4.28 101 отзыв

Альфа Измайлово 4*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Альфа Измайлово 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 950 номеров
Год открытия 1980 отелю 44 года
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
72.73%
  • 56 (72.73%) рекомендуют
  • 6 (11%) воздержались
  • 15 (27%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 3.92 сервис
  • 4.56 питание
  • 82 всего оценок и отзывов
  • 78 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.4 Номера
3.2 Анимация
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 101
Соколова Екатерина Воскресенск Турист 07.03.24

В конце августа решили провести выходные в столице и отметить День Рождения дочки. Данный отель забронировали за несколько дней с парковочным местом. Естественно, что прибыли в номер уже поздно вечером, но были приятно удивлены. Вид из окна шикарный! Сам номер удобный со всеми принадлежностями, тапочками и халатами, как полагается. Чайник с водой, чаем, кофе и печеньем. Утром от отеля был комплимент на День Рождения в номер: кусочек торта и открытка, мелочь, а приятно. Также удивила система безопасности: при выходе из лифта не попадаешь в коридор этажа с номерами, если нет карты от номера.

Мы всего лишь ночевали, но отель понравился. Спасибо!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2023
Ольга Москва Турист 23.01.24

Наша семья провела прекрасное время в этом замечательном отеле! Я бы хотела отметить, что всё было просто прекрасно! Окружающие пейзажи и виды из отеля являются своей изюминкой. Расположение отеля неподалёку от метро, а напротив много магазинов (отдельный плюс). Прогулки поблизости от отеля навеяли своё умиротворение. Номера в отеле просторные, комфортные и чистые. Всё продумано и создавало атмосферу уюта и релакса. Номера были хорошо оборудованы всем необходимым, чтобы обеспечить нам максимальный комфорт. Хочу отметить, что обслуживание в отеле было также первоклассным. Работники были дружелюбными, внимательными и всегда готовыми помочь.
В целом, наше пребывание в этом отеле было просто великолепным. Детям всё понравилось. Мы полностью насладились отдыхом и отлично провели время вместе. Если вы ищете отель для семейного отдыха, то я стопроцентно рекомендую данный отель. Он обеспечит вам отличный сервис, потрясающие виды и комфортные номера!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Лариса Смоленск Турист 06.12.23

Отдыхали большой семьей. Остались очень довольны. Все понравилось. Комнаты уютные. Мы были с детьми 12 лет. Попали на акцию - ребенок до 12 лет включительно на доп. месте бесплатно. Что очень порадовало!!! Спасибо! В отеле чисто. Кондиционеры хорошо работают. Завтраки шведский стол прекрасные! И взрослые и дети были довольны. В фойе отеля красиво и уютно. Расположение рядом с метро. До центра на метро минут 15. Очень удобное расположение. Рядом есть много кафе и супермаркет. Рядом с отелем парк Измайлово, где интересно погулять, посмотреть. Автомобили ставили на стоянку. Стоянка, правда, платная, но для московских цен за стоянку это нормальная цена. отель рекомендуем всем и сами еще приедем обязательно! Спасибо за хороший отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2023
Алла Ярославль Турист 30.08.23

Гостиница рядом с метро, магазинами,кафешками - очень удобно. Шикарное фойе. Приветливый персонал. Недорого, красиво. Для переночевать - самое то. Чистые номера. Свежее белье и полотенца, добротные косметические наборы, тапочки. Уютно. Комфортно. Жили в стандарте. Все соответствует фото. Неушатанная мебель. Чайник, чай, кофе, сахар, вода - все было. Отличный вид из окна на верхних этажах. Лифты работают хорошо, долго не ждали. Для командировочных и для семейных с прогулками по столице - рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юргилас Татьяна Коломна Турист 23.06.23

Нередко бываем в Москве с ночевкой, приезжая из Московской области на выходные или по делам. На протяжении нескольких лет останавливаемся в комплексе Измайлово, были во всех корпусах. Достойный сервис, удобное расположение, нас все устраивает всегда. Да, интерьер не очень современный, но это мелочи, главное, что все работает и чисто. В этот отель часто приезжают командировочные, а также большие группы (участники конкурсов, фестивалей, спортивные команды), поэтому на ресепшене бывают очереди, но сотрудники работают довольно быстро и четко, обычно претензий нет. Как бонус - очень красивое фойе, иногда играет дядечка на пианино, приятно послушать. Есть всякие магазинчики и кафешки прям на территории комплекса, две Шоколадницы, в холле Альфы и отдельным зданием, та, что в Альфе - вполне приличная, а вот ту, которая в отдельном здании - не советую, продавленная мебель, долгая подача даже при минимальной загрузке, ленивый персонал, который может просто про тебя забыть.
Очень удобно, что расположение отеля близко от метро.
Красивый вид из окна с любой из сторон :)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.