3.25 7 отзывов

Царицынская 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Царицынская 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Волгоград Волгоградская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2023
3.25
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.25
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 4 (400%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.42 размещение
  • 3.17 сервис
  • 3.17 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Москалева-Геращенко Оксана Ростов-на-Дону Турист 06.07.15

знаете, я много по работе езжу по городам России, но вот эта гостиница "запомнилась", номер был маленький, мебель старенькая, сан.узел был на 2 номера общий, а в соседнем номере жили 2 мужика, и всю ночь они разговаривали и смотрели телевизор громко. Слышимость была идеальная, я через стенку слышала все слова всех передач, которые они смотрели. Вообще у меня создалось впечатление, что эта гостиница - бывший отель какого то спортивного общества. завтрак был включен в стоимость номера и к завтраку претензий не было в принципе, но вот то, что я просто не выспалась- расстроило.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2009
Владимир Балашиха Турист 20.04.15

Останавливался в этой гостинице находясь в командировке. Многие мои коллеги останавливались там же в разных номерах и в разное время. Мой отзыв складывается более-менее из общих наших впечатлений.

Расположение - не самое живописное и несколько в стороне от основной жизни города. Хотя, это не критично, т.к. на транспорте можно добраться до центра минут за 20.

Номера очень разные по состоянию, оборудованию, размерам... По любым критериям... Т.е., это какой-то калейдоскоп, одним словом. Одновременно нас было несколько человек в одинаковой категории номерах (не помню правильное название, но из самых дорогих, двухкомнатные). Это песня! И смех и слезы, насколько они различались... Имейте ввиду, что если вы почувствуете, что номер ну совсем не соответствует вашим ожиданиям - попробуйте попросить другой из той же категории. Очень может быть, что другой номер удовлетворит вас на 100%. В номерах WI-FI работает очень медленно и слабый сигнал.

У нас был включен завтрак. Завтраки в гостинице готовят индивидуально. Т.е., подходишь к тетеньке, заказываешь, например, кашу, яичницу и пару сосисок. Идешь за столик и, в зависимости от количества народа в столовке (а по другому и не скажешь - столовка), ждешь 10-20 минут. Готовит завтрак один человек. Та же самая тетенька. Меня там накрыл когнитивный диссонанс: с одной стороны такой индивидуальный домашний подход встретишь крайне редко, с другой - выбор крайне мал, и времени на завтрак можно убить очень много. Хотя, качество еды сносное.
Один раз я там поужинал. Все так же, как и на завтраках. Показалось, что спиртное стоит дороговато. А сама атмосфера (полумрак, музыка, клеенки на столах) напомнила какую-то придорожную забегаловку.

К работе персонала вопросов нет. Очень по-домашнему и душевно. Хотя на рецепции приходится самому заполнять длинную анкету. Первый раз столкнулся с таким не клиентоориентированным подходом. Им бы что-то поменять в этом смысле. Когда несколько человек приезжают одновременно, очень много времени тратится на оформление. Понятно, что персонал не виноват, это минус организации.

Но, если в целом рассматривать этот отель для не сильно долгих остановок и не предъявлять к нему завышенных требований, то он вполне сгодится, как недорогой вариант.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2012
ТУР Воронеж Турагент 21.10.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Толстон BOBAH2006 Москва Турист 10.08.13

Всем доброго здоровья!
Прожил в этой гостинице 2 суток. По службе. О впечатлениях скажу следующее: на свои 2 звезды гостиница вполне соответствует. Не ждите чудес!!! Все очень по скромному. И обстановка и питание! Дешево и сердито!!! Хотите изысков - ищите другие варианты. А для ночевки делового человека - вполне пригодна!!!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Аноним Турист 02.09.11

Питание скудное и дорогое, кафешка так себе, находится в каком то закоулке, в номерах вроде чисто. По цене пойдёт, если на пару дней

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.