3.33 4 отзыва

Октябрьская 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Октябрьская 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Волгоград Волгоградская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Фролов Михаил Москва Турист 27.03.18

Быстрое размещение, вежливый персонал, номера – только переночевать...

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: май 2012
алексей Комсомольск-на-Амуре Турист 23.10.15

Это круто-3 звезды,2500 за стандартный номер , но попадаешь в 1970е годы как член ЦК КПСС,если кто знает ещё что это такое.Хотите столько платить-пожалуйста.Действительно,мебель от 70х,а главное цвет стен синий,такие обои не обои,не понятно.Найти гостиницу сложновато,хотя находится казалось вот рядом с вокзалом.Правда приехали мы ближе к полуночи и было темновато,но всё равно даже с навигатором не сразу нашли подход к гостинице.Никаких обозначений и световой иллюминации не было,и правда находится гостиница в глубине,за старой башней.Видимо по этой причине сохранилась гостиница,как в союзе.Охранники,это дедули и попугай.Завтраки скромные,но вкусные, яйцо жареное,котлета,гарнир,сыр,кофе.Преимущество только в близости к вокзалу,есть и другие отели рядом,но они ещё дороже.В номере мебель,сантехника в исправности,есть чайник,можете попить чайку,холодильник что странно немаленький самсунг.На рецепшн, охранники,попугай, все приветливы.Если же вы приезжаете и уезжаете днём смело берите другой отель , хоть и подальше от вокзала.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2015
velelena Санкт-Петербург Турист 14.10.15

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Владимир Балашиха Турист 20.04.15

Был в этом отеле дня три в командировке.

У отеля очень неплохое расположение - он находится в парке в 10 минутах ходьбы до центра. В этом отеле неплохое питание - скромное, но вполне качественное. Доброе отношение персонала. Изюминкой служит огромный говорящий попугай в вестибюле. Году в 2013 я своего мелкого ребенка сводил на экскурсию в гостиницу - посмотреть на попугая. Он там был:). Удобная парковка.

Не ищите других плюсов в этом отеле. Их нет. Состояние - крайняя степень обшарпанности. В коридорах попросту куски обоев свешиваются со стен. В стенах дыры. В номерах мебель, оставшаяся со времен социализма - барахло! Мне кажется, что и в те далекие времена мебель эта все равно была барахлом, только новым. Санузел - это что-то такое страшное, древнее, полуразрушенное, с ржавыми подтеками везде. Вызывает брезгливость, не для слабонервных. Интернет отсутствовал.

В 2012 году на территории гостиницы была летняя кафешка, в которой готовили на мангале и рыбу и мясо. Антураж никакой - минималистический, но поздним вечером, если лень куда-то идти, там можно было зависнуть в прохладе в окружении зелени. При том же, там хорошо готовили. Заскочил туда в 2014 году по старой памяти - хотел поужинать. Кафешка закрылась. Теперь там совсем тоска.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: май 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.