5 1 отзыв

Golf 4*

Отель, Горнолыжный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Golf 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Брид Ле Бен Три Долины Регион Овернь-Рона-Альпы Франция
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Анатолий Москва Турист 23.11.14

Отель находится действительно в близи от подъемника. Если Вы на машине-парковка бесплатна. У нас был оплачен ужин в этом отеле. Каждый вечер на ужин повар готовил что то новенькое! Очень вкусно и изысканно. Обслуживают официанты. Готовить начинают, только когда вы приходите (т.е. специально для вас). Поэтому ужин несколько растягивается по времени, т.к. приходится ждать блюда. Но оно того стоит (По мне - уж лучше так, чем фуршетный стол на ужин, на который еду непонятно когда приготовили). Всегда приносили десерт.
Отель находится в нескольких минутах до подъемника, но этот подъемник (Олимп) будет еще 30 минут поднимать Вас к крупнейшей в Европе зоне катания-Три Долины. Мы поднимались в своей обуви, а уж потом на курорте брали лыжи и ботинки в камере хранения (прокатные). Те, кто едут со своим снаряжением, могут воспользоваться тоже камерами хранения за доплату, поднявшись к Трем Долинам. Это будет удобнее, чем в горнолыжных ботинках тащится из отеля и потом пол-часа в них подниматься :).
Номер открывается карточкой, она же открывает дверь в СПА. Очень приятно после катания, погреть и расслабить уставшие мышцы в бане. Банька небольшая и больше похожа на хамам, чем на русскую. Есть неплохое джакузи. Если честно, я не уверен, что вход всем постояльцам в СПА бесплатен (у нас был номер с балконом-Привеледж и нам СПА полагалось), так что уточняйте!
Если в течении ночи и в момент Вашего завтрака идет обильный снег, не советую выбираться в горы тем, кто не умеет кататься по неподготовленным склонам. Ибо, зона катания так велика (600 км), что снегоуборочная техника просто не справляется с уборкой снега!
Хорошего Вам отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.