Все вкусное, но, похоже, покупное, готовое. Блинчики точно были просто разогреты.
Кофе съедобный, но я так и не разобралась из свежих он зерен или зерна в машине просто для вида))
Посуда, столы всегда были чистые. Убирали посуду быстро, столы всё время протирали.
5. Разное
Wi-fi и сауной я не пользовалась, ничего не могу сказать.
В тумбочку встроено радио! Никогда такого не встречала)) Мало езжу, наверное))
Расположение у отеля хорошее: 10 минут сначала через парк, потом по красивой набережной и вы у Горбатого моста. Набережную, правда не до конца сделали, и она частично огорожена, но то, что сделали, выглядит хорошо.
Никакой грязи, ведер или мусора в коридорах (мне попадались отзывы) не было. В целом чистый, опрятный отель.
Все, с кем общалась в отеле, были вежливы, никто не хамил, не посылал.
Номер на три ночи с завтраком обошелся мне в 18 300 рублей.
Выводы:
Не могу сказать ничего плохого. Да, не новый, но чистый отель. Все необходимое есть. Персонал вежливый. До центра близко. Мне хватило.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2023
Евгений Санкт-Петербург Турист 04.07.22

Отель никак не тянет 4 звезды.

Нет кондиционера. Всего 1 свободная розетка, рядом с кроватью розеток нет вообще. Старая мебель. Нет сейфов в номерах, притом при заселеним требуют подписать бумагу о том, что не несут ответственности за сохранность вещей в номере вне сейфа.

Ночью в отеле были какие-то шумные гулянки, а кондиционера нет и окно не закрыть.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
А Ирина Гомель Турист 01.07.22

Две ночи-это, конечно, не отдых на неделю и больше, но тем не менее составить впечатление можно.
Нас было трое, у каждого обычный одноместный номер. К самому номеру, по сути, претензий нет. Все стандартно. Чисто. Видно, что уже не новый фонд, но все досмотрено. Вообще напоминает номер в Египте или Турции по мебели и ванной комнате, только чуть меньше размером.

Все работало за исключением пустяка -полного отсутствия кондиционера. В таких номерах индивидуальные не предусмотрены, как нам сообщили на ресепшн, есть общая система охлаждения, по видимому (решетка от нее точно есть в номере). Но ее не включали, не смотря на 40-градусную жару на улице. Видимо, экономили. По требованию могли выдать напольный вентилятор среднего размера. Первый раз такое встретила за годы командировок в последнее время.

Номера мы оставили в 10 утра, в 15.00 вернулись - уборка во всех трех номерах отсутствовала напрочь. Горничная, правда, увидев нас, поинтересовалась, когда она может убраться. На мое замечание, что у нее на это было 5 часов посмотрела недовольно. Убрала после 18.00, когда мы уехали по делам на папу часов. А если бы нам не нужно было уезжать, видимо гуляли бы на коридоре или друг у друга в номерах.

Девушки на ресепшене тоже немного удивили. Сославшись на плохо или как-то там не очень еще работающую систему оплату взяли только за одни сутки, за следующие предложили оплатить на следующий день...ну надо, так надо.
На следующий день, поделав все свои дела вернулись в гостиницу. Решили оплатить, чтоб потом не терять время при выселении-предстояла долгая дорога домой. Система опять плохо работала, заплатить мы смогли, а вот чеков получить -нет. Мы люди командировочные, нам для отчета нужно. Опять предложили-"приходите завтра". Ну, завтра, так завтра. Один документ так и не отдали.Теперь решаю проблемы с бухгалтерией.

Пошли в номера. Пришли. Выяснили, что электронные ключи не работают. Пошли назад, "чинить" ключи.... Комментарии ресепшн: "Ой, я забыла вам на двое суток их активировать, только на сутки сделала".... ну, понятно, с кем не бывает. Чего нам туда-сюда с четвертого на первый походить после рабочего дня....

