4.33 2 отзыва

NB Hotel 4*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название NB Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Унаватуна Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Алла Турагент 03.01.22

Были 2 семьями с уже достаточно большими детьми (12, 9 и 9 лет). На Шри-Ланке и Унаватуне не впервые.
Питание только завтраки, но какие! Если вы выберете европейский или континентальный, то все скушно, но вкусно, одни фреши-смузи чего стоят! А вот если скажете, что будете ланкийский завтрак, то держитесь! Шеф-повар готовил конкретно для нас кари разнообразные, всякие там лепешки с острыми соусами (названия уже и забыла(((, обязательные смузи и местные фрукты, сыновьям блинчики по типу панкейков с кленовым сиропом с пылу с жару, как только видят, что все съели, жарят и несут снова и так до бесконечности! А чай свежезавареный с подогретым молоком - маст хэв)
Жили мы в новом корпусе на 2 и 3 этаже с видом на бассейн и океан, вход в номер "смотрел" на джунгли - это что-то) Как-то утром пили кофе, а на балкон соседнего номера залетал павлин-красавец. Для 2 наших сыновей ставили 2 одинарные полноценные кровати, для нас с мужем двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом. Убирали каждый день, совершенно незаметно для нас (но мы в номере очень редко бывали, если честно), постель норовили сменить раз в 3 н
дня, уже просили не заморачиваться их даже. В номере душевая комната, туалет, умывальник, холодильник новенький, чайный набор, стаканы, кондиционер, вентилятор и огромная терраса с сушилкой, стол, 2 плетеных кресла, большая лавочка со спинкой и еще места, хоть танцуй! В первый день попросили на кухне нож и блюдо, чтоб чистить-резать фрукты, без проблем выдали на весь срок пребывания.
Обедали и ужинали мы где приглянется в течении дня, но чаще всего в The Villa через дорогу. Мы жили как-то в этом бутик-отеле - сказка! Там вообще свой закрытый клуб - только туристы из Западной Европы из года в год приезжают в The Villa и снять там номер нереально, он забронирован практически всегда, т.к. там всего 6 номеров, но каких! Но я отвлеклась :) Ресторан там открыт для всех и какие же там морепродукты! Огромные порции, мастерски приготовлено...
Ходили через джунгли на Джангл бич и так по окресностям весь день. В общем, мечтаем вернуться.
Отель рекомендую, но не всем: кто больше всего любит "тюленить" где-то в Шарме или Кемере на AI, вам не понравится, скорее всего.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Andrejev Evgeni Сыктывкар Турист 10.04.15

В отели два корпуса. Новый на 8 номеров, но пограничен вид на океан. Старый 8-10 номеров. Старый, с сантехникой и прочим мелкие проблемы. Но никакого пластика, только дерево. Шикарный вид с балконов на Индийский океан. Убирали нормально. Полотенца есть. На завтрак омлет готовили. Недорогой отель с небольшими недостатками. Место отличное. Некоторые пишут - шумное. Не подтверждаю. До лучшего куска пляжа 200 метров, просто до места купания 50 метров. Идеально для пляжного отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.