4.53 8 отзывов

Молодежная 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Молодежная 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Брест Брестская область Беларусь
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.93 размещение
  • 5 сервис
  • 3.67 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Виктория Санкт-Петербург Турист 28.03.16

Отзывчивый персонал. Чистота в гостинице. Уютные номера, где есть всё необходимое (холодильник, фен, телевизор, бесплатный wi-fi, шампунь и мыло). Очень удобные матрасы и подушки. На первом этаже кафе, работает с 7.30.Можно по-домашнему позавтракать, выбор блюд есть. Недалеко центральная улица (минут 10 пешком), Брестская крепость в 40 минутах пешком, вокзал в 3 минутах.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
EDIA Sasha-Alena Москва Турист 12.07.15

Жил в Молодежной в течение года постоянно, пока делали проект в Бресте, в общей сложности провел там месяца три, кусочками то по паре дней, то по паре недель.
Отель чистый, приятный, номера маленькие, но все необходимое есть.
Персонал душевный - вот 100% те самые заботливые тетушки из рекламы Мегафона с Хабенским ("как в Европе, но чувствуешь себя, как дома") :)
От вокзала буквально 100 метров. Только сошел с поезда и - бац! - через три минуты уже распаковываешь вещи в номере.
При отеле просто замечательный недорогой ресторанчик, в который ходит кушать окрестный народ - вкусно и дешево.
До центральной улицы с кинотеатром и боулингом пешком минут 10.
В принципе, из всех брестских отелей, в которых был, Молодежная нравилась больше всех. Спасибо!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
Семенова-Русакова Юлия Москва Турист 22.06.15

В начале мая у нас случился вояж по Беларуси, отправились в путь на машине, без ребенка, но с собакой породы шпиц. Очень переживали, что все двери гостиниц для нас будут закрыты, но видимо шпиц, это не ньюфаунленд и пускали нас переночевать везде)
Эта гостиница нам понравилась ОЧЕНЬ. Я даже удивлена, что у нее 2 звездочки, мы останавливались еще в Бобруйске в Юбилейной, кажется, и в Орше, сравнивать конечно особенно не с чем, но Молодежная понравилась больше остальных.. Хотя в Юбилейной были отличные драники)))) Нигде больше таких не ела.
Заселили нас с собакой, быстро, довольно дешево. Номер вполне сносный. Все чисто, уютно, опрятно. Единственное чего не хватало - балкона. Кровати удобные, особенно после Бобруйска)))) Там все матрасы были в мятинах, пружины торчали, я будто принцесса на горошине спала.
Персона вежливый, приветливый.
При гостинице есть кафе. Мы там ужинали и завтракали. Меню без изысков, но есть можно. Твердая четверка. Очень вкусный черный чай с манго!
Гостиница расположена в красивом месте, есть где пройтись. Говорят неподалеку какой-то интересный парк, но мы не дошли. Через дорогу вокзал, кажется. До главной достопримечательности - Брестской крепости, недалеко, но пешком наверное минут 30 идти все же придется.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Солнечная Анна Москва Турист 29.04.15

Давно планировала посетить город Брест. В качестве места остановки рассматривали гостиницу Интурист, но на нужные даты там не оказалось мест. Понравилась гостиница Молодежная. Расположение очень удачное. Рядом вокзал, продуктовый магазин, ул. Советская. Единственное не всегда удавалось припарковаться у входа, но это мелочь.
Номер брали стандарт, с двуспальной кроватью. Комната очень маленькая, но мы приходили только поспать. Душ есть, фен, полотенцесушитель, телевизор с кабельным, телефон. В общем все необходимое. Прям у входа остановка троллейбуса. Отель рекомендую. Были в нем 3 дня и нас все устроило. Вход в кафе на завтрак был кстати прям из отеля.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
Надежда Тула Турист 13.05.14

Общее впечатление от гостиницы хорошее. Удачное расположение, рядом ЖД вокзал, главная прогулочная улица города Советская, до Брестской крепости дошли пешком минут за 25-30.
В номерах чисто, есть кабельное тв, телефон с выходом на межгород, в душе было мыло и шампунь. Единственный минус во всем номере то, что он ОЧЕНЬ маленький. В нем не развернутся, кровать стоит почти в плотную к столу, проход узкий. Т.е. этот номер предполагает: пришел и сразу в кровать спать. За это и ставлю 5-. Но в гостинице есть и другие номера. Мы брали стандарт.
Питание отличное. Такой цезарь я не пробовала больше нигде. На выбор предоставляли 3 вида завтрака. Да и цены были значительно дешевле чем в других барах и кафе.
Нам все понравилось, гостиницу рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.