Завтраки достаточно приличные. И мясное есть, и овощи, и блинчики, и еще всякое. Изысков нет, но голодными не уйдете. Нет претензий.

На нулевом этаже есть бассейн, сауна, джакузи. Включено в номер. Сами не ходили, но людей, идущих туда, видели. Значит, опция работает.

На территории особенного ничего нет. Рядом речка, на ней понтон, но купается куча местной молодежи.

Возможно, минусы, которые нас достались, не системные, но осадочек, как говорится, остался.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Александра Санкт-Петербург Турист 26.08.21

Останавливалась в этом отеле в составе группы 21.08-22.08. И оставляю свой отрицательный отзыв.
В первую очередь впечатление от отеля испортило наличие, видимо, протечки на 5 этаже. Как раз там располагался наш номер. В холе за лифтом стояли ведра на белых тряпках на темном ковролине. Никакой таблички, что-то вроде "приносим свои извинения за доставленный неудобоваримый вид и т.д." не было. На ковролиновой дорожке к номерам были темные пятна. В номере вместо 2-ух халатов висели только два пояса от них на вешалках. Пришлось просить ресепшн принести халаты. Видимо горничные не проследили за их наличием.
Далее. Унитаз был в явных желто-коричневых подтеках. Сначала вода во время смывания шла желтого цвета, но потом прозрачная. Видимо, недостатки канализации. Дважды звонила на ресепшн, чтобы пришли и почистили унитаз, и дважды обещали, но так никто не пришел и при выезде никаких объяснений не представили. Мебель потертая. Ковролин не пылесосили -на нем был виден мусор белого цвета. А что это было, меня, как потребителя услуги это не волнует: на ковролине ничего постороннего быть не должно. Был номер стандартной категории и это абсолютно не позволяет персоналу не выполнять свои обязанности: проверять наличие всего того, что должно быть в номере, предоставлять номер чистым. Сомневаюсь, что если бы это был номер более высокой категории, в нем были бы и халаты, и блестящий унитаз, и чистый ковролин, и гостю не надо было утруждать себя звонками на ресепшн. Тем более отель позиционирует себя как отель известной мировой сети Radisson.
Далее. Вечером зашли в ресторан отеля "На солнце" . Была с ребенком, но первый официант не дал детское меню и для меня вообще было открытием, что оказывается детское меню есть, когда его принесла другой официант и цены в нем не такие высокие, как в обычном. Это огромный минус для ресторана. Обслуживали долго: за соседним столом был банкет человек на 10-15 и все силы были брошены туда. Сок ананасовый нам не могли принести 10 минут: надо видимо было его из свежего отжать, что указывает на его цену. Нашу официантку , пробегавшую мимо и не подошедшую узнать чего еще желаем, пришлось трижды окрикнуть. Это вообще нонсенс.
Далее. На завтраке было все, что заявлялось в буклете. Но нарезка могла быть и не обычной, как дома режут, а фигурной, с красивой подачей. Столы плохо протерты: видны следы от стаканов. Фрукты, коих было в мизерном количестве, тоже могли бы фигурно нарезать и выложить красиво. К 9.30 около блюд с едой на раздаче было грязно. Ну как грязно: недостойно отеля 4 звезды сети Radisson. Кое-где валялись кусочки еды около блюд на протяжении 10 минут-в этот интервал времени я дважды подходила за едой для меня и сына. И никто не собирался их убирать. Не видели... Или не хотели...
Все это ну ни как не указывает принадлежность отеля Park Inn к мировой сети Radisson. При выезде на ресепшн узнала, на всякий случай, цену номера, а то мало ли многого хочу. Но нет, цена оказалась стандартной 4 900 без завтраков, а с 2-мя завтраками- 6 700. Да уж… Платить такие деньги за грязь в номере и в кафе за завтраком, за плохое обслуживание в ресторане -это не для моих доходов.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.