4.5 7 отзывов

Октябрьская 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Октябрьская 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Екатеринбург Свердловская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Вера Челябинск Турист 03.08.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вера Челябинск Турист 03.08.22

Отдыхали тут вдвоем с мужем. Очень тихая улица, рядом прекрасный дендропарк. Расположение и соотношение цена-качество делают свое дело. В 30 минутах ЖД вокзал и аэропорт.
В 30 минутах пешком центр города.
приятный сервис. 2 часа Хамам только для тебя всего 800р на человека, великолепно
Завтрак включен в размещение, довольно вкусный и отличный выбор блюд.
в целом довольна поездкой

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Demon Москва Турист 06.12.21

Прилетели с супругой из Москвы на два дня в Екатеринбург и ни разу не пожалели, что выбрали гостиницу Октябрьская. Люкс просторный, светлый и стоит своих денег. Интерьеры гостиницы лаконично украшены в Новогоднюю тематику, что создает неповторимый уют. Отдельная благодарность сотруднику ресепшен Юрию и ресторана Денису. Чутко и внимательно реагировали на любые наши просьбы и искренне помогали в решении, в том числе, специфических проблем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Юлия Екатеринбург Турист 21.09.18

Всем приезжим, настоятельно рекомендую останавливаться именно в Октябрьской.Это просто уникальное место-самый центр и тишина, т.к. под окнами ни улица, по которой днем и ночью машины снуют, а парк , в котором и прогуляться можно и уточек покормить.А сервис такой, что даже придраться не к чему.Номер стандарт-шикарный, есть все что надо и не надо-мыло, шампуни, шапочки, щетки зубные, тапочки, бар, сейф, холодильник, очень удобная большая кровать, все что обычно в люксе бывает, кроме халатов разве что.Завтрак-шведский стол-все вкусно, разнообразно, после такого завтрака обедать не обязательно.СПА это отдельное восхищение-очень чисто, площадь огромная, короче крутяк!Спасибо отдельное персоналу за очень доброжелательное отношение, несмотря на купон.Только сплошной позитив, чего всем желаю, поэтому рекомендую и приезжим и жителям, кто хочет просто отдохнуть и устроить себе романтик

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Л Сергей Казань Турист 29.06.17

Если вам удобно от этого отеля добираться до работы, то имеет смысл. Уже несколько лет останавливался здесь именно по этой причине 2-3 раза в год. Но по разным причинам уже почти год не был здесь и, если бы не конференция, которая была именно в отеле, не приехал бы.
Плюсы отеля - завтраки, шведский стол, есть из чего выбрать. Обеды комплексные за 350 и ужин за 750 тоже норм. По приезду приветственная настойка. Персонал вежлив и приветлив.
На этом все плюсы.
Очень маленькие номера и, что самое ужасное, везде люто воняет. Вот прям воняет. Раньше можно было курить везде и всюду и ковролин, шторы, стены, все, видимо, пропитано дымом. В купе с плохой вентиляцией получается ужасно. Жил двое суток. Пришлось поменять номер по причине, указанной выше. Поменяли без проблем, стало меньше этого смрада. Но не айс, все равно.
Если вам придется здесь останавливаться, выбирайте номера 15 или 18, планировки этажей одинаковые. Будет вид на дендрарий, меньше слышно дорогу и более просторная ванная + шкаф для одежды в прихожей. Более менее. Схему этажа прилагаю.
Ну а если вам работать в этом районе, рекомендую потратить 20-30 макс минут на такси и выбрать другой отель, благо в той же категории цен вариантов здесь очень много. Не буду писать их названия, чтобы не делать рекламу.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.