3.79 34 отзыва

Владимир 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Владимир 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 1956 отелю 68 лет
Расположение отеля
Местонахождение Владимир Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2024
3.79
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
80.95%
  • 17 (80.95%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (24%) не рекомендуют
  • 3.91 размещение
  • 3.81 сервис
  • 3.66 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.4 Номера
4.3 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 34
Станислав Москва Турист 15.02.24

В сентябре 2023 года, останавливались в этом отеле. Отель расположен в центре города, что очень удобно для туристов, которые хотят посетить основные достопримечательности. Рядом с отелем есть много ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню, на любой бюджет. Завтрак в отеле был включен в стоимость проживания. Завтрак был разнообразным и вкусным. В меню были представлены различные блюда, включая свежие фрукты, йогурты, каши, омлеты и многое другое. Обслуживание в отеле на высоком уровне. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой ситуации. Я обращался к ним несколько раз с различными вопросами, и они всегда были готовы помочь. Единственное не удалось продлить номер на поздний выезд, но это из-за загруженности отеля.
До ЖД вокзала 5-10 минут спокойным шагом с горочки (от ЖД в горку)). До центра города прогулочным шагом, также 5-10 минут.
Сам отель достаточно современный, хороший дизайн номеров, стандарты не очень большие по площади, мебель и сантехника новые, номера чистые. В целом, я остался доволен своим пребыванием здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Санкт-Петербург Турист 16.05.21

Очень понравилась гостиница Владимир. Красивые интерьеры, современный ремонт в номерах, чистота, белоснежное бельё и полотенца. Номер небольшой, но имеется всё необходимое : большая двуспальная кровать, столик, ж/к телевизор, холодильник, кресло, светильники, прикроватный столик, зеркало, пуфик и, вместо шкафа крючки с большим количеством вешалок, тапочки. Есть чайник, чашки, стаканы, пакетики с чаем и кофе, сахар, две бутылки воды, которые приносили каждый день. Современная ванная комната с душевой кабиной, во флакончиках гели для душа и шампуни, два мыльца, зубные щётки. По три полотенца на человека и одно для ног. Халаты в номерах категории "стандарт" не предусмотрены.
Очень вкусная еда в ресторане, блюда красиво оформлены, красивая подача. Очень разнообразные завтраки в формате шведского стола, прямо при вас приготовят яичницу. У нас был полупансион, по меню, но выбора не было. Два раза дали третий вариант и один раз первый вариант. Состоит из трёх блюд, салат, горячее, десерт и чай. Всё очень вкусное. В гостинице идёт ремонт, из-за неудобств связанных с этим, проживающим давали " комплимент" от отеля в виде мороженого.
Персонал приветливый и доброжелательный.
Гостиница находится на Большой Московской улице, в шаговой доступности от всех достопримечательностей. От ж/д вокзала минут 10 пешком, но в горку. Однозначно, когда ещё приедем во Владимир, остановимся только в этой гостинице.)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: май 2021
KVT Брянск Турист 10.08.20

Неплохой отель в центре города. Все основные достопримечательности и кафе-рестораны в шаговой доступности. На данный момент отель ремонтируется, но это не мешает. Номер 222 - не рекомендуем - окна в стены соседних зданий, плюс шум от вытяжек соседнего ресторана. В номере свежий ремонт, свежая мебель. Предоставляются халаты, тапочки, две бутылочки питьевой воды.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2020
Кабанов Михаил Москва Турист 05.01.20

В этой гостинице я останавливаюсь примерно 2 раза в год, начиная с 2011...
Могу сказать, что эта одна из немногих (очень) гостиниц, которая постоянно следит за своим номерным фондом и ремонтом внутренних помещений (коридоров, лифтов, ресторана). Т. е. руководство не ждет обновления у конкурентов, а само задает тон в г. Владимир - очень приятно.
Итак по самой гостинице могу отметить:
1) Размещение - очень знаковое и удобное для туристов и гостей этой древнейшей столицы Руси:
- от ЖД вокзала ИДТИ 7-10 минут (в горку), обратно (до ЖД) = 5 минут :), т. е. это реально 500 метров по дороге (не по прямой). Конечно, если вы с чемоданами, то не порте себе впечатление от поездки - не экономите на своем здоровье - лучше доехать (те же 5-10 минут получится :)) )
- от центральной площади (по дороге к ней лавра, где был захоронен А. Невский, церкви и смотровая площадка...) = 10 минут пешком (небольшой улон в горку)
- от Золотых Ворот - в ту же сторону, что и площадь...15-20 минут пешком темпом "Туриста", а там уже и рукой подать до больших торговых центров (ЦУМ, который по дороге будет - не очень, если честно, по масштабам и насыщенности...)
Само размещение в гостинице - обычно, не представляет нареканий, НО были случаи, когда даже очередь из 2 (я - второй) человек занимает 10 минут :(...то это, то то, то спросят, то не знают - уточняют - тут своя скорость, надо сказать.
В последнее мое прибывание, я так понял, на службе размещения вообще стали экономить - там 1 сотрудник что вечером, что утром (а ей, извините, даже в уборную отойти - нужно? нужно...ну и выводы делайте сами - вероятность того, что счет выдадут не за 10 секунд, а за 2-5 минут - резко возрастает). Кстати, следующий этап оптимизации (сужу по другим гостиницам) д. б. такой, что счета будут выдавать уже при заселении :))) - иначе ахтунг!
2) Номера = 3+ звезд = стандартные, а те, которые чуть дороже - 4 звезды смело. Т. е. гостиница очень приличная по соотношению цена/качество. Ванна есть даже в "стандартах".
Как на ней вообще "экономят" отели 4-5 звезд - я не понимаю в принципе :(, но таких случаев много по РФ.
В номерах есть чайник, холодильник (жужжащий :( ) - ставим условный плюс
3) За всем здесь следят - это чувствуется. Все исправно, отремонтировано.
Если вы в основном корпусе (а есть "второй" - через улицу (во внутреннем дворике)) - то в ресторан проходите по коридору с фотками гостей, что примечательно фотки без "хозяев" гостиницы :)) - простой и четкий показатель серьезности заведения (здесь дают отдохнуть и уважают личное пространство :))
4) Своя парковка во дворе. Удобно.
5) Ресторан здесь очень и очень обустроен. Чувствуется имннно ресторан, а не кафе.
Кормят прилично (даже на фоне обслуживанию тур. групп - держат "марку")
Завтрак - шведский стол. Средней насыщенности. Т. е. урочень 3-4 звездной гостиницы...кофе - есть, сок, компот -то же.
Ужины по меню (если пред оплачены) - одна из немногих гостиниц, где ужина "хватает" и не нужно идти в магазин :)) (я не полный комплекции, но и не худой)
Есть летняя веранда - я даже летом туда не хожу (нигде), но приятно - народ там и на завтраках сидит...(в сезон, конечно)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Ольга Москва Турист 17.12.19

Владимир очень хорош! Древнейшие памятники архитектуры стоит посмотреть хотя бы однажны. Отдыхали с друзьями в отеле "Владимир" в двухкомнатном номере на 5 человек. Персонал доброжелательный. Номер очень понравился, 2 телевизора, хорошие кровати и приятное постельное белье. В номере есть небольшой балкон, большой холодильник. Ванная комната большая, есть ванна. В прихожей громадное зеркало. Очень чисто. Прекраснейший завтрак, шведский стол. Обязательно еще вернемся в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.