4.7 14 отзывов

Cosmos Smart Voronezh Hotel 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Cosmos Smart Voronezh Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Cosmos Group - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Воронеж Воронежская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 2 (20%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.6 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Kuchinskaya Tanechka Нижний Новгород Турист 28.08.23

По пути из Сочи в Питер были вынуждены остановиться в Воронеже, в этом отеле. Отель типичная тройка в глубинке, но на одну ночь норм.
Номер. Стандартный, с ковровым покрытием и не обшарпанной мебелью, но холодильника нет.
Питание. Завтраки обычные, шведский стол, для тройки норм, выпечка порадовала. Вечером поесть негде, но разрешают заказывать еду в номер из кафе/ресторанов города, на ресепшен посоветовали где заказать суши. Есть вода в кулерах.
Парковка. Вот это самый неприятный момент, мест не было, потому что она маленькая и пришлось машину оставлять на несохраняемой парковке.
Контингент. Наверное этот отель популярен среди командированных.
Расположение. Неудачное. Все далеко, поесть вечером негде.
ВЫВОД. Не плохой отель для кратковременного пребывания, для рабочей поездки.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Н Тула Турист 09.12.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
дмитрий Тверь Турист 19.08.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Алла Воронеж Турист 01.10.20

Добрый день. Отзыв смогла написать только тут, так данный отель забронировал все возможности оставить свое мнение о них и о сотрудниках в целом. Поставила 1 балл по всем критериям, так как объективно оценить не могу, нас не заселили...подробнее рассказываю.
За месяц до заезда от компании бронировала три номера для гостей издалека, менеджер подтвердил бронь путем электронного письма и выставлением счета. Данный счет мы оплатили сразу. Приходит день Х, гости приехали около 23.00...но к сожалению, на ресепшн получили ответ об отказе, якобы кто то отменил бронь...Вот тут конечно ситуация мягко сказать - не очень. Гости в панике, просят заселить их кудани будь до выяснения...но вежливый персонал предложила поискать самим другой отель. Люди не местные, нашли отель рядом какой был. Вот идет второй месяц, пытаемся выяснить с ними кто и как отменил бронь,почему заранее не предупредили...Но отель явно хочет снять с себя всю ответственость. Ксиати, за отель платила наша оргнаизация, и за втрой отель тоже платили мы....Так что рекомендую, при раннем бронировании уточнять перед заездом бронь. На них точно нельзя положиться!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020
Белина Елена Москва Турист 28.02.20

Останавливались с подругой в данном отеле на 2 дня, с 22.02.20 по 23.02.20 в рамках экскурсионного тура. Могу смело сказать, что для 3* отель великолепен.
При заселении девушка уточнила, что нам нужно из одноразового в номер: тапочки, зубная щетка. Взяли тапочки. Поднялись на 4 этаж. На двухместный номер выдают две карточки. Так что летом в жару можно одну оставлять в номере, чтобы работал кондиционер, со второй уходить. Номер просторный. На полу ковролин - чистый! Сейф, над ним чайник с двумя чашками, пакетики с чаем/кофе, сливки, две бутылочки с водой по 0,5. Здесь же не большая вешала с вешалками. Две кровати, у каждой тумбочка со светильником. На кровати по две подушки на выбор: одна помягче, одна потвёрже)) Большой стол со стулом, над ним телевизор. Каналов много. Холодильника нет, балкона тоже. В ванной больная раковина, над ней дозатор с мылом Dafe. Просторная душевая кабина также с дозатором. Перед душевой на полу резиновый коврик. По два полотенца на каждого.
Завтрак проходит слева от ресепшен, т.е. у столовой нет отдельного помещения. Столы расположены как бы в общем зале, но и как бы отделены. Завтрак разнообразный: каша рисовая, омлет, запеканка, два вида сосисок, огурцы, помидоры, сыр, колбаса, грудинка или что-то похожее (я просто не ем такое))), хлопья три вида, консервированные персики и ананас, чай/кофе, джем, мёд, круасаны, слойки с яблочным и вишневым вареньем, ойгурты два вида, яблоки. Прекрасно для 3*.
Справа от ресепшен зона отдыха для посиделок в WI FI (он бесплатный).
Сам отель находится в центре. Пойдешь направо, сразу магазин "5", далее минут 10 и Вы у Центрального рынка и театра Оперы. Пойдешь налево, сразу ТЦ, за ним парк и еще один ТЦ. До набережной 1,2 км (минут 15 пешком).
Отелем очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.